Отзыв о компании япоша

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

хотелось бы узнать почему на этом сайте нет отзывов есть но один только...что некому написать об этом второсортном ресторанчике..или же кто то их удаляет аааа????
работа в епоше-название одно уже отталкивает меня туда ещё раз сходить,так всё же это не работа это каторга,1)на тебя орут 2)платят копейки 3)работаешь на дядю не 12 часов хотя это уже и так много.а столько сколько будет выгодно ему и не важно есть у тебя ещё какие-то дела помимо.если ты менеджер то график должен быть с 10-22 но пол десятого начинается ой а ты не можешь задержаться ну на 10 мин хер тебе на 10 минут в 23 только уйдёшь если повезёт....а потом в конце когда нужно получать зарплату с тебя сука вычитают деньтги за всё это самый блядский и уёбский пидрогнильный ресторан.ВСЁ ЁБАНОЕ НАЧАЛЬСТВО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ РАБОТАЛ МНОГО И ПОЛУЧАЛ ХУЙЦА НА ПАЛОЧКЕ.да ёбаный врот что за нахуй-работают одни чурки они дешевле.к славянам относятся ужасно отношение как будто они тебе платьт тыщ 100.но нет нахуй за 15 тыщ тебя будут иметь во всех позах известным человечеству.мой совет люди бегите нахуй из этой япоши и вы увидете как в приятную сторону изменится ваша жизнь.

# вячеслав!2015-07-29 16:57:00
Ебаная шарашкина контора!!денег вообще не платят никому!!твари!незнаю как их выбить.думаю в суд подать.люди не ходите туда ни есть,не работать темболее!!
# больше не обедаю в япоше2015-05-14 23:21:07
не понравилось мне там обедать
# Алексей2015-03-31 21:06:26
Просто гадюшник! Таких гадюшников поискать надо. То что работаешь за копейки это пол беды, этих копеек просто хуй дождешься. Такие заведения надо закрывать или как минимум игнорировать что бы просто обанкротились и загнулись
# ната292014-02-05 11:40:54
Хыыы) Сижу угораю.)))А я думала , что наша шаражка дерьмо,оказывается бывает и хуже. Любите и уважайте себя люди,не позволяйте делать себя рабами.
# япошка2013-06-19 23:33:10
ахахах)))шикарные коменты)
# ОРК2013-04-01 17:12:11
автора поддерживаю Япоша ГАвно !!!!Не плюй себе в душу не ходи в Япошу работать!!
# Nvs2012-12-01 01:35:48
Все сказанное правда, отношение к персоналу отвратительное во всех подразделениях этой компании.Бесконечные несправедливые штрафы и унижения. Не советую связываться с этой так сказать организацией!
# Весёлый шарманщик.2012-11-10 12:49:47
Работать там можно!Зарабатывать можно!Но всегда выпадет шанс поработать месяц без выходных часов по 15!Либо досвидос! плюс там один с зп не наёбывают и платят вовремя. А так ебучая котора где не рвы испортите.
# Ольга2012-10-09 03:21:21
Написано грубо, но, увы, правда. Работала там - подтверждаю.
Копеечная зарплата - а спрос- ого-го.
# убийца самураев2012-09-23 22:54:03
блядь согласен полностью. работают только деревянные мудаки да чурки хуевы которые притворяются японцами а сами буряты хуевы или туркмены, после толчка руки не моют, разносят бубонный сифилис и глистов. Начальники пидормоты всегда хотят наебать , а у самих ряхи на бульдозере хуй объедеш- явно что объедают всех и посетителей и нас официантов.
# Анонимчик2012-09-07 00:47:49
спасибо, а я уже добавила на всякий пожарный это место в закладки, если не найду работу то туда, теперь уже нет)
# Аноним2012-08-29 15:48:53
+10005000!!!!
работаю в этой рыгаловке больше года,много очень хочет ебучее начальство отработав МЕСЯЦ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ ,надеясь на обещанное повышение,был мною получен отказ.выходить на работу надо по первому зову,и никого не ебет,что у тебя выходной,а если не выйдешь,будут гнобить всю оставшуюся твою трудовую деятельность в этом ужасе!!!Люди,не ходите туда работать,пусть они вообще закроются к ебеням!!!!