Отзыв о компании ЗАО "Металлокомплект-М"
Добавлен: 02:46 11.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

царев - старый алкаш, хам и выскачка!был изгнан в свое время из этой же компании! какого его опять взяли???? неизвестно, видать руководство компании сами не понимают очень многого! собрали вокруг себя одних идиотов! жаль только простых обывателей, которые пытаються трудиться, но им УВы не дают ! про данную компанию очень много говорят как в московской области, ак и в других регионах - причем ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

# С.А.2012-10-10 16:35:41
Я работала в Металлокомплекте (Комтехе) больше 6 лет, и нормально общалась с М.Царевым до его увольнения в 2007 году (кажется).Никто его не увольнял, Миша ушел сам.. Да и алкоголизма за ним не замечала. Горжусь,что работала с таким ,как он и Смирнов Сергей..Это были золотые руководители отделов в Комтехе.