Отзыв о компании ГК Юг Руси
Добавлен: 22:48 13.08.2012

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Здравствуйте! Меня зовут Владимир Николаевич, работаю начальником отдела кадров более 20 лет. В настоящее время имею большую базу данных на кандидатов с большим опытом работы в должности ВОДИТЕЛЕЙ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. Могу выслать по электронной почте сразу не менее 15 заполненных анкет водителей дальнобойщиков с многолетним стажем работы в указанной категории, которые готовы в течение 2-3 дней прибыть в Вашу компанию для работы. Учитывая большой опыт кадровой работы готов немедленно приступить к работе в Вашей компании по ГПД, и обеспечить бесперебойное направление опытных водителей с любой категорией на любой срок. С уважением, Папанов Владимир Николаевич гор. Воронеж E-mail: 727vnp@mail.ru мобил. Тел. +7(910) 738-42-41

Никнейм: Владимир Николаевич Папанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012