Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 12:25 14.08.2012
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

С положительных отзывов могу сказать только то, что была нормальная торговая команда. Все остальное полная лажа.

1.Отношение нового директора Дронов Артем Викторович к торговой команде были ужасные. Каких то штрафов понапридумывал, не дает зарплату если дебиторка ушла в просрочку или даже если не ушла и сегодня забирать.
2.Дежурство-возить бухгалтерию с работы и на работу.
3.GPS стоит что бы не ездили на лево. и даже если пишеш реальный пробег все равно на 4-7км. режут пробег.
4.Директор на испытательном сроке, нифига не хочет делать, катается с торговыми, нагрузил супервайзера своими отчетами.
5.Отношение к людям у фирмы пофигистические. Делают все как лучше им.
6.Уволится тяжелее чем устроится. При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели, и платят оф. зп 1260 если по концу месяца уволился или 500-600 если в первые 2 недели месяца. ЗП в этой шараге белая 1260. все остальное черная зп и амортизация. тоесть при невыполнении показателей получаеш 1700грн.
Контора ШАРАГА. Не идите туда работать не под каким предлогом.

# Гена2013-09-09 21:24:22
Снеговой бондит. Его место - тюрьма.
# Артур2013-09-09 21:22:43
Дронов молодец. Зря он ушёл. Снеговой вор и мошенник. Из-за него всё пошло коту под хвост. Верните Артёма Викторовича пожалуйста!!!!!!!!!
# Дмитрий2013-08-08 19:04:42
Данный отзыв написал Черноморец Денис. Когда он пришел в компанию сразу было видно что ЭТО распиздяй, работать он не хотел. Когда к нам пришел Артем Викторович он настроил работу в коллективе. Черноморец понял что отсидеться не получиться поджал хвост и уволился. Черноморец восновном заканчивал работу к 13 часам выполнение плана не превышало 45%. И у него еще хватает совести писать полный бред.
# АЛИНА2012-11-08 01:20:20
За всех не пиши, милый мальчик, работать нужно, а не кататься. А ты
КАТАЛСЯ !!!!,-- заметь!, как ты сам это и указал в своём отзыве!!!!!!!!!!!!
А компания наша САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! И отношение к людям САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Умей отвечать только за себя!
# Семен2012-11-03 15:51:04
Пока у Агрокосма будет скотское отношение к людям будет скотский результат
# ден2012-08-17 17:48:42
А ты хотел не выполнять планы и получать 5 тыс.??? Знаем таких! Иди на стройку, там никого возить не будешь, и зарплата будет "белая"!!!!