Отзыв о компании АВК
Добавлен: 11:44 12.08.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: как я сюда попал ???? (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

а они разве есть ?

К людям относятса как к рабам ! Постоянная нестабильность . Постоянные простои . Во время простоев заставляют писать отпуск за свой счет , а если его не хватает пишем оплачиваемый по 2-3 дня . И в итоге из 24 дней отпуска остаетса неделя или две . При этом неизвестно когда же будет отпуск .Отпускают когда фабрике это выгодно . Когда простой - сидиш как на чемоданах- никуда не выедеш по причине того что в любой момент могут вызвать на работу и по причине отсутствия денег .
Сейчас заставляют некоторое количество людей работать без выходных и по непонятному графику по причине того что " план большой а людей не хватает" , а людей благополучно уволили зимой когда плана не было .
По причине нестабильности ни один банк не хочет иметь дело с сотрудниками АВК - тоесть кредит при необходимости не возмеш .И зарплату начисляют через мутные банки , банкоматов которых в городе в пол миллиона по пальцам можно пересчитать и те в последнее время массово не работают.
Оборудование старое и сыпится на глазах. В луганске осталось то оборудование что списали в донецке и днепропетровске . Из за постоянных поломок обеденный перерыв стал редкостью . А теперь еще и медпункт работает только в будние дни ! Вот скажите как человек работающий в выходной травмируетса ( например оторвало палец ) - он должен ждать скорую , так как квалифицированную помощь ему оказать некому ! Или банально нельзя померять давление - что также может стать причиной травматизма . Грубо нарушаетса санитария - из положенных моюще - дезинфицируещего и дезинфицируещего растворов в выходные не наливают в дозатор ничего ! Мол начальства нет же !
И те кто пишет " вот вы тут все лохи и нихера добится не можете и всем завидуете " скорей всего работают в руководстве , поскольку жопу уже полизали кому надо и все у них з@ибись . Поскольку на данной фабрике процветает кумовство во всей красе . Человеку с улицы но с образованием пробится дальше кладовщика нереально !
Кароче это работа для тех кому не жалко себя , потерянного времени и нервов !
ДРУГ !!! Запомни сам и передай другим , и детям своим внуши чтобы они обходили это пристанище тьмы и невежества десятой дорогой !

# анатолий2015-08-11 20:03:00
Все на авк г Луганск стабильно /хорошие людей молодцы
# ЛЮБОВЬ2013-10-16 23:20:15
МОЙ ПЛЕМЯНИЦЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ В КОМПАНИИ АВК Г. ЛУГАНСКА. КОНФЕТНИЦЕЙ ВО 2 ЦЕХ .ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ ТУДА ТАК КАК ХОДЯТ НЕХОРОШИЕ СЛУХИ.
# Анюта2013-08-31 01:52:02
Считаю что каждому своё. Не нравится-уходи. АВК-это компания и не далеко не самая плохая в Одессе. И я не жалею что работаю в ней
# Гость2013-02-26 04:08:45
Комментарий правильный!!! Фабрика обросла родственными связями, на руководящих должностях сидят тупые проплаченные "спецы", доци, жены, сынишки итд... рабочие места занимают люди, которые давно на пенсии, все это прикрывается перед руководством Донецка!!!!
# как я сюда попал ????2012-10-16 02:31:12
Крах Луганской кондитерской фабрики начался в те "славные" времена когда она стала частью АВК ! Я конечно понимаю что в условиях большой кампании разделение производства правильный ход , но не так что в донецке ( по слухам) чуть ли не показательная фабрика а нам везут металолом ! Забрали все нормальные сорта продукции !
Да меня не устраивают условия труда ! - уйду как появиться такая возможность . Многие на фабрике говорят "а куда идти ?" - так вот все это бред ! если постараться можно найти приемлемую альтернативу ! А так можно до пенсии терпеть и ловить дерьмо головой !
Я просто не понимаю - почему люди еще терпят ? Все же подписывали договор ! Там все описано ! А он грубо нарушается !
Хочется взять трудовой кодекс и ткнуть в рыло этим руководителям ! Да да ! Именно руководителям ! Потому что начальник - это начало , организатор , человек который объяснит , покажет ! А это руководители ! Ходят только и делают , с самодовольным и гордым ( было бы чем гордиться долборасы) видом , что руками водят а завод идет ко дну !
# Сутулый2012-10-15 01:41:19
Все правильно написано в донецке тоже такой кидняк с отпусками. А еще кидалово с выходами пришел на смену а тебе говорят сегодня цех стоит. А я уже деньги на дорогу потратил.
# денис 2012-09-16 01:23:01
если все так плохо . чего не уйдеш
# Бессмертный пони2012-09-07 22:31:40
Луганская фабрика гавно,особенно начальство цехов.
# Мария2012-09-02 12:21:36
Да, работать в ситуации нестабильности не просто. План, действительно не стабильный и полностью зависит от поглощаемости рынком произведенной продукции. Это совем не так, ка было в советское время, когда план производства соответствовал плану продаж или даже был в дефиците по отношению к реализации . И люди грамотные на фабрике очень нужны! Руководители их ищут и ждут. Касательно моющих и дезинфицирующих нужно разобраться. Думаю, что новые работники еще не освоили правильность направления и использования средств (оборудование- руки). То есть, идет перерасход за счет неправильного использования.
# отец рабов.2012-08-30 19:46:30
Нужно рабочим объединятся и ставить крысам свои требования. Профком у них липовый шушара там вся прихлебатели свои. Половину крыс нужно гнать в шею а ихнюю зарплату распределить рабочим.