Отзыв о компании ООО Б-Контакт
Добавлен: 12:09 11.08.2012
Другие названия: бизнес-контакт

Регионы работы: Тверь

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

???

Не стоит ходить в эту компанию даже на собеседование. Не тратьте своё время!Компания занимается сетевым маркетингом, в частности распространением китайской "фигни". При собеседовании заполняете анкету с личными данными. Ни о каком законе о защите персон. данных там не слышали. Когда я спросила, чем занимается компания, мне не дали вразумительного ответа. Заподозрив неладное, я выхватила свою анкету и попыталась уйти. Но не тут -то было. Какая-то мадам перегородила дорогу и захлопнула передо мной дверь, потребовав отдать ей мою анкету. Я не на шутку испугалась, пригрозила вызвать ментов. В итоге анкету свою я забрала и "смылась". Надо написать заявление в РОВД на данную компанию.

# надежда2013-04-08 10:50:22
Это действительно мошенники ООО контакт !!!!! Вытягивают деньги , не только с обыкновенных людей , но с инвалидов ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ... Обратилась в суд Останкинский они просто отписались и все , это я поняла тогда , когда дали адрес , типа того , что нужно ехать в г. зеленогдад что ихний основной офис находится там , но оказалось , что там основного офиса там нет .!!!! Скорей всего отстежку делают судам тоже ..
# Мави2013-04-02 21:06:07
Очень странное место, меня насторожило больше то, в каком бешеном потоке проходят собеседования, толпы людей, заполняются анкеты, нужно показывать паспорт, одни уходят другие заходят, это явно стандартный отбор, когда 2 из 10 поведутся, ни в одной компании не проходят собеседования в таком режиме, да еще и руководитель, проводящий собеседование, был не далекого ума, хвастался повышениями и безумными зарплатами, жалко таких людей, что так зарабатывать приходится((( информации никто никакой не дает вразумительной, интернет кишит этими объявлениями, разные номера все ведут туда. В общем жесть.
# Ольга2013-04-02 13:01:01
Это действительно сетевой маркетинг, как мне кажется, не предоставляется никакой точной информации, о деятельности организации, и множество уточняющих вопросов об материальном уровне, когда я начала откровеннно стебатьсяч над менеджером он все проглатывал и даже позвонил с приглашением на обучение, в общем точно не все чисто...В РОВД действительно неплохо бы написать.
# Анна2013-02-07 21:23:59
Сегодня ходила на собеседование в эту "организацию". С самого начала все показалось очень подозрительным. Офис в каком-то частном секторе, в подвальном помещении, всего две комнаты, никакой техники, подозрительный персонал. никто не смог сказать ничего вразумительного о вакансии и о зарплате, задавали вопросы только личного характера, зачем то хотели забрать паспорт. После всего этого в 9 вечера еще позвонили, пригласили на какое то обучение (О_о). На вопрос чему будут учить последовал странный ответ. Цитирую: "Будут учить...продукции...финансам..этике..." и т.д.
# Ирина2013-02-01 15:40:32
Офигеть, тратят наше драгоценное время и нервы!!! За время поиска работы поняла, что каждая 2 фтрма это подобный развод.
# Милана2012-12-20 16:02:44
Да уж, я как-то тоже несколько лет назад была в подобном заведении, тоже темнили, резюме вообще назвали резолюцией. И тоже был сетевой маркетинг, а должность предлагали - специалист по подбору персонала, звучит-то хорошо, а вот на деле оказывается совсем другое, также бы пришлось людей зазывать на собеседование. Да уж, с этим реально надо что-то делать, всяких подпольных организаций пооткрывалось, невесть чем занимающихся. Люди, не ведитесь на организации с названием "Бизнес-контакт" и ему подобные, они лишь деньги выманивают, больше ничего.
# Елена 2012-10-30 20:59:17
Я была по этому адресу с табличкой "Бизнес-контакт", заполнила анкету на имя директора Самсонюк Д. Странное собеседование, непонятное подвальное помещение, какое-то мошенничество. На занятия по телефону приглашает сам "директор" и об отсутствии тоже он звонит, однако каждый раз одним и тем же именем представились мужчины разными голосами. Предлагают внести 300 рублей за обучение. Читала в интернете об их компании из Пекина, что-то мутное. Не ходите!!!
# Алена2012-09-14 16:44:13
Полностью согласна с отзывом Елены.