Отзыв о компании ПК Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Только более-менее дружный коллектив, не более!
Дают 12 дней в году на отсутствие без оправдательного документа.
При увольнении расчитали по-честному.

Зарплату ждал 2.5 месяца.
Офис "на троечку"
Ген директор Черепанов - "ни рыба, ни мясо", очень боится учредителя. Учредитель Гиль Михаил Афонасьевич - самодур.
Полное отсутствие какой бы то ни было стратегии на рынке, структурированного подхода к дилерским продажам.
Текучка жуткая. Более-менее нормально работается только тем, кого учредитель к себе на ковер не вызывает - низшим менеджерам.

# Ирбис2013-04-10 14:17:10
Станислав, спасибо за отзыв. И отдельное спасибо за то, что он не анонимен.

Со времени написания отзыва некоторые моменты значительно изменились. Другие - нет.
1. Наша стратегия на рынке проста: "только надежность". Мы производим лучший продукт и оказываем лучшую техническую поддержку. Именно за это нас и ценят клиенты.
2. Суть наших дилерских продаж очень подробно изложена в документе на несколько десятков страниц, который официально согласовывается с каждым дилером. А вот дилерское продвижение нашей продукции действительно менее структурировано, потому и эффективно. Возможно, вы имели в виду именно его.
3. Многие специалисты технического отдела, отделов продаж, маркетинга, производства работают с нами уже не первый год, а наименьшая текучка кадров - среди топ-менеджеров. Это именно те люди, которых регулярно вызывает к себе на ковер учредитель. Стоит отметить, что учредителю важно состояние предприятия, и он вкладывает в него свои силы, деньги, время и душу, что в России является редкостью для крупных компаний.
4. О деятельности генерального директора можно судить по фактам: за последние 3 года индекс удовлетворенности клиентов вырос на 15%, а производственные площади завода увеличились в 2 раза.
5. Офис компании находится теперь в другом месте, максимально близко к производству.
# Аноним2013-04-01 01:14:38
Абсолютно прав Станислав, сука в натуре станешь антисемитом, когда поработаешь в этой тухлой конторке