Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 15:57 12.08.2012
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

---

Черная зарплата, полное отсутствие соцпакета, в большинстве случаев зарплата после испытательного срока не соответствует обещанной, никаких гарантий в завтрашнем дне, можете придти на работу и узнать, что вы уже уволены (одним днем, без предупреждения, по прихоти руководителя), так увольняли даже беременных, электронная почта, аська, скайп полностью просматриваются, даже установлены прослушивающие устройства, руководство уважает стукачество.

# Абырвалг2013-03-13 13:18:13
Владислав и человек, проработавший в нате почти три года говорят правду. И я там был и всё подтверждаю. Не компания, а гадюшник. Руководство культивирует все низменные инстинкты потому, что само из них состоит. Поэтому хорошие у них те сотрудники, которые разделяют их жизненную позицию.
# человек проработавший в нат почти три года2013-03-02 02:49:58
работал 2008 -2011 и таких как костя таких как нурлан точно не было!!! марианна и Алекскандр мих пишут в две руки и не стесняються
# Светлана2012-12-19 22:30:37
Собиралась пойти на собеседование, разговаривала с Ксенией. Белой зарплаты не обещают даже в телефонном разговоре. Спасибо за отзывы, вряд ли пойду)
# Татьяна2012-09-29 00:50:11
Нурлан, Константин, простите конечно, но что же Вы не представились своими настоящими именами?Вы,Константин, говорите что работаете уже 9 лет в данной компании, но что-то я ни одного сотрудника с таким именем официально оформленным за 3 года работы ни разу не видела и не слышала.Да и людей столько лет проработавших в компании можно уже по пальцам пересчитать.То же касается и Вас, Нурлан, впервые о Вас слышу(хотя со всеми работниками очень тесно контактирую, включая и складских), а уж про то, что на данный момент в компании 3 беременные женщины-ахинея полная!!!!
# человек проработавший в нат почти три года2012-09-20 18:44:32
полностью согласен!!!
зар плата в конвертах
увольняли всегда в один день и еще вскрывали все и почту и даже аську и скайп
и есть точно пара стукачков и один постоянно сидит в офисе
# Наталья2012-08-18 00:46:11
Этот отзыв написан "черным" пиарщиком. Зачем ему это?
Поддерживаю комментарии Константина и Нурлана! Ребята я с Вами !!! )))))))
# Константин2012-08-17 02:49:29
Владислав, вы указали что проработали в компании 4 года, а я уже 9 лет. и как по вашему могло так произойти что мы с вами ниразу не пересеклись? вы столько вылили негатива и у вас не хватило смелости указать ваше настоящее имя? ваше резюме позорно! и я очень рад что у таких бессовестных людей как вы - нет никакой гарантии в завтрашнем дне!
# Нурлан2012-08-17 02:40:56
Вранье !!! лично у меня зарплата белая, и беременных у нас именно сейчас трое и что-то я не наблюдаю чтобы их кто-то собирался увольнять!