Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:28 14.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

З/П всегда вовремя.

В компании очень большая текучка линейного персонала,потому что люди не выдерживают такого сумасшедшего графика. Мы приходим на работу в 8:00 а уходим в 00:00. В магазине нет уборщицы и грузчика,приходится самим вывозить в зал роллы и мыть полы, при этом надо еще выставить товар, снять просрок ,работать на кассе и конечно же! МОДУЛЬ!!! Без него никуда!!! Вчера у меня было только 4 сотрудника линейщика ,формат магазина А 3. Выручка 700тыс, 3 кассы работали не прерывно, один линейщик по залу, я на выкладке и полы на мне,и предстаящая акция,не знаешь за что хвататься!!! Покупатели орут где ваши ценники!! А их нет!!! Потому что ЗУМ у нас полы моет!!!Прямыми своими обязанностями ни один админ. не занимаеться все в зале. При всем при этом приезжает РГМ ,(вообще не понятно ,что эта должность делает в компании,только материт и сравнивает нас с баранами) ,и начинает нас реально чморить!!!! Ты должен нам помогать , не матами,пусть хоть раз приедет в восемь утра и целый день проведет в нашем ритме.!Так еще он лишает нас постоянно премий З/п выходит копеечная!!! Уважаемые господа РУПы и РОПы ,вы вообще в курсе чем занимаются ваши РГМы ??? Это нормально??? Люди у вас вкалывают как рабы, вместо того что бы добавить персонал, тогда и ОКК будет в порядке и все остальное, вы придумываете все новые и новые препятствия к получению нормальной з/п. Вы сами сядьте на кассу и до десяти вечера громко и четко произносите весь ваш модуль ,да и про фишки не забудьте,я посмотрю какие вы будите замученные, а после закрытия магазина мы идем снимать просрок! Вот так мы и работает. Рабочий день у нас 12 часов а выходит все 14, но нас никто не заставляет!!!))) Это" наша инициатива", а попробуй не останься и уйди вовремя домой ! Сожрет РГМ с говном!!!Я думаю что все же эти отзывы о компании доходят до прямых адресатов ???Господин Матюшенко ,Тасканов обратите внимание на своих РГМ которые" шагают по трупам" лишь их материальная сторона была в норме,прикрывается УМами ,ЗУМами, что все виноваты,только не я ,наказывайте их, а я здесь непричем!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Номер магазина не указываю, я еще "пока" там работаю,но такая ситуация на все магазинах, не только у нас !!!

# Анна2012-10-27 01:40:52
как я вас понимаю!!!!!!
# Серёга2012-09-27 23:38:32
Абсолютно с вами согласен, Ирина!!! Моя жена работает товароведом в Дикси. У меня складывается впечатление, что советский лозунг "кадры решают всё" напрочь забыт, а имеющаяся текучка выгодна, потому что персонал магазина ВСЕГДА в чём-то виновен. Значит, можно взять за жабры, припугнуть увольнением и т.п. "Модуль" - это отдельная песня. У нас покупатели уже сатанеют от этого "ПРИХОДИКСИ"... Кто это вообще придумывает? А Вам, Ирина, желаю железных нервов!!!
# анна2012-09-21 11:46:10
да все чистая правда
# Наталья2012-09-04 00:13:21
Полностью согласна с написанным. Сама работала УМом -нервы не выдержали уволилась и очень счастлива! Отдала этой компании 6 лет-результат моей работы развелась с мужем,т.к практически жила в магазине.
# светлана2012-09-02 20:47:50
ага!!все РГМ выбиваются в РОПы,для них персонал магазина это тупые овцы которым надо урезать зарплату
# ника2012-08-30 14:10:34
Хотела устроиться в Дикси кассиром, но теперь буду обходить _эту конторку за 3 кварталла !
# Сотрудники Компании2012-08-24 17:50:16
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.
# Максим2012-08-15 01:44:34
Ирина, почему Вы так наивно пологаете, что РОПы и РУПы ни о чем не знают? Все они прекрасно знаю, даже скажу больше, половина санкций, которые применяют к нам РГМом - дело рук РОПов, что ж твориться выше, мы простые смертные не знаем)) Мы для них не люди, а лишь средство эконимии на продажах, так что нам, сотрудникам магазинов, пора уже искать новое место работы, где хоть как то будут ценить наш труд.