Отзыв о компании «инжэнерго»
Добавлен: 12:13 12.08.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не успел увидеть

Меня вытянули с насиженного места на пмж в данную организацию, дабы поработать за хорошие деньги, которых у себя на родине я никогда не увижу и постигнуть новейшие методы проектирования воздушных линий и трансформаторных подстанций ну и конечно же опыт по проектированию РЗА. Ну и что же я увидел!? Работа на несогласованных топосьемках, убогие экселевские расчетные программы, но не в этом суть, все это поправимо. Проработав в данном коллективе 3 дня, я всетаки решил заиметь на руки трудовой договор, что же я услышал от тамошней кадровички?, на мою троекратную просьбу предоставить трудовой, был накормлен завтраками 3 раза, третий завтрак я переварить не смог, позвонил директору, который в свою очередь, пообещал все как на собеседовании- золотые горы, положение о премировании и т.д и т.п., но после выходных, поняв неладное, я собрал вещи и попрощался с собратьями по мышкам, забрал трудовую и был таков. В принципе на фирму я не обижен, получив замечательный опыт, люди требуйте трудовой договор в первый день работы, чтобы в последствии не быть кинутыми "господами" директорами и наглолицыми татарскими кадровиками.
Спасибо!
PS В снимаемом для сотрудников доме антисанитария полнейшая, лучше проверяйте где придется жить, прежде чем переезжать

# электрик2014-01-10 11:59:49
Было дело, поработал здесь. Судя по неангажированным комментариям, условия работы в компании с годами только ухудшаются.
# Виктория2013-11-13 14:15:31
Господа, никто не отменял закон - трудовой договор работник на руки не получил, а приступил к работе. Зная господина Зуева- могу подтвердить что кидалово тут возможно.
# прохожий2013-07-30 13:26:53
Парень похоже говорит чистую правду, много информации помимо этого сайта - кидалово, а не фирма.
Ники Алексей, Сания-кадровичка, Инженер работают в одной манере - голословно обвинить без конкретики, а значит не являются аргументами в споре.
# Алексей2012-10-13 11:53:39
Малолетний идиот. Жаль у нас медкомисси нет при приеме, тебя бы на ней отсеяли))
# Сания - кадровичка2012-10-11 17:11:52
Во первых - кто хочет жить в домашних условиях, тот снимает себе жилье за свои кровные!
во вторых- если Вы испугались объемов работ - то так и скажите.
в третьих- продыв в компании 1.5 дня - Вы не можите сказать ни о коллективе, ни обо мне, как о специалисте, ни о руководстве!
# Инженер2012-10-11 16:57:59
Вы что то путаете, в данной компании нет гастербайтеров, конечно если вы не имеете в виду этого "умного" господина который составил данный отзыв.
Что ж вы приехали то сюда тогда? надо было сидеть на родине у себя и радоваться и начальству, и кадровикам, и тем более жилым условиям. Сами добровольно едете а потом еще и всем не довольны!
Ваш отзыв считаю полной ложью и провокацией!
# 1232012-08-19 15:20:28
согласен, на гастерах и лимите только и выезжают