Отзыв о компании Рольф
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008

Учат работать,что называется действительно в команде.Т.Е. тебе мимо проходящий всегда поможет..
Зарплата белая,приходит просто по часам.Кормят довольно неплохо,всегда можно попить чай или кофе с молоком,если позволяет время.Получаешь неплохой опыт.
НУ А КОРПОРАТИВКИ))))ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА...ребята жгут там по полной.короче и поработать и отдохнуть дают на славу.

А вот и нечистотыХотя это может мне так просто не повезло с подразделением.Короче непосредственный руководитель..был ну скажем так-редиска редкостная..причем он и руководитель всего подразделения были помолвлены что ли))...короче понимали друг друга без слов..и так же в тондеме плели мелкие пакости.Руководство не заинтересовано в продвижении сотрудников к светлому будущему..надо лизать зад и всячески присмыкаться,клянчить..тогда..возможно тебя повысят....но это нужно просто удолбать этих персон,чтобы они просто захотели избавиться от икоты.Я не стал..пришлось уволиться.Тк мне дали понять что знания,приобретенные в процессе 5 лет учебы,причем как раз в автомобильной области-не особо то там и нужны....те как мне сказали..к примеру продавать автомобили или запчасти там может даже блондинка,продававшая до этого нижнее белье.Я не стал спорить,а вдруг у нее призвание..=)хотя ,когда я сам заходил и спрашивал о автомобиле,который хотел там купить-внятного ответа о комплектации и всем, что мне бы должны донести грамотные сотрудники, я не услышал.Зато сиськи,колготки в сеточку и задницу мне предоставили на обозрение..как бы взамен комплектации.....День был уже прожит не зря....хотя машину я так там и не купил.
Заявление было написано незамедлительно..тк я понял что шансов у меня мало..а сиськами и умением вилять задницей в шоуруме меня природа не наделила..да и колготки в сеточку-ну вульгарно это как то...

# Аноним2013-10-28 19:49:46
Ага, я тоже об Ауди подумала)))
# Аноним2012-01-26 17:33:43
Это на Ауди, что ли?)))))