Отзыв о компании Велтра сеть турагенств
Добавлен: 22:20 13.08.2012

Никнейм: Наталья Котова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Самое главное-это отличный коллектив! Ощущение, что ты попал в семью! Персонал грамотно подобран, мы все были похожи по характеру и всегда присутствовали взаимовыручка и помощь как со стороны коллег так и со стороны руководства! Отличные условия работы в офисе- у каждого свое рабочее место, полностью обеспечены все менеджеры канцелярией, чай-кофе, и другие мелочи нам всегда предоставляло руководство раз в месяц. Офис находится сразу около метро, очень много рекламы. Корпоративы всегда проходили на высшем уровне!

Строго отслеживают процесс работы- ответы на звонки с клиентами и работу с он-Лайн заявками. Выговоры были, но всегда по делу, все было обсуждаемо.

# Рита2012-08-27 15:35:54
Зачем же так обманывать? Вы в 2012 году там не работали, да и в 2011....
После ухода Вадима Шпильмана, а затем Татьяны, все в компании поменялось. Хотя сплетниц и жополизов там любят и сегодня. Об адекватности руководства - большой вопрос, даже огромный вопрос. Да и со своевременной выплатой зарплаты там проблемы.
Как о разных компаниях пишем...
# Инесса2012-08-13 22:24:14
Я была на собеседовании, мне очень понравились условия и я даже неделю отработала- мне дали неделю присмотреться к работе изнутри, все здорово, но я живу в королеве, не рассчитала силы, очень долго добираться до работы.