Добавлен: 17:08 13.08.2012
Другие названия: ООО "ОЛМА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ol-ma.ru

Описание деятельности:  Компания зарегистрирована 9 июня 2005 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Истре Московской области. Генеральный директор организации - Баринов Юрий Викторович. Компания ООО «ОЛМА» находится по адресу 123060, г. МОСКВА, ул. БЕРЗАРИНА, д. 36, стр. 2, основным видом деятельности является «Производство строительных металлических конструкций».

Никнейм: Аноним какой-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хороший коллектив, хотя и часто меняющийся. Руководитель HR умеет набирать хороших и профессиональных людей. Чувствуешь сябя ценным и уважаемым специалистом (опять же благодаря HR выдвигают в номинациях Лучший сотрудник Года, Лучший профессионал и пр.)

Казалось самой лучшей компанией. Набрав коллектив для испралвения ошибок предыдущего менеджера высшего звена у товарища в какой-то момент закончились деньги, но вместо того чтоб честно сообщить людям и позволить им искать работу, а не работать 2-3 месяца по 10-18 часов на ОЛМА забывая про семьи, Б.Ю.В. промолчал и просто разогнал всех с долгом по зарплате за 2,5 месяца. Сначала он обещал выплатить, но потом просто посылал людей, которые старались получить свои честно заработанные деньги.

# Окей2013-02-23 18:52:50
я проходила там собеседование, поддержу точку зрения о том, что пафоса ребятам не занимать. а вот с чем это связано, не понятно: оплата труда, например, средняя, добираться не удобно, в промзоне где-то. я собеседование не прошла, потому что честно им сказала, что у меня ребенок маленький, HR в шоке (какой же из меня работник? ТК РФ не в счет...), я нашла хорошее место впоследствии, ОЛМЕ всего хорошего. а с кандидатами на собеседовании все-таки надо повежлевее... и попроще
# Pitbull2012-11-28 14:49:36
Да не кантора нормальная, работал там долго. То что коллектив меняется - это да, скорее всего наоборот недоработки HR или неправильный подход. Деньги вроде всегда вовремя платили, ну были небольшие задержки, а вот обещанные премии не всегда. А то что там кидают по выплатам уже уволившихся сотрудников, так это много где, если вы работаете на "черно-белой" зп , вы же договор подписываете так смотрите какой официальный оклад вам дают. Меня тоже кинули, выплатили отпускные по черной.Ну и да ладно, господин БЮВ не разбогатеет на этом, а я не обеднею)))). А так в целом нормальная канторка, тока пафоса многаааа. Люди хорошие там работают и я тоже)))