Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Работал недолго. Ушел потому что предложили место лучше по всем параметрам. Но одно могу сказать точно - МОЭК - нормальная организация и работать там реально. Я работал в 4 отделении сбыта 11 филиала. Это которое на метро Перово, ул. Металлургов. Работал юрисконсультом. Начальник юр отдела - женщина адекватная, умная. Коллектив хороший. Начальник тоже вполне адекватный мужчина. Просто работы там много весьма, много нужно исков в суд подавать. Разговаривал с сотрудниками там, зарплату всегда всем платят исправно и такие суммы, которые оговариваются. Есть профсоюз, который помогает с путевками в детские лагеря, санатории и вообще организовывает экскурсии. Мне организация понравилась, если бы не предложили по лучше вариант, остался бы. Странно, что так мало положительных отзывов. У компании конечно много косяков, но и плюсы есть. Для меня они очевидны.

Очень много работы по крайней мере в этом филиале. Порой много бюрократии на пустом месте. Но в целом картины для меня это не испортило.

# Оксана2013-03-11 17:50:53
я незнаю кто мог написать такой отзыв, но ни один уважающий себя человек в этой помойке работать не будет!
# Алексей2012-12-22 21:17:41
Всем прочим комментаторам - "эксплуататорам". Прежде,чем писать ТС коменты, типа "Юрисконсультом - это хорошо. " и "что юристам в моке нормально так. " поинтерисуйтесь сначала, кто такой юрисконсульт в энергосбыте, а особенно 4 отделения. У них там 70% текучка кадров в течении года. И очень тяжелая работа по подготовке бумаг в суд на неплательщиков. Знаю, потому-что там работает с 2010 года мой друг в должности ведущего инженера-бегуна по абонентам. А я прошел путь от слесаря по обсл. тс (1996) по начальника станции (2006) и инженера 1 кат на электростанции (2008).
# Андрей2012-12-19 01:03:42
Юрисконсультом - это хорошо. только МОЭК - это котлы, это бойлера, это трассы, насосы, задвижки и много чего ещё! И всёж простите, ника не юристы.. это дело пятое.. А вот основной персонал кто своими руками простите иногда землю роет, да ржавые болты и трубы крутит вот это основная сила и конечный результат - тепло. за которое и вы в частности получаете деньги. Так вот к тем, кто своими руками, можно сказать, кормит компанию. К ним отношение ка как быдлу.. Я не имею в виду руководящий состав. Директоров и т.д. как правило редко попадаются толковые люди. это обычно кто то из старых кровей.
# Геннадий2012-08-20 14:45:01
"..Работал юрисконсультом..."
А здесь в основоном пишут работники эксплуатации. Согласен, что юристам в моке нормально так. Юридический отдел еще Ремезовым был создан хороший, чтоб отсуживать копейки у работников.