Отзыв о компании ооо магистраль
Добавлен: 14:35 13.08.2012
Сайт:  magistral-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-82-96(7)

Описание деятельности:  Поставка нерудных материалов. Грузоперевозка. Благоустройство территории

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работают на принципе перекупщиков. Ни собственной базы, ни собственного парка нет. Принцип набора сотрудников таков: проводят собеседование, принимают на работу. Оговаривается оклад 15000+% с продаж. Выпалты 1 раз в месяц, 15 числа.
Проработав месяц, не продав ничего, задав вопрос о зп был дан таков ответ: Какая зарплата? Ты ничего не продал!!! Иди работай! Когда продашь-поговорим.
Делайте выводы сами

# Аноним2014-08-26 01:30:20
Руководят всем два "брата"-акробата Ш. и Х. Основной принцип - обмануть и включить дурака. При выяснениях рассказывают о своей мощной "крыше", хотя на деле никого у них нет. В суд идти бесполезно, "Магистрали" меняют каждые 3 месяца. Такой вот бизнес.
# Михаил2013-01-14 19:21:02
Занимался я как то грузоперевозками от "ооо Магистраль". Задержки по выплатам за перевозки 1-3 месяца это норма. При чем делатся очень хитро: то платят, то не платят, то снова не платят и т.д. На вопрос "когда оплата" ответ " я Вам перезвоню" и соответственно тишина. Затем делают "подачку" (частичную оплату) и снова тишина. Господа,держитесь подальше от них!