Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Никнейм: Сергей Гондарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

В компании созданы все условия для того, чтобы амбициозные и целеустремленные люди могли добиваться поставленных целей. Вместе. В команде. Заработная плата выше средней по городу и здесь обходятся без ложных обещаний заоблачных сумм. Заработал, получил. За все мое время работы ни разу я не увидел факта задержки выплат или выплат з/п в неполном объеме, поэтому странно читать об обратном в предыдущих комментариях.
Отдельно стоит сказать о генеральном директоре. Простой пример: не так давно он потратил половину субботы(выходной день) на лекцию для менеджеров по электротехнике, для повышения их квалификации. И каждый мог приехать(по желанию) и поучаствовать. Думаю, что со мной многие согласятся, далеко не каждый генеральный директор крупной компании будет уделять столько личного времени подчиненным. Выводы делайте сами.

Офис находится в районе Стройгородка, на территории промзоны. Не каждому удобно добираться, но с другой стороны, это не окраина,рядом ходят удобные маршруты в разные стороны города.