Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 02:56 11.08.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет положительных сторон

люди пишите жалобы в приемную призидента, будет толк

# пассажир2012-10-27 19:19:28
В охрану идут тупые и ленивые отбросы. Выкидыши общества.
# аноним2012-08-28 21:40:05
Конюхов Федор
11 июля в 17:45

А мне не повезло. Мне с моей лицензией на охранную деятельность в «Крепости» сказали, что я им не подхожу.
Зато передо мной собеседование проходил паренек, у которого даже не было школьного аттестата, так его взяли без единой претензии. Он сам хвалился, что его «вызвали» из деревни Поповка, потому что Москва без него не справиться. Обещал дать прикурить стране и жечь зайцев. Так и сказал «жечь»!!!(с)
# витёк2012-08-28 13:25:33
Ввидите в интернете "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# КИПЕТОК2012-08-16 14:59:35
«РЖД» начинает масштабное сокращение электричек. Оно коснется сотен маршрутов по всей стране.

Как пишет газета «Коммерсантъ», причиной стало критическое финансовое положение пригородных пассажирских компаний, принадлежащих регионам.

Так, общий долг операторов перед РЖД составляет около 30 млрд рублей. Массовые сокращения начнутся уже с конца августа.

Разворовали всё, скоро нечем будет платить охранникам и контора исчезнит сама по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долой такую контору дживую!!
# Аноним2012-08-15 21:50:48

Где они набирают этих мордатых охранников , которых радует работа собачица целый день с народом взбещенным переездом в скотовозке? они себя ощущают "хозяевами жизни" работая на РЖД
# гость2012-08-11 20:11:49
Дело в том, что большинство запретов исходит от быдловатых вахтеров. Как поется в одной из песен Александра Розенбаума: "На России бедной даже дворник - барин, коли бляху нацепить ему позволят." Вот такие барины чаше всего и лезут к вам с незаконными запретами, требуют удалять фотографии и угрожают. Как найти на них управу? Очень просто!

При конфликте с охранников сразу объясните его права и отвественность. 203 статья УК РФ: "Превышение служащим частной охранной службы полномочий, предоставленных им в соответствии с лицензией, вопреки задачам своей деятельности, если это деяние совершено с применением насилия или с угрозой его применения — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет". Обычно после этого ценного знания большинство охранников приходят в чувства. Помните, что сотрудники ЧОПа не имеют права применять физическую силу, пока вы сами её не применили против них! Максимум, что они могут сделать – перекрыть своим телом вход в помещение, и вызвать полицию.(с)