Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Телефоны: (831)4639606,4639607

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012

ТАКОВЫХ НЕТ!!!!!!

К сотрудникам относятся ужасно, заставляют оставаться после работы и пахать. Руководство вовсе не декват. Могут уволить без причин. Самая ужасная компания, какую когда видела. Кроме этого, могут сотрудников то на одну должность отправить, то на другую. На их усмотрение. Зарплату хоть и платят вовремя, но копейки, совсем не то,что обговарилось изначально. Ни о каких повышениях речь и не идет, тем более о повышении заработнй платы.

# Аноним2012-08-28 23:24:56
Я не согласна. Во первых нельзя сделать вывод поработав месяц. А пишете такие "сильные" высказывания. Во вторых без причин нигде не увольняют! Если вам об этом говорит коллега: вот мол, уволили ни за что, Не верьте! Если личновам не понятно почему вас уволили, спросить надо было. Про увольнение одним днем: а зачем держать, если вы уже мысленно не на работе? Да еще и всем об этом заявляете? Ну и про зарплату .. Ее всегда мало, но даже уборщицы получают не 300$=9 тыс руб. Поэтому не надо "усиливать" ваш личный негатив. Вот я работаю тут поболее вас, и могу сказать : не так все плохо.
# Анонимка2012-08-28 13:53:36
Согласна с предыдущими выводами, уволить могут без причин и основания, увольняют одним днем, карьерного роста никакого, в должностные обязанности не входит то, что приходится выполнять, отдел персонала набирает одних своих, да еще и переваливает свои обязанности на другие отделы. Вообщем давно у них наверно не было инспекции по труду, проверку бы им надо устроить.
# аноним2012-08-15 18:05:36
все говорят плохо.если было так мы не работали