Отзыв о компании Гранит Строй Комплект
Добавлен: 11:12 14.08.2012
Другие названия: ООО"ГСК", ООО "ГранитСтройКомплект"
Сайт:  granitsk.ru
Эл. почта: granitsk@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 216-72-19(23,24), 216-09-28, 228-56-05 (25)

Описание деятельности:  Продажа натурального камня, производство изделий из натурального камня, монтаж натуральног камня

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Коллектив замечательный, свобода действий, главное выполнить план. обещанная з/п тоже была очень интересной, но так и осталась обещанной. Работа интересная, клиенты - интересные люди.

Всё было хорошо, пока мы (не только я осталась с носом, почти все) не пришли за обещанной з/п. Нам платился минимальный оклад каждый месяц, 12 000 р, а остальная з/п, которая уже зависила от объёма сделанной работы, потом, после окончания сделок по продаже камня. В итоге выплачено было не более 20 %, а остальная з/п пошла в кашелек директора. При этом директор, Абрамов И.А., обосновал это тем, что ВАМ и так хватит. А обещания, прописанные на бумаге о заработанной плате (Приказ) и им же подписанный, это не в счет, ошибся говорит, ошибка в формуле, которую он не сразу заметил, а только через год. В итоге мне и всем моим коллегам не отдали кровные аш за целый год. При этом, что самое обидное, весь год кормил обещаниями выплатить, и мы ждали сдержания обещаний, оказалось потом тянул время,ликвидировал компанию, открыл другую, выждал три месяца после ликвидации, и только тогда нас собрал и торжественно объявил, что платить и несобирается. И мы остались с носом, и в суд подать не можем, т.к. срок подачи вышел. Вот такая история. Вот такой беспредел.

# Руководитель отдела продаж2012-09-21 00:42:33
В настоящее время Нина находится в декретном отпуске, получает пособие по уходу за ребенком, как и другие специалисты, ставшие мамами в прошлом году. Это не помешало специалистам, находящимся в отпуске по уходу за детьми, параллельно открыть свои ООО и продолжать заниматься активными продажами, уже "на себя", заниматься строительством и отделкой собственного дома из натурального камня. Видимо, исключительно на те самые двенадцать тысяч рублей, о которых речь шла ранее.. Деньги, заработанные в прошлом году, по всем выполненным проектам, всем специалистам отдела продаж были выплачены еще до вышедшего негативного отзыва о руководителе. Стоит ли продолжать обсуждать тему далее?