Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:06 13.08.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Славян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Ребяты, мой рассказ) ПРишел я на должность лектора в кампанию, название не тяньши вообще!ну, смотрю, народу тьма, деды всякие, бабки, юнцы прыщавые... ну, заполнили мы бланки, по фамилии нас начали вызывать, ну сел я рядом с пареньком, вежливый такой, богато одет. ТАк грамотно базарит, ну я сам тоже побазарить умею, он офигел, типо - у вас 2 высших, вы аспирант, но я не могу гарантировать место в нашей охеренной фирме на должности лектора, я спрашиваю, а кто все эти бабы и деды в коридоре, на что слышу - это разнорабочие, на ваше место они и не метят!ну вечером звонок, святой лось, ВАС ПРИНЯЛИ в число обучающихся! Срать кирпичами, мамин ежик, я советую эту контору кенту, он тоже проходит собеседование на туже должность, и, о май гарбл, его тоже взяли! да, мне обещали 17 тысяч в месяц, для начала, кенту - 19! яху, мы в деле! сегодня я пришел на первое занаятие, чисто послушать... все уже на измене, че-то не так, тешим друг друга надеждой - нас всего 20, а вдруг норм кантора.я начинаю говорить-ребяты и девчаты, бабушки и дедушки, а не в эйвоне ли мы) все - ха-ха, все норм братишь, не песюкуй!и ту заходит лектор, который начинет гутарить очевидные вещи, я, ясный пень, его поправляю, спорю с ним, и аудитория восхищается как я ее уделываю)и тут, о египетский бурундук, она называет нам истинное имя - тянь ши,не рассказывая чем оно занимается и почему тут, в одном здании, сидят будущий лектор, психолог, юрист - разных фирм, и слушает о тянь ши. потом она говорит - не забудьте взять книги и оставить за них - 200р, мы их вернем, чесн слово! ну фиг им, я все понял, почти! получи домашнее задание - 50 целей в жизни написать, выслушав от лектора как я крут, я приехал домой и... начал писать д/з.мама увидело это и говорит бате, что я пишу домашку после обучения, и тут, о сусанинсие мандавохи, голос бати - 50 целей в жизни!откуда он узнал! и тут я понял, он их шпион) щутка, год назад он был в этой хере, когда они толкьо открывались, мудрый отец, еще и любитель приорать, не сказал мне про тянь ши, и что это за срань собачья, и вот он ржет, а я вам пишу) потом, кто дойдет до последнего дня обучения, до кого не допрет, что те, кого отсеяли, сам отсеялся и допер что это, те должны заплатить 800 рублей за открытие их зарплатного счета в Китае! и кто-то в это верит!

# Старый дурак.2014-07-07 21:48:22
Подпишусь под каждым словом. Адрес этой конторы в Орле; ул. 1-я Посадская 23а
# Катерина2012-09-17 18:46:57
да еще и какой семинар в Ярославле, типо сдать надо 300 руб! Ребята, во всех (даже более менее сносных компаниях)учатся за бесплатно!!!!!!!Если предлагают за че то как то заплатить - ЧШИТЕ ОТТУДА!!! Хоть куда! (Уж лучше в РУНУ!!!!)
# едена2012-08-30 00:06:46
я из рязани!!!такая же фигня!!!людь не видитесь это лохотрон.
# Бестолковая Катя2012-08-17 17:35:52
я из Рязани, 200 р. отдала за книги, тоже дз 50 целей в жизни! народ набирают под вывеской "инфолайн". вот только ща докопалась до реального названия "тяньши". всё-таки не совсем я дура)))
# даша2012-08-17 16:02:12
я только что пришла вот с такой же хрени,,,,задали домашнее задание написать 50целий в жизни!!!!!!!!!я того родственница!!!!!!!вот это замануха,,,,,,,,