Отзыв о компании ООО "Укрмашинструмент"
Добавлен: 16:20 11.08.2012
Другие названия: Укрмашинструмент, Электроинструмент, Укрмаш
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ukrmash.com
Эл. почта: sales@ukrmash.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 751-95-06, 751-95-07, 751-95-08, 758-53-83

Описание деятельности:  Мы осуществляем оптово-розничные продажи. Отличительной особенностью стиля нашей работы является то, что мы предлагаем долгосрочное сотрудничество с заключением двухсторонних комплексных договоров на условия поставки и оплаты заказываемой продукции, сервисную поддержку и обслуживание, замену, доставку, практические консультации и помощь в решении технологических проблем. Основные направления деятельности предприятия — машиностроительный инструмент, станочное оборудование и оснастка, электро-, мотоинструмент и комплектующие к ним, измерительные инструменты и приборы, гидроинструмент и оборудование, пневмоинструмент промышленного назначения, сварочное и газопламенное оборудование, динамометрический инструмент, деревообрабатывающий инструмент, оснастка и оборудование — возглавляются специалистами высшей квалификации — выпускниками аспирантуры, к.т.н., доцентами кафедры «Резание материалов и режущие инструменты» НТУ «ХПИ».

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НЕТ.

Жиды1За 1500 сами работаете!Ищут лоха бегунка,который будет забесплатно продавать их неликвид! И НЕ ПУСКАЙТЕ ПЕНУ! 1500 показывает ваше уважение к сотрудникам и текучку.90-е рулят

# Анатолий2013-02-07 17:33:51
был на собеседовании, все что пишут думаю правда-я там работать не хочу