Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 16:57 11.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зазывали на обучение всеми немыслимыми способами: опыт не имеет значения, обучение оплачивается, график можно сдвинуть, отпуск на сессию предоставляют, зарплата высокая, срочно нужен сотрудник... Трудно было отказать, пришла на обучение. Выяснилось, что нас таких "срочных и незаменимых" на обучение должно было придти около 40 человек, при чем не понятно как бы мы все разместились в маленькой комнатушке, где с трудом помещались 23 стула и доска.

Из 40 пришло 27 человек. Собралась разношерстная публика, с различным опытом работы, 30% бывшие работники разных банков. Оказалось обучение оплачивают, только прошедшим тест, и после перекура нас покинули 5 человек, которым дорого их время. Я осталась. Обучал нас молодой человек, который то и дело путался и вставлял примерно такие фразы: "А черт... что касается той темы, которую мы с вами проходили в начале часа, забыл вам рассказать...", "Я вас обманул, когда говорил, что так-то так-то... я уточнил все поменялось...", "ответа на этот вопрос я не знаю, уточню в перерыве" - отправилась домой с кашей в голове, не только я.

Помимо неквалифицированного обучающего, большим минусом в обучение было то, что банковскую программу Siebel мы изучали устно, т.е. без какого-либо присутствия компьютера... Мне очень повезло. В начале третьего дня обучения, я встретила в здании коллегу с бывшего места работы (в компании, которую мы покинули, она была одним из лучших работников), которая как оказалось уже пятый месяц трудится в этом банке, получая голый оклад. Не уходит, т.к пока нет возможности, но планирует. Естественно на четвертый день я не пришла, но поддерживала связь с "остатками группы", к тому времени группа насчитывала около 13 человек. Тест сдали только те, у кого за плечами опыт в банке...

Хотелось бы подвести итог:

1.Обучение оплачивают, только успешным кандидатам (предупреждаю, несчастных, которые решатся пойти на это обучение - очень мала вероятность стать успешным кандидатом, при таком низком уровне обучения) - банк обязан предупреждать об этом соискателей на собеседовании! smile:evil:
2. Учебный отпуск компания не предоставляет!
3. Поменять график работы, имеют право только "старослужащие".
4. Премиальная часть - скорее исключение, нежели закономерность!

Люди вы потеряете свое время в пустую, и будите плакать горючими слезами, как одна из девчонок из моей группы, которая потратила последние деньги, на бессмысленные поездки на обучение!

# Алексей2013-03-23 20:18:38
Хуйня этот банк , без своих банкоматов , терминалов деньги без процентов не снимешь, коллектив не очень, обещают одно а платят другое.Ах да Колосов я твою маму е....л