Отзыв о компании ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Добавлен: 09:57 11.08.2012
Другие названия: ЧП "ВДОВЕНКО" В. В.
Сайт:  metall-ks.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 (066) 303-67-62 8 (067) 409-21-80 8 (067) 230-87-51 8 (067) 209-22-66 8 (044) 586-43-19 8 (044) 586-43-22

Описание деятельности:  Наша компания занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций различной степени сложности. Среди нашей продукции: секционные, откатные и распашные ворота, решетки, профнастил, металлочерепица заборы и многое-многое другое… Мы предлагаем широчайший ассортимент ворот, которые могут использоваться для решения самых различных задач. Цена на распашные, секционные, гаражные, откатные ворота зависит от материала и размеров изделия. Вы всегда сможете заказать у нас такие типы конструкций ворот:

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не знаю

один беспредел.зарплаты нет стабильной.сколько захотел столько и дал.чтоб нормальный заказ взять нужно менеджеру на лапу кинуть(сам не давал но краем уха слышал)колектив зборная со всего мира.в цеху постоянный срачь.в общежитии срачь.помытса после работы тяжело.

# Виталий2012-09-07 15:23:34
Пьяницам,лентяям и неумехам очень трудно угодить!!! Вот если-бы зарплату платили за опздания,невыход на работу и тд.Вот было-бы классно!!!Но так в 2012 году небывает,ТАК БЫЛО ПРИ СССР,НО СССР УЖЕ НЕТ----ЖАЛЬ!