Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 00:52 14.08.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив и возможность получить новый опыт, даже если чего-то не знаешь.

Качественное оборудование, которое не стыдно продаватью. Никакоего Китая, как у многих других российских компаний, которые под видом турецкого полипропилена гонят китайский ширпотреб.

Как повезет с отделом и руководителем, от коллег многое зависит, не всегда подбирается хороший коллектив. Зависит от кадровиков и самого руководителя.

# А фиг его знает!2013-03-20 05:52:24
Вполне может быть, накрутка. Но, хоть убейте, ни слова против сказать не могу.

Отличный коллектив - ну да, почему нет? Такое в любой компании может быть, если повезет.

Возможность получить новый опыт - аналогично.

Качественное оборудование, которое не стыдно продавать - верно. И можно подтвердить. Пощупать...

Никакого Китай, как у многих других компаний - верно. Пощупайте, что у других, сравните.

Коллектив и руководитель - как повезет. А это вообще в мемориз!

Вывод - да, отзыву можно верить. Хотя он весь состоит из воды и избитых истин, украшенных парой фактов.

Иван, вы бог рецензентов!
# Re: Ух ты, какой тут срач в ветке!2013-03-20 05:47:08
Ребята, наверное не все так хорошо у конкурентов Эгопласта, раз ботов подключили, верно?
# Екатерина2013-03-06 22:32:26
В целом верно, продукция довольно качественная. Хотя с Китаем, по-моему, сейчас уже начали работать.

А вообще, Николай посмешил. Это ж надо так обидеться! :) Спрашивается, какого черта вообще на собеседование поперся? На собеседовании, небось, не пел про "рабство в наем":)
# Жора2013-01-29 17:04:11
Ваня, не пизди
# Ух ты, какой тут срач в ветке!2012-11-15 11:49:32
Ребята, не так наверно все хорошо в конторе, раз тут так срутся, верно?...
# Николай2012-09-01 19:39:18
Уважаемые Иван и аноним. У вас типичные рассуждения людей ,готовых продаться в рабство т.е найм..

И еще - тот кто с курсами MBA сидит в такой клоаке - тот полный идиот.

Маркетинг этой компашки и логистику отгрузок я обосру в два счета - и многие со мной согласятся.

Ивану - удачи на новом месте работы.
Анониму - того же самого..

# Иван2012-08-31 16:42:35
Николай, Вы не работали в компании и никогда не были ее клиентом... но сильно обижены, что вас с МВА и кучей курсов туда не взяли.

Каждый день десяткам специалистов с МВА отказывают компании. Вы просто попали в эти десятки. Я не знаю, почему вас не приняли (не подошел психологический портрет, опыт именно в этом направлении, не понравились Ваши проекты или же Вы плохо себя презентовали), но обычно работодатели заинтересованы в хороших специалистах. К слову, МВА это не редкость, в Эгопласте тоже. И кстати, некоторые обладатели МВА в этой компании не особенно блещут.

Если Вы отлично себя реализовали в бизнесе, что же, я рад.
# Аноним2012-08-31 11:12:25
Ну и работайте на себя - пожалуйста. А не прошли собеседование видимо потому, что знаний не хватило. По крайней мере, судя по сайтам, вакансия уже закрыта, так что можете успокоиться и дышать спокойно.
# Николай2012-08-31 01:24:58
Уважаемый Аноним. Мне на ваш эгопласт абсолютно насрать.. И не прошел собеседование по одной простой причине.. Я себя уважаю и слишком много знаю, чтобы под турками и пр ходить за копейки. Интересно а почему я не могу не быть бывшим клиентом эгопласта? ООО за день открывается к вашему сведению..
Так что не надо тут всех учить.
Кому нравиться продаваться в рабство туркам милости просим. А люди моего склада будут иметь свои бизнесы и нанимать таких как вы за сущие копейки и требовать требовать и требовать. И пойдете - никуда не денетесь, так как выбора не будет .. Выбор тут один -либо свой бизнес либо найм. при втором см. выше..Добро пожаловать в наемную работу господа и дамы тогда.. Я вас жду... Дешевая рабочая сила мн всегда пригодиться
# Аноним 2012-08-30 11:13:10
Николай, вы ведь не работали в Эгопласте. Вы даже собеседование туда не прошли. Обижаться стоит только на себя, а не на компанию, которой вы не подошли. И клиентом Эгопласта вы тоже никогда не были.
# Николай2012-08-30 11:00:34
Я рад за вас и ваших друзей.. Тока это ничего не меняет. Вкратце о себе - MBA опыт работы свыше 5 лет из них 3 на рук. должности в подчинении 6 чел, куча пройденных курсов по маркетингу продажам и т.п. Но великому Эгопласту я не подошел)))..
В течении недели и я найду работу аля штаны в офисе протирать.. Дело не в этом.
Такие великие компании как эгопласт просто банально тупо отнимали у меня время как соискателя когда устраивался туда, да еще и кинули потом меня как клиента поставив некачественную продукцию, отказавшись менять по договору сославшись на то, что товар поставлен и нас не еб.... т..
А иностранцев -партнеров и у меня куча сейчас.. Так что при грамотной политике сбыта и пр. факторов эгопласт сдуется за 2-3 года - я в этом не сомневаюсь. тем более с такими великими талантами в рекламе и маркетинге.. Шел кстати сам я на бренд-менеджера).
Минусую лишь из-за того что клиентов уважать надо а не "кидать" да и работников в качестве соискателя тоже.

p.s Меня наемная работа исходя из моего опыта не интересует, в рабство аля эгопластовцам я уже продавался и не раз. Кому нравиться пожалуйста.
# Иван2012-08-29 20:02:07
Для Анонима. Для начала представьтесь и скажите, с какой целью интересуетесь? Возможно мы знакомы. Конечно если вы не из компании-конкурента.
# Иван2012-08-29 19:54:03
Для Николая. У меня пара друзей меняли работу в прошлом месяце, нашли новую в течение недели. Не вижу никаких проблем. Зайдите на сайты поиска работы, там масса вариантов от секретаря до директора. Другое дело, что компании ищут хороших специалистов, ну тут можно посоветовать только учиться и расти как профессионалу. И тогда вам никогда не придется искать работу, будут искать вас и предлагать хорошие варианты.

Мне нравилось работь в Эгопласте. Не понимаю людей, которые возмущаются. Если не подходит компания, нужно сразу уходить, а не терпеть, варианты всегда есть. Все просто.
# Аноним2012-08-26 23:25:50
Иван, назовите свою фамилию, пожалуйста. В каком отделе работали?
# Николай2012-08-22 23:24:35
Что же я за вас рад. Отмаза не прокатит по одной простой причине - просто так в кризис на вакансии не приглашают если человек целенаправленно работу не ищет. Если только к друзьям и родственникам. Но я за вас рад что вы свалили из этой клоаки)).
# Иван2012-08-22 17:24:40
Очень странно слышать, что моим словам не доверяет человек, чьи комментарии идут под именем Аноним:)
# Иван2012-08-22 17:22:14
Уважаемый Николай, меня пригласили в другую компанию и я решил перейти. Хорошие специалисты ценятся в любое время, а в кризис особенно.
# Аноним2012-08-18 14:33:45
Никакого Ивана в 2012-м году из Эгопласта не увольнялось :)
# Николай2012-08-16 00:29:24
Не думаю что автор данного отзыва стал бы кидаться такой как он пишет прекрасной вакансией и увольняться когда на пороге кризис и офигевшая безработица..