Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 13:03 13.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

На проезд дают 547р на месяц, оклад 8000р. При устройстве обещают минимум 13000. Сейчас в объявлениях на эту вакансию ваще пишут от 15000)). Наглое вранье. Короче об оплате гсм и gsm (мобильная связь) можете забыть. При этом мерчендайзер должен брать заявки в магазине, появляться в офисе 3 раза в неделю, каждый день звонить управляющему и отчитываться о проделанной работе. Маршрутные листы отправляют в москву и только после ответа оттуда вам дают зп. Полный бред. За полмесяца из компании ушли супервайзер, торговые с городов и районов и даже кладовщик. Шарашкина контора.

# Ильнур Победа2014-07-18 21:48:44
В этой компании я заработал 83000 рублей, так что не гоните херню, есть ТП которые и по 150 тыс зарабатывают в сезон.))) есть трудности, но при таком доходе они сглаживаются, и те ТП что работают более трех лет зарабатывают минимум 50 тыс, я среди них))) не умеете работать не гоните всякий бред. Хотя во многом зависит от филиала
# Ушел из Победы, ушел от грехов!2014-02-24 18:53:18
Уважаемый Оппонент!
Это Вам Ванда Дремова пишет!!!! 100%. Шифруется!!!)))))) Смешно!!!!))))
А компания действительно отстой!!! Скоро закроются ваши филиалы, ваши отстойные трюфеля ни кому будут не нужны, даже с листингом и ретро!!!))) Всех Вас уволят!!! Даже за то, что вы набираете неудачников в компанию, а потом отписываетесь на сайтах!!!))))) Ванда, Вы же взрослая женщина! Вам самой не смешно!!!!))))
# Не портите трудовую книжку записью "Победа Вкуса"2014-02-17 18:47:41
Уже хорошо, что не отрицаете, что ЗП чернее черного.
Заодно сообщу вам, что ничего, подавшим иск не будет. Т.к. это считается сотрудничеством и, соответственно, сознавшиеся в этом прощаются.
Впрочем, ожидайте, за вами скоро придут. )))
Кину-ка я клич по бывшим победовцам.
# Руководитель отдела2013-11-19 17:22:32
Уважаемый Че Гевара, пишите, конечно. За одно прочитайте закон, где сказано, что ответственность (одинаковой силы) несёт как работодатель, так и работник, который получает ЗП в конверте. Вы ведь были не против уходить от уплаты налогов, раз согласились работать по такой схеме.
# Не портите трудовую книжку записью "Победа Вкуса"2013-10-07 18:27:15
С испытательного бы уволили, конечно. Только я говорю про "черную" зп, а не про испытательный срок.
А то, что до сих пор Трудовая инспекция не нагнула "Победу" вовсе не означает, что и не поставит. ЗП чернее некуда (с этим Вы похоже не собираетесь спорить), а за это задерут легко. Не согласны? Хотите я соберу человек 20 бывших победовцев и мы напишем коллективное письмо в Трудинспекцию и посмотрим, кто прав?
# Руководитель отдела2013-09-03 18:21:00
Уволили бы с легкостью в одностороннем порядке. Даже без статьи. Раз вы знакомы с ТК, то должны знать, что такое испытательный срок.
Об трудинспекции бред какой-то. Даже комментировать желания нет. До сих пор никто не поставил и не поставят. Оснований нет.
Желаю вам всех сотрудников, таких как прекрасный Ченкин Александр.

# Не портите трудовую книжку записью "Победа Вкуса"2013-05-24 15:39:32
Уважаемый руководитель отдела!
Если бы Вы попробовали уволить Ченкина Александра за 2-недельный прогул, он раздолбал бы "Победу", как дятел спичку. Вы знаете, что ЗП в "Победе" чернее некуда. За такую ЗП Трудинспекция поставила бы Вас в различнейшие позы. Поэтому храбрится не надо.
И чяеловек абсолютно прав, что Победа легко может выплатить деньги, меньше тех, которые заявляются "минималкой" при устройстве на работу.
ТП могут быть уверены только в получении 3350 руб. Остальное им не гарантируется.
# Наталья2013-03-25 11:41:21
ну если все расходы через москву... то до свидания. Нет желания играть в футбол
# Работал там2012-12-05 22:25:54
Оба человека, отвечающие на отзывы о работе в организации бывших сотрудников Победы, являются работниками отдела кадров. Это Ванда Дремова и Максим Рудинский. Они обливают грязью людей, которых сами нашли и рекомендовали работодателю. Как же так получается, что нормальные люди, проработав на фабрике некоторое время, оказываются лодырями, злостными прогульщиками и мошенниками? Кто принял их на работу, кто обманул их? Может быть, кадровики, на деле, сами являются проходимцами, зря проедающими командировочные и зарплату? Люди, прежде чем проходить собеседование, взгляните на генерального директора победы вкуса и кадровиков. Таких людей нужно обходить стороной.
# Руководитель отдела2012-08-20 17:56:22
Уважаемый, Ченкин Александр!
Прочитав ваш отзыв, даже улыбнулся. Вообще удивлен, что после вашей 2х недельной трудовой деятельности в нашей компании, у вас поднялась рука написать отзыв.
Относительно вашего комментария. По-большей мере всё ложь:
1. Компенсация ГСМ или проезда составляет 2 380 рублей.
2. Оклад действительно 13 000 рублей. Если бы вы внимательней просматривали свою ведомость, то обратили на это внимание. Прошу не путать с суммой, указанной в трудовом договоре.
3. Указывают 15 000, и это минимум! Так как в системе мотивации присутствуют и коэффициенты и процент от отгрузок.
4. Компенсация мобильной связи присутствует. Так же нужно внимательней смотреть расчётную ведомость.
5. Мерчендайзер не должен, а обязан брать заявки при посещении ТТ, согласно маршрутного листа. Что вами не выполнялось.
6. Маршрутные листы действительно отправляются в Москву, но не для расчёта ЗП. Расчёт выполняется до отправки. Ваших листов не было, что еще раз подтверждает, что работа не велась. О чём красноречиво показал аудит и сообщили сотрудники торговых точек, которые должны давать заказы, что 2 недели никто не приходил, мерчендайзингом не занимался, отметки не ставил, заказы не брал.
Из всего вышеизложенного мной, Александр, благодарите, что вообще что-то выплатили, а не уволили по статье за 2-х недельный прогул.
Начните к работе относится серьёзней и всё у вас в жизни получится. А не так, что приезжает руководитель, а вы бросаете трубку, отключаете телефон и неделю не появляетесь ни на маршруте, ни в офисе, ни на связи.
Удачи вам.

P.S.: не требуется указывать нашу компанию в резюме, так как рекомендаций хороших мы навряд ли дадим будущему работодателю.