Добавлен: 20:20 13.08.2012
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень
Телефоны: 8-863-290-55-90

Описание деятельности:  Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Украины. Дилерская сеть компании "Металл Профиль" охватывает территорию от Бреста до Сахалина. Среди наших постоянных клиентов - такие организации, как Сбербанк России, Русская Православная Церковь, Аттоммаш, Таганрогский металлургический комбинат, Пивоваренная Компания "Балтика", торговые сети "METRO" и "АШАН" и многие др. С момента своего основания, группа компаний "Металл Профиль" лидировала среди отечественных фирм в создании производств инновационных продуктов в области кровельных и стеновых материалов. Компания "Металл Профиль" добилась национального лидерства в производстве металлочерепицы и профнастила с полимерным покрытием. Первой в России компания освоила массовое промышленное производство водосточных систем прямоугольного сечения и водосточных систем круглого сечения с полимерным покрытием. Группа компаний "Металл Профиль" производит системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом. На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС. Наконец, именно группа компаний "Металл Профиль" первой из отечественных производителей начала производство сэндвич-профиля - основы сэндвич-панелей поэлементной сборки - принципиально нового материала для строительства быстровозводимых промышленных, торговых и административных зданий. Наибольших успехов компания "Металл Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш. Компания оставила позади не только всех других отечественных производителей, но также и все марки, импортируемые в Россию из-за рубежа.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременная выплата зарплаты. Стабильно!

Цены на продукцию заведомо высокие, об этом знают все, включая руководство. Но менеджеры должны "учиться продавать дорого" при том, что альтернатива их продукции есть в любом городе по более выгодным ценам. Зарплата складывается из оклада и бонусной части. Если все товары реализовать по розничным ценам, то зарплата может быть заоблачной, но только такие продажи это 0,0001 % от общего объёма. После того как на какой-либо объём куча директоров и комитетов согласовывает скидку в течение 1-2 дней (бюрократия та ещё!!) и цена становится проходной менеджеру на бонусную часть остаются копейки, так как "надо было продавать по рознице". Служба безопасности лютует-можно утром быть работником компании, а после обеда свободным безработным человеком )))

# Николай Муха2013-08-01 00:38:35
Антимух, тебе пиздец... Я буду сниться тебе КАЖДУЮ ночь. Голый.
# Антимух2013-02-12 17:18:49
Да мушата лютуют, а хули им еще делать тупоголовым бездарностям. Продавать-то они не умеют. Их задача найти невиновных - обвинить и выгнать, показав свою работу (которой по сути нет). А при этом господа, компания сдает свои позиции, поскольку кадры плавно перетекают в более разумные холдинги. Иваныч нихера не рубит, что вытворяют мушата у него под носом. Ну и останется с носом.
Совет: Бегите оттуда.... БЕГИТЕ.......Не пожалеете!