Отзыв о компании Изобуд
Добавлен: 00:04 14.08.2012
Другие названия: Izobud
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  izobud.ua
Регионы работы: Киев, Полтава

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Какие могут быть положительные стороны у ЛОХОТРОНА?

Сочувствую всем, попавшимся на удочку Изобуда-ЛОХОТРОНА!!! При достаточно высоких объемах продаж в один прекрасный день меня попросили уйти, без объяснений, без выплаты зарплаты за последние месяцы, не говоря уже о бонусах. В течение года пытаюсь добиться справедливости, однак у руководства компании- круговая порука. Полный дерибан под себя и для себя. Человек для них - средство обогащения собственного кармана. Надеюсь, что ситуация в стране поменяется коренным образом и подобные конторы "Рога и копыта" исчезнут.

# Сотрудник компании2012-10-26 03:57:38
Уважаемый Александр.
То, что вы пытаетесь якобы добиться "справедливости" - это всего лишь пустая болтовня! Вместе того, чтобы выплескивать свою желчь в инете , вы для начала расскажите, чем же вы так провинились, что вас такого успешного и преуспевающего выгнали без объяснений??? Не удачно украли, наверное?)..."честный" вы наш)
Если вы работали в компании, то наверное знаете, как минимум и телефоны и электронные адреса руководителей???...почему же вы им не напишите, а все пытаетесь где-то добиться справедливости? Потому , что писать-то нечего!

Ты прав в одном!... В этой компании действительно не ценят мудаков, которые хотят получать, а не зарабатывать! А так как ты судак, потому тебе и дали пинком под зад! Ты имя свое напиши, чтоб другие компании остерегались таких делателей, как ты!

P.S. Ты так дорогой "товарищ" заврался и так трусишь, что даже имя свое настоящее не написал, чтобы в бубен тебе не настучала служба СБ за твое вранье.