Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 16:44 11.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Май 2011

Жалко простых ребят, которых обманул банк Тинькофф Кредитные Системы. Нет там ничего кроме вранья,осторожно это лохотрон по отношению к клиентам и сотрудникам!

При оформлении и во время двухнедельного обучения говорилось, что все сотрудники получают оклад + премии...
После оформления в штат оказалось, что люди, которые проработали в банке Тинкофф более полугода, получали премию максимум три тысячи (вместо обещанных 15 000), либо вообще ее не получали. За первую неделю обучения давали всю информацию о банке (даже ту, с которой работают ведущие и главные специалисты), хотя первые полгода мы 70% информации данной на обучение даже не касались.
Что касается графика работы: обещали одно, а на деле совсем другое. Карьерного роста не существует!!!! только для тех людей, которые очень близки к руководству,не русским!, и проработавших в банке ТКС минимум три года(таких единицы-коллектив полностью меняется за год), либо есть возможность перейти в другой отдел.

P.S. Все положительные отзывы про работу в данном банке оставлены точно нерядовыми сотрудниками колл-центра!

# Максим2013-03-30 23:35:08
Да уж, похоже отзывы на этом сайте пишут какие то убогие люди. Работаю в ткс банке почти 2 месяца, за первый неполный месяц(работал с 11 числа) получил 13000 премию, за второй полный 22000, что вместе с окладом получилось 44000 рублей, по моему очень неплохо для студента без опыта работы. На счет повышения: за мои 2 месяца повысили очень много людей, начиная от специалист-эксперт-главный специалист, с повышением оклада и суммы максимальной премии, также девушку которая работает всего пол года назначили руководителем группы. На счет распорядка: да он жесткий, но иначе быть не может, в компании работают сотни человек и контролировать такое количество людей, не прибегая к штрафам за опоздания за прогулы работы иначе невозможно. В общем если вы приходите работать, то и ждут от вас, что вы будете работать а не просиживать штаны и опаздывать раз от раза на работу, в конце концов вы соглашаетесь со всеми правилами распорядка во время подписания договора.
# Виктория2013-01-24 15:17:33
Сергей, прежде, чем рассуждать об интеллекте людей, научитесь грамотно писать!
# Сергей2012-12-31 23:00:03
ахаха.я так смеюсь над вами серые вы и убогие! около 3000 сотрудников работаю и всё отлично!вы приходите в крупную компанию и хотите что бы ОНА вам всё дала, при этом вы пальцем не шевелите?ещё раз хаха)сколько я вас за день вижу. кого то и по 10 раз на дню.и собоенно доставляет ваш уровень интеллекта, который чуть ниже плинтуса.
# Добрый тролль2012-12-18 19:22:54
Абсолютно согласен. Тиньков так и остался в лихих девяностых, люди для него просто средство для достижения его целей. Куда только ЦБ смотрит и не отзовет у этого банчика лицензию