Отзыв о компании ANTONIO BIAGGI
Добавлен: 16:10 12.08.2012
Другие названия: ООО «Антонио Биаджи Украина»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  antoniobiaggi.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров под брендом Antonio Biaggi

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Хорошая з/п, хоть и почти вся в конверте
Большое количество различных поощрений для сотрудников
Адекватная директор магазина.

В моем магазине все было хорошо, пока не появилась администратор Ирина. Такой б%#ди я еще не видел. Мало того что заставляет всех ползать под собой, так еще и не дает никакого проходу, всегда найдет повод доказать тебе, что ты НИКТО, а она ВСЁ, похоже ей это доставляет особое удовольствие; и попробуй еще поспорить с ней, тогда считай день пропал - загнобит и опустит не хуже чем понятно где. Всегда найдет в твоей работе изьян, штрафует за каждую мелочь.
Жаль колектив, который благодаря стараниям Ирины превратился в несчастное стадо без своего мнения.

# Юляшечка (Днепр)2014-07-03 01:46:23
У меня та же ситуация была!Работала в магазине Маркс енд Спенсер 1 год-и все это время я воевала с ней-админом Яхимович Юлией(хотя по правде говоря,более неадекватной истеричной дуры,я не видела!)Противоядие от подобных БЛ@&"ДЕЙ:
-прикалывайся с нее при ВСЕХ(в мягкой,шутливой форме),сомневайся в ее адекватности при ВСЕХ и не стесняйся при ВСЕХ делать замечания в ее работе(мелкие должны быть)-тебе,о нещасный продавец-консультант,понадобиться изрядная доля артистизма и стальная выдержка.УДАЧКИ!!!!
P.S:меня,кстати,всегда за это уважал коллектив.