Отзыв о компании ООО "Виктория"
Добавлен: 16:42 13.08.2012
Другие названия: «Euromarketing», Mon Platin
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  italsteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Компания ООО "Виктория" является официальным эксклюзивным представителем известной торговой марки отпаривателей Italsteam на территории Российской Федерации и в странх СНГ. Кроме того, эта компания торгует израильской косметикой марки Mon Platin

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сложилось впечатление, что в этой компании действительно можно заработать, умея продавать.

Отношение к будущим сотрудникам оставляет желать лучшего...((( Приходила на собеседование, на следующий день позвонили, пригласили на обучение. В первый день предстоящего обучения у меня поднялась высокая температура. Не было сил даже доехать до офиса компании (не то чтобы обучаться чему-то!), а терять эту вакансию никак не хотелось...Позвонила менеджеру,очень вежливо (с извинениями) объяснила ситуацию и спросила: "не будет ли возможности пройти обучение немного позже, может с другой группой или еще как-нибудь?". Получила ответ весьма недовольным и грубым тоном: "Знаете что я Вам скажу? У меня тоже температура, но тем не менее я вышла на работу и буду проводить занятия! И если Вам это интересно, Вы придете в любой ситуации. Мы берем на работу людей, которые в первую очередь, заинтересованы в нас!!! Понимаете о чем я говорю?" Вот так... Вывод один - болеть там "запрещено". А я и продавать хорошо умею и зарабатывать хочу, но вот только "железным" здоровьем природа не наградила и с высокой температурой я работать не способна. Работодатель с таким отношением мне совершенно не интересен)))