Отзыв о компании МТС
Добавлен: 04:32 12.08.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

МОП поставил на поток обучение будущих сотрудников-больше половины из них скоро уволят. но ему это пофиг-за каждого сдавшего экзамен после невыносимых мук он получит 3-4 т.р. а набирают они по 8-10 человек в месяц. если не верите-зайдите на Васильева,11-там куча мала стажеров постоянно. особенно опасная точка находится в ривьере-туда "ссылают" провинившихся. в целом-сплошной минус. вместо обещаных 14000 получаешь МАКСИМУМ 10000, хотя все планы выполнены. кароч, очень не советую!!!

# Наталья2012-12-11 06:40:50
пройти стажировку вМТС будет стоить кому-то потери здоровья, бедные стажеры приходя домой в9-10 вечера вынуждены еще пол ночи "делать уроки" НАХРЕНА это надо? И не факт что ты после этого будешь там работать, можно подумать зарплата хорошая?!!!Я возмущена