Отзыв о компании QNET
Добавлен: 23:26 13.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Aibek Dutbaev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Народ (негатившики) вот читаю ваши отзывы и удивляюсь нашему казахскому или если хотите советскому менталитету.У нас так принято как говорится " биз барине "Канагатпыз" нехотим попробовать, почему в европе или в развитых азиатских странах страны далеко ушли от нас в развитии экономики, все очень просто там народ не боится работы, народ в этих странах трудолюбивый у них мозги не больше чем у нас, а мы любим языком все делать я всего 3 месяца как начал работу в этой компании но не жалею потому что у меня есть надежда на лучшее. Не попробовав нельзя говорить так уверенно, что это плохо или хорошо. пусть это сетевой маркетинг но зато он реальный и здесь легких денег нет это точно здесь нужно огромное трудолюбие только то кто поменяет свой взгляд, менталитет только тот может добиться успеха.мне жаль тех кто отзывается негативно потому что у этих людей нет амбиции. С нашим менталитетом мы еще лет сто будем также жить воровать у своих же жить в коррупции и вечно жаловаться на жизнь и на зарплату .

Казахстан алга!!!

# асан2015-02-01 21:26:52
qinet пиздаболы вы все и компания ваша виртуальная мозги всем парите про новую жизнь . Сука сами неудачники и за собой тянете всех в яму . Вы как шакалы одним словом зомбиленд удачи вам кинетчики и минетчики .
# Наташа2012-11-03 11:39:11
Вот именно, в развитых европейских странах люди Работают, а ЭТО - не работа! Это Пирамида!!!
# Гуля2012-09-17 00:29:53
трудолюбие - это наверное искать людей с деньгами
# казах2012-09-03 23:51:43
ты заебал уже "Я это я" че пиздец такой умнный чтоли,пишу тебе на твоем же языке! у вас там пиздец минталитет дибил ебанный! АЛКАШИ ВЫ РУССАКИ!
# ответ "Я это я" и похожим людям2012-09-03 13:34:58
он как раз про твой менталитет говорит, КОРТОШКА;)
# Я это я2012-08-27 18:31:38
Трудолюбие нужно везде. Только есть лохотрон, а есть нормальные работы с нормальными зарплатами, и где люди нормальные, с которыми не страшно рядом стоять.