Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отсутствуют.

Товарищи! Не одна контора подобного плана не работает бесплатно. Это развод на деньги, который ощущается с первой минуты разговора со специалистом. Специалист- это конечно громко сказано. В реальности-это начинающий разводила. Я сама заканчивала юридический и четко могу сказать, что эти "специалисты" даже теории не знают. Их основная задача всеми возможными способами завлечь Вас, Господа, на БЕСПЛАТНУЮ консультацию (они имеют процент от кол-ва завлеченных). Бесплатная консультация представляет из себя один в один (как и по телефону) невнятный, неразборчивый разговор со "специалистом". Дальше все платно. Как вам поможет эта "бесплатная" консультация сказать могу однозначно: НИКАК. Поэтому, дорогие, экономьте свое время и нервы. А самое главное, не доверяйте шарлатанам, обращайтесь к реальным юристам, спрашивайте лицензии на право заниматься этой деятельностью (имеете право). И еще, не платите свои деньги, если сомневаетесь в грамотности оказываемых услуг. Удачи!