Отзыв о компании МЭЛ-Сервис
Добавлен: 01:05 13.08.2012
Другие названия: Горизонт, Мэл сервис, Билдинг Легион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  armatura-str.ru

Описание деятельности:  Занимаеться продажей металопроката, трубы арматура, и все такое.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив впринциппе неплохой.

Горизонт, Мэл сервис, Билдинг Легион - это все одна большая шарашкина контора, занимаются перекупом метеллопроката у других компаний, торгуют воздухом, своей продукции нет, хотя говорят что есть свои склады. Если умеете искустно врать, и продавать то чего в реале нет, то это работа для вас. Отработал там не так много, потому что понял чем придется заниматься и решил не тратить свое время на это на*балово. Деньги так и не заплатили, кормят завтраками. Неудивительн, потому что кормить завтраками...одно из составляющей работы в компаниях Горизонт, Мэл сервис, Билдинг Легион.

# Аноним2013-01-29 05:08:34
Ходите оглядывайтесь ублюдки!! Я не угрожаю, просто отражаю ваше будущее! И никакая охрана не поможет! Посмотрите какая волна поднялась в инете против вашего беспредела!! Расходитесь лучше по домам, к женам под бочок.
# Александр 2013-01-29 05:02:15
Все точно так, как написано! Пора ребята брать их "за сахарную часть тела"!!!!
# Иван Пятаков2013-01-29 04:59:42
Серега! Респект, что борешься с этим злом!! От всех обманутых клиентов и сотрудников поддерживаем тебя всецело! Все что написано в отзывах полностью подтверждаю, как бывший работник. Это настоящая правда! Все действительно обстоит так, как написано. Склады пустые, торгуют воздухом, зарплаты по полгода нет. Коммандировки не компенсируют, всех кидают и наебывают!!! Мододцы, что не оставляете все как есть!! Пусть нюхают, пидорасы!!!
# Степанов Сергей2012-12-15 22:52:15
1.Мы уже близко, дорогой наш, злопыхатель, еще немного и мы схватим тебя за сахарную часть твоего тела.
2.Мы, клятвенно заверяем Вас, что стоит Вам только сообщить нам свое настоящее имя и фамилию, мы накажем "негодяев" поступивших по отношению к Вам несправедливо, какую должность они бы ни занимали.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бла бла бла! Противоречите сами своим же отзывам и забываете о чём врёте в своих же отзывах! Вы уж определитесь будете ли вы наказывать своих "негодяев" или будете хватать злопыхателей за места.
# МЭЛ-Сервис2012-12-14 21:51:05
p.p.s. Мы уже близко, дорогой наш, злопыхатель, еще немного и мы схватим тебя за сахарную часть твоего тела!

С Уважением, преуспевающий "МЭЛ-Сервис"
# МЭЛ-Сервис2012-12-10 22:54:17
p.s. Пожалуйста, дорогой наш человечище, обратите внимание на контактную информацию указанную в завершении нашего сообщения. Мы, клятвенно заверяем Вас, что стоит Вам только сообщить нам свое настоящее имя и фамилию, мы накажем "негодяев" поступивших по отношению к Вам несправедливо, какую должность они бы ни занимали.

С Уважением к Вашему, весьма-весьма субъективному мнению, Ваш ненавистный "МЭЛ-Сервис"
# МЭЛ-Сервис2012-12-10 22:45:44
А еще, напоминаем Вам вот о чем:
Уважаемые коллеги и друзья!
От лица компании «МЭЛ-сервис» горячо благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании. Более 6-ти лет компания «МЭЛ-сервис» успешно реализует профессиональные задачи своей деятельности в области поставки металлопродукции по всей территории нашей страны. За это время, наша компания приобрела бесценный опыт и огромную практику в системах контроля качества обслуживания, а также аудита внутренних процессов управления. В своей работе компания использует самые современные продукты ПО, для аналитической работы, организации внутренних процессов, а также скоринга. В число наших партнеров и клиентов входит широкий круг как коммерческих предприятий, так и государственных заказчиков. Наша компания принимает активное участие в социально значимых проектах, не безразлична к нуждам малоимущих – о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма. Компания активно развивает региональные направления бизнеса. Принимает участие в строительных проектах через дочерние предприятия в качестве генерального подрядчика и подрядчика. Мы не стремимся хвастаться своими заслугами и достижениями, мы просто делаем свою работу. Делаем ее в каждом дне, кропотливо и ответственно, за что получаем настоящих партнеров в лице своих клиентов.
В настоящее время, компания внедрила факторинговую систему товарного кредитования для постоянных клиентов с лимитом 5 млн. рублей на одного заёщика, что говорит о высоком уровне доверия со стороны кредитных учреждений оказанного нашей компании.
Наша компания высоко ценит свою деловую репутацию, которая складывалась по кирпичику на протяжении долгих лет. Мы очень внимательно относимся к личному мнению бывших сотрудников, мнению своих клиентов, стараясь детально изучать каждый отклик в отдельности, что бы сделать свою работу еще качественнее. Однако, честно признаемся, что на сегодняшний день, к нашему сожалению, интернет не всегда несет конструктивные замечания. В основном, как вы видите, отзывы носят прямо алогичный, лживый и агрессивный характер, размещенными неустановленным автором. Ложь – не представляет угрозы нашей работе, ложь – скорее делает нас сильнее и заставляет искать методы борьбы с «клеветниками анонимами».
С недавнего времени, в сети интернет активно распространяется лживая информация о деятельности нашей компании. Компания «МЭЛ-сервис» официально объявляет о назначении денежного вознаграждения за любую информацию способствующую установлению личности лица/лиц размещающего данные отзывы, для привлечения данного лица к уголовной ответственности.
В) нарушения гарантийных сроков;
А также, о всех значимых на ваш взгляд нарушениях деловой этики, в действиях представителей нашей компании. Мы гарантируем объективную оценку всех указанных фактов и незамедлительную реакцию руководства.

# МЭЛ-Сервис2012-12-10 22:45:01
Кирилл, если Ваша настоящая фамилия не Гундяев (ныне Патриарх Всея Руси) - тогда мимо! Вы - у нас не работали! =) Как и он. Но с ним, нам есть о чем поговорить хотя бы. =)
# Кирилл2012-12-08 08:40:16
Я работал в МЭЛ-Сервисе!!!
К примеру клиент оплачивает 20 тонн арматуры, а МЭЛ-Сервис в лице закупщика Котова А. перекупает эту арматуру в БрокИнвест в количестве 18 тонн и экспедитору даёт документы для клиента где указано что клиенту доставляется 20 тонн. Вот такая арифметика, воровство минимум 10%. Если клиент пересчитает, то ждать свои 2 тонны он будет ещё долго и вряд ли дождётся... Денег ему не вернут мотивируя " Мы деньги отправили на завод в Челябинск..."
И товар тоже не подвезут мотивируя " Мы же не погоним к вам машины из-за 2-х тонн..."
Котов не оставляй своих расписок о полученных откатах в БрокИнвесте, Металлсервисе и Хромбуре...!!!
# МЭЛ-Сервис2012-12-03 17:30:10
p.s. Совсем забыли добавить: Если уж Вы так много внимания уделяете нашей компании, что тратите на это свой выходной день - уточните пожалуйста для себя срок существования "МЭЛ-Сервиса", его историю и опыт в сфере поставок строительных материалов, а также историю его образования и наличие дочерних предприятий. Это сделать не сложно - для этого просто получите выписку ЕГРЮЛ.

С Уважением к Вам, Ваш ненавистный "МЭЛ-Сервис"
# МЭЛ-Сервис2012-12-03 17:26:23
Еще раз огромное спасибо! Но, все же пожалуйста побольше конструктива, уважаемый, господин аноним. Ваше имя, фамилию, телефон для обратной связи с Вами. И еще раз:
Уважаемые коллеги и друзья!
От лица компании «МЭЛ-сервис» горячо благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании. Более 6-ти лет компания «МЭЛ-сервис» успешно реализует профессиональные задачи своей деятельности в области поставки металлопродукции по всей территории нашей страны. За это время, наша компания приобрела бесценный опыт и огромную практику в системах контроля качества обслуживания, а также аудита внутренних процессов управления. В своей работе компания использует самые современные продукты ПО, для аналитической работы, организации внутренних процессов, а также скоринга. В число наших партнеров и клиентов входит широкий круг, как коммерческих предприятий, так и государственных заказчиков. Наша компания принимает активное участие в социально значимых проектах, не безразлична к нуждам малоимущих – о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма. Компания активно развивает региональные направления бизнеса. Принимает участие в строительных проектах через дочерние предприятия в качестве генерального подрядчика и подрядчика. Мы не стремимся хвастаться своими заслугами и достижениями, мы просто делаем свою работу. Делаем ее в каждом дне, кропотливо и ответственно, за что получаем настоящих партнеров в лице своих клиентов.
В настоящее время, компания внедряет факторинговую систему товарного кредитования для постоянных клиентов с лимитом 5 млн. рублей на одного заёщика, что говорит о высоком уровне доверия со стороны кредитных учреждений оказанного нашей компании.
# Аноним2012-12-02 23:30:45
Узнайте, как работают отзывы на Tiu.ru
Tiu.ru уделяет большое внимание механизму добавления отзывов пользователей на портале. Вы, также, можете добавить отзыв об уровне обслуживания или качестве приобретенных у компании товаров и услуг. Каждый отзыв тщательно проверяется нашими специалистами: Читать далее
Отзывы о компании
19.06.12 Антонов Михаил Оценка:
Оплатили по безналу за трубы около 100 000, ни труб ни денег. Директор Нутовцев. На звонки не отвечают. Иск направлен в Арбитражный суд, ха... а там уже в очереди около 15 организаций... причем СКС регион прут до конца, в апелляцию..тянут время на судебные заседания не являются. Шлют письма, типа мы все поставили а вы не забрали)) Боюсь, что денег у них не останется, фирма поди уже голая. Кому интересно посмотрите картотеку арбитражных дел.Теперь на этом сайте
06.05.12 Соболев Евгений Оценка:
-целенаправленный обман потребителей
-отсутствие производственной базы и каких-либо дилерских отношений с комбинатами или торговыми домами, чем менеджеры и помощники так кичатся
-крайне не ответственный подход к ведению сделки, как со стороны менеджеров, так и со стороны руководства.
-Нутовцев Юрий в лице директора, подставное лицо, фактически водитель газели или логист. Их управляющая компания ООО "Билдинг Легион" прикрывает: мошенники Язвинский Виктор Г., Древсянников Дмитрий Александрович.
Плюсы
не может быть и речи
Минусы
Огромный минус-это существование данной компании!
11.04.12 Владимир Зарицкий Оценка:
Заказал ООО "СКС-РЕГИОН" сетку оцынкованную счет №362 22. 03. 2012 г. 10х10х1 мм 481м2 по цене 54,00 за м2. при оплате в офисе сказали , что сетка подорожала оплатил по счету №372 от 26. 03.12г. 480м2 по цене 72,00 за м2. Результат, доставили сетку марки 10х1,80х1, перекупленную у другой организации, не оцынкованную по цене 24,07 за м2. Составил акт возврата. Денег не возвращают, говорят нет наличных денег. Мошенники.
Деньги за товар получают наличкой. Готовлю документы в суд и налогою.
Плюсы
нет.
Минусы
одна нервотрепка, ООО "СКС-РЕГИОН" в лице директора Нутовцева Ю.М. - водят людй за нос. Думаю , что возврат денег можно осуществить только через суд.
04.04.12 Глушаов Сергей Оценка:
ООО "СКС-РЕГИОН" в лице директора Нутовцева Ю.М. - мошенники.
Оплатили им три месяца назад по договору за б/у трубу 384 000руб. Ни денег, ни трубы, лгут, прячутся, шлют жалостливые письма о своём тяжелом материальном положение.
Коллеги, остерегайтесь!
04.04.12.
Начальник СМУ ООО "Словечно" Глушаков С.Е.
07.03.12 Сергей Хамин Оценка:
Заказывал в ООО СКС-Регион трубы.Счет подписан Нутовцевым Ю.М. После оплаты начался ад.Жаловаться некому.Ощущение такое:оплатил-сам дурак. После двух недель мытарств,плюнул на них,взял их выписку из ЕГРЮЛ,подаю в суд.
15.02.12 Петушков Оценка:
Выясняли у своих клиентов-строителей, жаль что поздно. Все говорят одно и тоже. Схема такая. Получают деньги и ждут. От настойчивости, количества и качества напора кому-то, что-то поставляют. Но тогда, когда уже не надо. Ждем уже 2 недели после оплаты. Про деньги - динамо.
Плюсы
Плюсов нет.
Минусы
Как говорят в школе кол с минусом.
17.02.12 Комментарий компании
Уважаемый, Петушков! Вы я так понимаю тоже не по адресу, Вам я тоже поясню, что мы металлом не торгуем!!! Сколько компаний с одним и тем же названием, не задумывались?! А стоило бы. И если Вы перечисляете деньги кому попало и ведетесь на дешевизну, то винить здесь можно только себя. Наша компания осуществляет доставку с возможностью оплаты по факту отгрузки! Быть может стоит попробовать оплачивать так и искать компании которые так работают?!
22.10.11 Дмитрий Петров Оценка:
Компания подходит ответственно к выполнению взятых на себя обязательств. Мой заказ на стройматериалы, состоящий из 34 позиций (от ГКЛ до дисперсионной краски) скомплектовали и доставили через два дня после оплаты. При этом даже не забыли о мешках для мусора и строительных перчаток. Вся продукция соответствует моему заказу по количеству и качеству.
Посоветовал бы друзьям: Да
# ПИК2012-12-02 08:21:02
--------------------------------------------------
Снова враньё! МЭЛ-сервису ещё нет и года, а Билдингу 2,5 года
# ПИК2012-12-02 08:15:52
Забыл добавить "Спасибо что помогаете стать нам лучше!" ))))))))
Предоплату сделаете за информацию о лице??? Вам же все делают предоплату...))
# МЭЛ-Сервис2012-12-01 17:25:29
# клиент2012-11-22 17:59:19
кого кинули и до сих пор не вернули деньги отпишите на andrumifi@mail.ru срочно помогу получить деньги и посадить их в тюрьму
# Коля2012-11-22 17:00:47
Подпрят и другие, выкладывайте инфу об адресах где живет и на чем ездит (с номерами) это жульё, в том числе и менеджеры.
# Киллер2012-11-22 16:54:11
СКС-Регион, Билдинг Легион, Горизонт, Мэл сервис кидальные конторы, в подтверждение можете посмотреть картотеку арбитражных дел, менеджерам, Курице, Язве и прочим гавноботам гореть в аду, но сначала расплата на земле. Когда заходите в подъезд оглядывайтесь по сторонам твари.
# Валентин2012-11-22 15:50:22
Полностью подтверждаю сказанное. Внес деньги в кассу, третий месяц не могу добиться ни денег, ни продукции. Был на встрече с Двернявским Дмитрием, после того как спросил по поводу всех озвученных выше компаний (Горизонта, Билдинга и т.д.) был выдворен охраной и все. Видимо деньги мои пропали совсем. Не работайте с этими компаниями, пожалейте себя, свое время и главное свои деньги!!!
# Николай2012-11-21 21:41:09
Потверждаю все выше сказанное, данная компания - мошенники!!!
# Дмитрий2012-11-21 14:33:55
Полностью подтверждаю недобросовестность компании МЭЛ-сервис. Внес залог за продукцию 10 октября 2012г. На данный момент продукцию не получил, на претензии и звонки отвечают так: пишите письмо, юридический отдел рассмотрит и и т.п. Уже месяц не могу получить СВОИ деньги обратно. Люди мерзкие, наглые воры.
# дмитрий2012-11-21 01:37:50
Все сто тут пишут все правда если честно сказать бл это гомики или геи что язвинский что дрисвяников что их. Друзья они все выродки.
# Подпрят2012-11-17 21:29:56
Год назад у Курицына Павла была фамилия Дашевский
# Аноним2012-11-16 20:34:50
Как бы не пытались тут выставить Подпрят обиженным, а я ему верю! Судя по каментам других странных пользователей, отзыв Подпрят сработал как дуст на клоповник.
# Алина2012-11-15 20:46:43
Валерий, мне правда Вас по настоящему жаль... :-( Я слышала, когда Вы разговаривали со своей женой о своей московской жизни... Табурет,вместо стола, газетка, вместо скатерти... Честно, я не верила своим ушам... Преуспевающая компания и Вы... Сорокалетний мужчина, как выяснилось, с такими жуткими условиями жизни... Брр-рррр... Мы работали с Вами в одном отделе, я Вас хорошо помню... Многие ребята,даже те кто Вас никогда не знал и работал в других отделах, читали Ваш отзыв и по всякому стебались над Вами. А я... Я Вас хорошо понимаю... Понимаю, как Вам тяжело пришлось без работы... Понимаю, потому что знаю о том, как Вам приходилось тяжело. МЭЛ - был Ваш единственный шанс начать новую жизнь. Помните, я Вам говорила, что все в Ваших руках? Вы еще соглашались и говорили, что жизнь в 40 лет только начинается... :-( На корпоративе. Но,ведь посудите сами.. В том, что Вас уволили виноваты только Вы. Если бы не Ваши поступки (о которых Вы знаете), и не Ваши постоянные разговоры по телефону с вечными жалобами на жизнь, вместо работы - Вы бы вполне могли добиться многого... Но все равно, при всем моем отношении к Вам, и уважении к Вашему возрасту - я не могу понять как Вы решились на тот поступок. От безнадеги? От безденежья? Вы же честный человек. А потом вот еще эти грязные отзывы о нас. Зачем? Вас же простили. Валерий, если конечно это Вы, извинитесь перед коллективом, который желает Вам только хорошего. Вы не правы.
# Гарри Трумэн2012-11-15 19:44:48
Эх.. Одно и то же кругом. Все плохо.... А где хорошо, там ИХ нет... Потому, что куда не устроятся - все превращается в одно сплошное болото... И девочки их обижают, и мальчики... И клиентов у них забирают... И мошенники кругом работают... И тикать то поскорее от туда надо... Но, вот ведь парадоксы - метлой не выгонишь, а если и вымелись вдруг, то потом еще долго вонь стоит... Бомба нужна! Бомба!
# Сильвестер Сталонне.2012-11-15 15:47:00
Шварцик, тихо... Не ругайся, нам еще в третей часте "Неудержимых" сниматься))
# Арнольд Шварцнегер.2012-11-15 15:45:45
А ну все тихо! Сейчас всех поломаю!
# Аноним2012-11-15 15:44:59
Подпрятов, ты еще жив, жулик ты старый?)) Как там твоя подруга Крохмаль?))
# Аноним2012-11-15 15:43:59
И мне пох**))
# Аноним2012-11-15 15:43:37
А мне пох**))
# Подпятыч2012-11-15 01:38:08
Ух.... Правда обижали вас? Какие плохие, девочки там работают. Не пойдем туда работать - ни за какие коврижки! Пойдем лучше к вам - арматуру пропивать!
# Журавлёв Константин2012-11-14 00:05:02
"Признанка", "потрепали", "плешь", "Чел в отказной"... ну и сленг у Язвинского, Дресвянникова, Ткачёва и Котова... И сосок своих (главбухов) натаскали рявкать на людей как-будто для них не найдётся женских зон где они будут сладкими ковырялками...
# Владимир Р.2012-11-13 19:00:18
А кто это такой та? С какого отдела?
# Привет "Ромашки"2012-11-13 18:26:18
Чушь! Полная Чушь! Пишет эту плешь один и тот же человек. Некто "Подпрят"! Человек - БОМЖ, украл с машины 1.5 тонны арматуры и вместе с водителем пропил. Естестно дело возбудили. Чел в отказной. Сейчас скрывается где то. Считает себя "невинно привлеченным", с водителем разобрались, признанка. Потрепали - отпустили, а этот чудик до сих пор в бегах... Ну, дурак человек? По честному задрал уже. И жулики мы и воры, и мошенники, да вот теперь еще и "Курицыны-дети"... Ну,явись уже с повинной... Покайся...
# Подпрят2012-11-10 22:16:42
Эта фирма (группа фирм) не ставит задачи продавать товар! Им нужно только кидать покупателей!!! рулит всеми этими конторами Курицын Павел, хотя год назад у него была другая фамилия... Набирают роботов которые в процессе чёса интернета и других справочников находят лохов, которых потом более "старшие" работники кинут на всё... А если вы поднимите шум "как же мои клиенты и моя клиентская база???" то станете опасны для руководства (вы всё поняли куда и к кому попали) и будете посланы без выплаты зарплаты и процентов от засланных лохами денег.
Но не худа без добра!!! Если вы можете месяцами посылать своих клиентов и кормить их завтраками о отгрузке товара, то можете перейти в отдел корпоративных клиентов, то есть стать профессиональным мошенником и приобрести как у всех ганстерское выражение лица... Как в этом отделе делятся деньги от кинутых клиентов между Курицыным и менеджером сказать не могу. Но нужно ли вам это???
Всем кто всё-таки попал в это говно, пока не замазали своё имя на рынке металла, советую тикать оттуда и вырывать свои деньги. Да деньги вырвать по закону не получиться, сливать дела на тормозах в судах это их стихия и юриста мошенника Чекрыжева Сергея. Деньги оттуда вырвать можно только физической силой... С волками жить по волчьи выть!!! Кстати крыши у господина Курицина нет никакой!!! Всё на воплях и понтах! И если вы проявите твёрдость жёсткость и ещё приведёте друзей в погонах которые сделают Курицыну "ласточку", то не сомневайтесь что деньги вы свои получите в течении нескольких минут. Советую также проследить где Курицын живёт и где ставит свою инфинити... это может пригодиться!
# Аноним2012-10-25 14:38:09
Работа не налажена, находишь клиентов, не можешь отгрузить - отправляешь в отдел контроля, и так каждый раз, поэтому наработать там свою базу крайне тяжело. Если приходишь без опыта, постоянно мотаешься на склады с водителем, бывает, что сутками ночуешь на отгрузках. Официально не оформляют на работу, проработал там почти 3 месяца, записи в своей трудовой так и не увидел. Среди руководства есть откровенное быдло. Субординацию не соблюдают. Не смотря на немалую разницу в возрасте один малолетний хам общался со мной как с мальчиком.
Чтобы подробнее узнать о работе данных компаний, наберите в поиске ООО "СКС-регион" - вот оно настоящее название трех этих кантор.
# аноним2012-10-13 14:28:18
не верьте этой компании, у них даже станционарного телефона нет, только сотовые., адреса все липовые, ищут лохов и разводят на крупные бабки, цены ставят намного ниже конкурентов, на это и попадаются
# аноним2012-10-13 14:21:29
афферисты
# Юрий2012-09-27 19:11:53
Бред. Полный бред обиженных и огорченных. Свой коммент оставлю в отзывах
# ХМЕ2012-09-19 17:16:36
все врут конкуренты!!
# Константин2012-09-14 23:33:57
Полностью согласен с данным отзывом. Лохотрон полный ! покупали у них металл - динамили около месяца , потом с горем пополам привезли и то с огромным недовесом. Общались с человеком давно работающим в этой сфере, он говорит что перекупы они конченные , постоянно обвешивают - либо вообще не везут, кидают на деньги. Мой совет вам коллеги строители : не имейте с ними никаких дел ! берите металл напрямую у диллера завода или с крупной металлобазы( типо Металлсервиса).
# макс 2012-09-09 23:13:03
спасибо.
# Сергей2012-09-04 22:00:32
Господа компания Билдинг- Легион и т.д как бы они сами себя не называли занимается откровенным кидаловом и обманом,не только строителей но и своих сотрудников ."КОЛЛЕКТИВ"-не плохой только скорей всего это не коллектив а сбор мистиков и мечтателей которые в завауэлируванной форме преподнося белое за черное и хорошо е за плохое и добро со злом, все кто там работаю явно умеют разводить людей на бабки любыми способами -просто кидаки-
# Александр2012-08-14 01:46:14
"КОЛЛЕКТИВ ВПРЫНЦЕПЕ НЕ ПЛАХОЙ" - не смешите, господин хороший, у нас не могло работать работничка с такой орфографией, который даже слово: металлопрокат с ошибками пишет) А если даже и работал, то видно коленом под зад по достоинству получил)