Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:00 11.08.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Эльвира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Сплошной негатив!

Пишу этот отзыв для того, чтобы помочь избежать людям этой тупой заманиловки. Боюсь за пенсионеров, которые могут поверить в идею "безоблачной старости для себя и обеспеченной жизни для ВСЕХ своих родных", и вложить деньги в эту систему, убивая при этом свой организм палеными БАДами этой шараги!!!
Пришла на собеседование, маленький офис, дверь как будто в квартиру, причем название "Глобал Инфо"!!!(Адрес - Ленина, 99).
На скамеечке в фойе сидят несколько девушек и периодически за ними выходят "руководители" и приглашают на собеседование в маленький зал, где сидят несколько таких "руководителей" и очень мило общаются с сосикателями работы.
Дали заполнить анкету, в которой куча орфографических ошибок. Даже уже тогда мне стало противно, не понимаю, почему меня это не оттолкнуло.
Потом милая до тошноты женщина в возрасте начала задавать совсем не профессиональные вопросы, впечатлилась моим образованием и сказала, что мою кандидатуру представит на СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ)))))и вечером мне позвонит и скажет о решении. Решение, как ни странно, оказалось положительным)))
Пригласила на обучение, сказала про денежный залог в обмен на обучающую литературу.
Почему меня не насторожило, что она не поинтересовалась моими рофессиональными навыками, не спросила про опыт работы и т.д. я не понимаю. Наверное, их обучают как обрабатывать клиентов, чттобы их мозг просто отключался.
Первая лекция уже показалась мне странной (дали диск дома посмотреть про финансовый прорыв), но я решила дождаться второго дня. Тогда я и поняла, что это тупой развод людей - сетевой маркетинг паленой продукции. Смысл в том, чтобы впихнуть людям это "говно" (простите), а эти люди впихнули другим. Целых два часа нам презентовали их продукцию. Прям чудо-средства какие-то!Не понимаю, почему до сих пор люди умирают, когда на рынке есть ТЯНЬШИ????И кого эти "чудо-средства" только не спасали!И лейкемию лечили, и неходящих на ноги ставили, и руки ноги заново вырастали, да что там мертвые вставали!!!
Сотрудники причем этой компании все "получают яхты, самолеты, недвижимость и т.д.", но почему-то весь персонал одет дешево и стремно (мой "руководитель" все дни в одной блузке проходила,видимо, денег с продажи яхты только на одну блузку хватило).
В общем, когда я поняла, что это лохотрон (хотя отходила я все 3 дня), подошла к "руководителю" и сказала, что меня это не интересует. Та занервничала и потащила меня в кабинет к страшной тетеньке, которая начала меня лечить на тему, что все в наемном труде обречены на жалкую жизнь и нищую старость. Я попросила на меня не давить, на что она жутко оскорбилась, но все-таки всучила мне диск о невероятном успехе их сотрудницы и попросила подумать до завтра.
Я вышла из офиса, разорвала все лекции и выбросила их в мусор, зашла обратно и попросила вернуть залог. "Милая" морда "руководителя" исказилась ненавистью, но деньги вернули...

Обратите внимание на адрес и название компании!В Уфе их точек очень много и все они шифруются под разными названиями.
Если вдруг вас на самом деле заинтересует их продукция, почитайте в интернете, из чего сделаны их БАДы и какие последствия могут быть.

# Дарья2015-11-04 20:38:00
Сестре письмо с приглашением на встречу с Александром Сергеевичем (Бессонова, 29/1) прислали вчера, а мне сегодня:
Само собой, всерьез этот бред мы не восприняли. Никакого ТП Велес по этому адрес нет и не никогда не было. Единственная реально существующая фирма Велес в Уфе зарегистрирована в черниковке и занимается сельхозпродукцией. Маскировка под другую организацию? Видимо да. Проверять. так сказать, на своей шкуре, чтобы потом сказать "Здравствуйте, грабли! Это снова мы!", мы не стали, уже доводилось видеть аналогичное г... по адресу Пр.Октября 84/4 - оттуда успешно сбежали до начала вымогательства.
А всем интересующимся совет от меня: контору, которой нет ни на одной карте и ни в одном справочнике, без официального сайта и отзывов клиентов, но с вагоном разнообразных вакансий забудьте сразу как страшный сон. Не тратьте на это время и уж тем более деньги. Это НЕ РАБОТА.
# лёха2015-11-02 16:49:00
Блин у меня жена 2 дня туда ходит на 3 часа в день.писец....
# Виктор2015-11-02 14:41:00
Упало письмо в почту, приглашают на ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес»
до этого такой же лохотрон был на Пархоменко 156/3
# Константин2015-10-29 16:05:00
Доброго времени суток!

Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам.

Я приглашаю Вас на собеседование

Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 28 октября в 09:30, 29 октября в 16:00.

При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.

__________________________________________________________________________

Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров.

Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.
Все так и есть, хорошо что зашел посмотрел отзывы , а так завтра пошел бы на стажировку)))) первый раз сталкиваюсь с устройством на работу через объявления, пребывал в поднятом настроении))) думал как быстро нашел работу, так и есть скудный офис, никаких папок с док-ми, шкафов , кабинет начальника с маленьким столом и аудитория как в школе с множеством стульев и один телевизор, вот черти)))
# Игорь2015-10-28 22:47:00
Схожу, если будет время,паглумлюсь . А то что это для лохов, ТОЧНО!!!!
Интересно,на что будут деньги брать :))). Во прикалюсь.
# Елена2015-10-27 19:41:00
Спасибо всем, сэкономила своё время!!! Пришло мне такое сообщение:
Доброго времени суток!
Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам.
Я приглашаю Вас на собеседование
При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.
Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.
Обязанности: Работа с клиентами компании: ведение переговоров: по телефону, при личной встрече в офисе, по e-mail почте. Работа с документацией: оформление заказов, договоров, ведение статистики, отчетности. В дальнейшем будете заниматься организаторской деятельностью: планирование, координация, контроль за работой людей в соответствии с бизнес-планом компании.
Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек.

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-987-058-93-38, либо отписаться по почте.
Руководитель Регионального направления по РБ г.Уфа
+7 (987) 058-93-38
# Ильдар2015-05-14 14:07:04
Спосибо всем за предупреждения непошел
# Фёдор2015-04-27 18:54:03
Не только Уфа.
Вологда. По объявлению "Работа 12 - 27 т.р. (или подобная некруглая сумма), бесплатное обучение". Я уже догадывался, что это. Но всё-таки позвонил. Не ответили. Вечером часов в 20 перезвонили с того номера.
"Вы работу для себя ищете?" - всё стало ясно!

Но всё-таки решил узнать, чем отличается Вологодское положение дел от Уфимских.
Женщина сказала, что работа предстоит с документами, интересно? Говорю, давайте рассмотрим. Сказала, что документы и т.д., подробнее по адресу, ещё спросила, знаю ли я, как туда пройти (не очень простой путь туда). Да, говорю, знаю. Она называет время (опять 2 варианта) и менеджера (опять фамилия имя и отчество).

Я говорю: "А что за компания? Как называется, чем занимается? Что производит или какие услуги оказывает?"
На это мне честно и прямо было сказано, что это компания "Tiens". Может, сказали бы что-то ещё, но я сам прервал:
"Это не то, где приходишь, а там целая куча народу, по телеку "Камеди клаб", люди уходят в комнату, где менеджеры, и через 5 минут выходят ни с чем? И деньги за обучение в залог надо оставить? В Уфе я полно наловил таких. Есть гарантия, что здесь всё будет не так?"
Мне в ответ: "Камеди клаб"? При чём он тут? А обучение у нас БЕСПЛАТНОЕ, это я Вам точно говорю".
Я: "Возможно. Но не потребуют ли денег в залог за обучающий материал? У меня нету сейчас даже на проезд, пешком хожу. Точно никто ничего не потребует?"
Она: "Знаете что, с таким отношением к делу Вы долго не сможете найти работу. Нам с Вами не по пути. Всего доброго!" Короткие гудки.

Т.е. разница в том, что представили компанию и хоть что-то намекнули на документы.

Всё остальное, даже последняя фраза, которую мне сказали на собеседовании на Карла Маркса, 37/... .
Так что оповестите своих друзей в других городах!
# Регина2015-04-16 01:18:52
Мне тоже позвонили, пригласили на собеседование,по адресу Проспект Октября43/5 , руководитель Ирина Анатольевна.Сразу насторожило, начали задавать вопросы не сути,сам офис,несколько руководителе и сразу несколько вакансии.Вечером позвонили якобы одобрили мою вакансию))),я отказалась.
# Наталья2015-04-14 15:46:27
Спасибо за отзыв, собралась идти на собеседование, по адресу Рихарда Зорге 9/6, решила перед выходом посмотреть отзывы... теперь не пойду))
# Альбина2015-04-10 19:17:07
Спасибо всем кто не ленится и находит время написать правду!!!Меня тоже пытались на завтра заманить(((Почувствовала что что-то не то-жилой дом и т.д...Ну почему с хорошей работы не звонят,а козлы всякие через 20 минут отзываются(((
# Регина2015-04-10 18:45:09
Сегодня просматривая вакансии города на сайтах только на эту компанию и натыкалась. Приглашают на собеседование на Российскую 157/1, 5 этаж офис 500. набрать код #423 и далее каждый раз новый "руководитель". Сразу насторожило! А тут вон какое дело оказывается!!!!
# ВИКА2015-04-10 01:37:24
СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ?????????????
# Руслан2015-04-03 13:25:56
Сегодня пригласили. Сходил на пр. Октября 43/5. Девушка приятная - Ирина Анатольевна. Понял, что фигня, когда мне мою должность помощника руководителя обозначила. А на бейджике написано, что сама руководитель. присмотрелся, да там все девушки - руководители. Понял, что работать им некогда, да и работой там не пахнет. Если честно, то хотелось бы эту девочку попихать (ну а чо, весна же все таки). Зачем-то ваших отзывов начитался. Все упало на 17.30. Теперь вот лень за девушкой в такую даль переться. Ну да ладно, судьба такая. Найду бабу поближе и без подвоха. )))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за полезные отзывы. Я не юрист. Но понимаю, что в действиях этой конторы есть мошенническое составляющее. и если глубже копнуть, то можно докопать и раскопать, чтобы впредь не повадно было подобным лохотронам. А обманутых пенсионеров, которые по своей натуре ответственны и наивны со времен СССР, поверьте, будет немало. И когда они поймут суть, то здоровья им это не прибавит. Берегите своих родителей. Вешайте листовки на стенах жилых домов. Объясняйте людям прелесть подобных миражей. правоохранительные органы заниматься не будут. Они тоже любят кушать. А подобный конторы любят их кормить. от участкового, до судьи
# Марина2015-03-31 17:54:23
Спасибо Вам большое за отзыв! все верно написано! Меня тоже с первого дня все слегка насторожило... Но милые улыбающиеся тети сделали свое дело! Я посетила аж две "лекции"!!! После второй когда стали "презентовать" свою продукцию я чуть со смеху не упала со стула... и... увы, все поняла!!! Тут же полезла в инет... и вот...!!!! Еще раз спасибо за информацию! Меня, кстати, тоже насторожил шерпотрепный вид "лекторов )))).
# Денис2015-03-28 09:59:47
Ещё такая же контора на Зорге 9/6, не ходите туда, такой же лохотрон, залог 450 рублей за обучение. Предлагаю всем собраться и разогнать этих шарлотанов!!!!!!
# Роман2015-03-22 17:14:39
Ну прям самые лучшие работодатели) да еще и смска пришла что мое резюме рассмотрели, на самом деле я его нигде не оставлял))

Я приглашаю Вас на собеседование

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ вход с правой стороны дома, 1-ый подъезд напротив детской площадки‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже сразу налево. Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 23 марта в 10:15, либо в 17:15.

Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.

Мы работаем официально и легально. У нас защита юридическая и экономическая, мы производим отчисления в пенсионный фонд, оплачиваем налоги, что обеспечивает Вам гарантию и спокойствие.

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93, либо отписаться по почте.

# Сергей2015-03-20 16:23:32
Здравствуйте все! Совершенно согласен со всеми, кто отписался. Уже 6 месяцев орудуют в городе Уфа. Как только слышите бред про крупную компанию, можете смело вешать трубку! Даже если все таки пришли по какому то новому адресу, обратите внимание на сам офис и их сотрудников. Обычно у них висят плакаты на китайском языке и много фотографий с пожилыми людьми с довольными лицами. Так же обычно на одежде сотрудников вы можете увидеть значок в виде дракона или тому подобной фигни. Любые вакансии в Уфе приводят в этим людям. Будьте Осторожны!!!+2 адреса ул.Комсомольская 145, Ул.Герцена 1 д. P.S Иногда у них сотрудники новые и по голосу это слышно, так как голос дрожит и не уверенно говорят по бумажке.
# Диана2015-03-19 17:53:51
Доброго времени суток!

Я ознакомился с резюме на сайте и меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по общим вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование.

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже налево - подошли на собеседование к Зайнутдинову Ильнуру Ришатовичу. Приемные часы: 24 марта в 10.00 или вечером в 17.00.

Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-38-69; 8-917-477-00-65.

Ильнур Ришатович!

___________________________________________________

ИП Крупно-оптовое направление. В связи с расширением открылся дополнительный филиал, требуется серьезный, грамотный человек для работы в офисе. Работа предлагается организационного характера с людьми и документам
# Резеда2015-03-19 17:02:03
Еще такая же фигня есть на Карла Маркса 37.Не ходите туда
# Илья2015-03-18 19:38:52

В дополнение списка Светланы ул. Кольцевая, 65, офис 413 сетевой маркетинг по нашему ЛОХОТРОНЫ.
# Алина2015-03-18 07:33:44
ТОьлко вот мне интересно, почему они сразу просят принести трудовую?
# Алина2015-03-18 07:23:30
Мне вчера позвонили с двух компаний и находится все это по одному и тому же адресу Пр. Октября 43/5, насторожило. Спасибо за комменты.
# Юрий2015-03-18 00:26:37
Мне тоже пришло данное приглашение на собеседование и я решил проверить.
Спасибо за ваши коментарии. Чуйка не обманула--что-то не так.....Пр. Октября,43/5 !!!!!!!!!
# Светлана2015-03-16 16:06:01
Оба объявления нашла в одном выпуске газеты. Один офис на проспекте октября, второй на М. Карима. Решила пойти во второй офис. Всего наобещали. Сходила на первое обучение, прочитала в инете отзывы. Решила вернуть их книги и забрать документ. Дозвонилась представительнице "компании" на что услышала недопонимание и что я обязана пройти обучение до конца.
PS: подъехала без звонка в офис после прочитанного, увидела в кабинете очень много обучающихся, захотелось крикнуть чтоб валили оттуда подальше и по быстрее)))
# Cветлана2015-03-16 15:58:47
_______________
В Уфе ул. Мустая Карима 6 офис 2.2
Представились TIENS
# Азат2015-03-13 21:40:40
спасибо, вовремя узнал, удачно что опоздал на собеседование.

сегодня пришло:

Доброго времени суток!

Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И даже, несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам.

Я приглашаю Вас на собеседование

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ вход с правой стороны дома, 1-ый подъезд напротив детской площадки‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже сразу налево, к Айгуль Фаридовне по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 13 марта в 17:20, 16 марта в 10.00.

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 262-77-60; 8-961-043-1177, либо отписаться по почте.

ИП
Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров
С уважением,
Айгуль Фаридовна
+7(347)-262-77-60
+7-961-043-11-77
# Руслан2015-03-12 13:54:26
Предложили помощником руководителя на пр.Октября 43/5.Но как услышал компанию вспомнил что уже раньше читал про неё отзывы.Пригласила Наталья Михайловна,пускай других лохов ищут.Хорошо что есть отзывы,а так сколько денег можно потратить.
# Сергей2015-03-11 19:51:51
В поисках работы на вакансию «оператора ПК» нашлось достачно много объявлений, порядка 17 за 2 недели. Но меня сильно насторожило, что не смотря на разные названия фирм и ФИО руководителей, все зазывают на собеседование, на Зорге 9/6. Текст у каждого диспетчера (именно дистпетчера) прям под копирку. Ни кто не называет ни район места будущей работы, ни график, ничего. Все бубнят, приезжайте, согласуете, выберете наиболее удобный график для себя… мы развивающаяся международная компания… Это же блин это за компании такие мощные сгруппировались на Зорге 9/6. Прям картель. Вот и тоже сделал для себя выводы… лохотрон.

Стал рыться в инете и вот наткнулся на этот отзыв. Можете дополнить список адресом Р. Зорге 9/6
# Айгуль2015-03-10 15:16:44
спасибо, а то завтра пошла б на собеседование.
# Анастасия2015-03-03 14:40:25
Спасибо за вот такие развёрнутые комментарии! Таких "работодателей" надо рублём наказывать. Всё своё время тратишь на поиск вакансий (а в Уфе как-то трудно найти достойную работу) , и вроде бы что-то находишь, потом тратишь последние копейки на маршрутку и попадаешь в эти шараги!
Уже вторуб неделю занимаюсь поиском работы. И для себя усвоила одну эффективную методику: Звоню, узнаю адрес, потом проверяю по Дубль ГИС, если, там такой компании нет - даже не езжу на собеседование.
А они так мило общаются по телефону, прям зазывают к себе. Педагогов, охранников, администраторов, даже переводчиков англ и нем языков.
# Фёдор2015-03-02 01:57:36
О! А теперь они ещё "совершенствуются":
Листовка: "Возьму помощника с опытом педагога (можно и без). Официально, стабильно".
Когда позвонил, попал на "Вы для себя ищете?" - хотел уже отключаться, но тут она сказала "Ваш возраст, опыт работы? А образование педагогическое?". Сказала, что работа предстоит с документами - ну, думаю, может, и не то.
И что ещё чуть не сбило с пути "Возьмите документы. Не только паспорт. Трудовую и документ об образовании неплохо бы". Тётя солидная говорила, и даже то, что представилась с отчеством - не напугало. "Педагог" всё-таки.
Но, прочитав тут отзывы, вижу всё.

P.S. Неужели эта система почти полностью парализовала возможность найти в Уфе подработку на неполный день? Курьер, грузчик, охранник, например? Уже с неделю попадаю на таких!
# Фёдор2015-03-02 01:48:35
Здравствуйте!
Ищу работу, и уже не первый раз попадаюсь на такую систему.
Зашёл сюда через поисковик "Регион Групп Сервис отзывы".

До этого уже выявил несколько признаков этих контор на уровне телефонного звонка. С большой вероятностью Вы попадёте к таким, если есть следующее:

1 - "Вы работу для себя ищете?"
2 - "У нас крупная оптовая компания, открываем офис в Уфе, ищем сотрудников в офис"
3 - "Возьмите паспорт, ручку"
4 - обычно "утром в 10, вечером в 17-00" (но есть и другие варианты)
5 - когда направляют "на собеседование" - к кому идти называют либо только фамилию, либо (чаще) имя с отчеством. Просто имя - никогда.
Хотя все, кто со мной "собеседовал" - всем около 20 или чуть больше.
(При всём уважении к отчествам сейчас часто даже шефы-боссы без отчества представляются, по крайней мере, первый раз).
6 - объявление может быть подано буквально вчера-позавчера, а номер, на который звоните, уже недоступен.
7 - в большинстве случаев номер БиЛайновский. Но не всегда.
# Гульшат2015-02-25 11:36:26
Спасибо большое всем, кто оставил здесь свой отзыв!!! меня пригласили на завтра в РегионГруппСервис к Айгуль Фаридовне. после всего услышанного конечно никуда не пойду, не хочу даже время терять. по телефону сказали, что компания занимается оптовой торговлей)) просто получается, что это изначально обман, если бы сразу говорили что это за компания и чем занимается, не было бы такого негатива... всем удачи!
# ГЕКА2015-02-20 18:07:22
ВСЕ ПРАВДИВО ЭТО ТАК С МЕНЯ ТОЖЕ СПРОСИЛИ ДЕНЬГИ.-ЗАЛОГ.И ЕЩЕ ЧТО ТО КУПИТЬ.Я НИЧЕГО НЕКУПИЛА И УШЛА.
# Евгений2015-02-20 01:38:55
вот тоже получил---> Доброго времени суток!

Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И даже, несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам.

Я приглашаю Вас на собеседование

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ вход с правой стороны дома, 1-ый подъезд напротив детской площадки‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже сразу налево. Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 16 февраля в 17:00, 17 февраля в 10:00, либо в 17:00.

ИП

Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров.

# ГЕКА2015-02-19 18:01:49
ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВСЕ ПРАВДИВО.Я СОГЛАСНА С СОЙСКАТЕЛЬНЕЦЕЙ.
# Гульшат2015-02-13 16:10:53
Да, я сегодня тоже попала под эту же раздачу лапши.Офис у них находится по адресу г.Уфа ул. Пр/Октября, д.43/5 фирма Регион Сервис Груп
# Гульназ Зубаировна2015-02-12 10:51:03
ул. Карла Маркса 37, офис 305 ООО УКТоптторг
Красина 21
# Гульназ Зубаировна2015-02-12 10:34:38
Абсолютно точно!
на г. Уфа ул.Карла МАркса 37, 3-ий корпус, офис 305 ООО УКТоптторг
Пр. Октября 43/5‚ вход с правой стороны дома, 1-ый подъезд напротив детской площадки‚ на домофоне код “0” к Александру Сергеевичу -8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93 , 298-62-25, 8-987-104-46-82 - Третьяковой Наталье Петровне, 8 (347) 266-38-69; 8-917-477-00-65 - Ильнур Ришатович, +7(347)266-49-29; 8(927)236-49-29.
Наталья. Не успела разместить резюме на авито как сразу же атоковали четверо , и на других сайтов тоже приглашали по этому адресу... Не ходите и не тратьте своё драгоценное время и деньги!
# виктор Куликов2015-02-09 18:30:29
Так и есть!
# Светлана2015-01-30 08:52:04
рада что есть отзывы в инете, сколько я ищу работу, столько они и пытаються меня заманить по адресу Пр.Октября 43/5 подьезд №1,код домофона "0" часы приема с 9.30 до10.30 или с 17.00 до 18.30. 8 (347) 266-97-59. Несколько раз письма присылали причем такие должности и зарплаты заоблачные. Бесят уже, время для прочтения только зря трачу, задолбали, сатанисты хреновы. Мне звони до этого, по голосу слышно что дедушка уже, когда называли адрес для собеседования я тут же спрашивала это не тяньши ли случайно он говорил что да с такой надеждой что я соглашусь, скоты, до стариков добрались уже
# Руслан2015-01-16 12:47:22
Спасибо за отзывы, вчера позвонили сказали одобрен меня так и терзало сомнение , перед собеседованием стал искать в интернете и наткнулся на этот форум сомнения подтвердились, я еще ради прикола зашел и давай задавать ему вопросы, спрашиваю где находятся ваши склады он говорит в центре города, я говорю где именно адрес скажи он опять в центре города:-D. Кстати вот их адрес Рахида зорге 9/6 2 этаж
# Ирина2015-01-14 12:11:43
Искала вакансию юриста и администратора, так же как и вам мне на почту пришло приглашение на собеседование на должность и юриста и якобы "руководителя группы", будучи незнающей, я сразу перезвонила и мне назначили встречу так же по адресу: Пр.Октября 43/5, сьездила, обалдела от количества сидевших и ждавших своей очереди женщин в возрасте... провел собеседование мужчина по фамилии Баженов Н.И., тоже про работу особо не спрашивал, обещал 35тыщ если даже ничего не получится, нокогда сказал, что после обучения нужно набрать свою группу и привлечь людей, мнетрезко стало противно его слушать, я ждала окончания его "лапши на уши"чтобы поскорее сбежать оттуда, самое смешное, что пригласив меня, он мне же задал вопрос, мол какую должность я хочу здесь занимать и ни слово не спросил о проф качествах...разводилово!!!
# Карина2015-01-11 15:33:47
Доброго времени суток!

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже налево, подошли на собеседование к Зайнутдинову Ильнуру Ришатовичу. Приемные часы: 14 января в 10:00 и в 17.00.

Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-38-69; 8-917-477-00-65.

Ильнур Ришатович!
Вот какое письмо "счастья! мне прислали! тупо развод. Будьте бдительны с такими "работодателями"
# Марина2014-12-18 18:24:59
Я работала простым продавцом в супермаркете. Рабочий день 12 часов, зарплаты мало на что хватало. А самое страшное что перспективы то никакой. Уволилась, просидела в депрессии две недели. Потом получила приглашение на собеседовании. Прошла собеседование, сказали что стажировка нужна. Прошла стажировку и как-то по другому на себя посмотрела. Поняла что не на помойке себя нашла, что есть другая жизни. Я работаю не так давно, конечно миллионы не зарабатываю...пока...))) Но уже есть первые результаты.
# Диана2014-12-17 16:59:33
Представляются по разному - TS group, ООО Лидер, Айтитрейд, Global и т.д.

От себя тоже спасибо сэкономила свое время и деньги
# Analyzer2014-12-09 12:51:46
Много красивых слов, никакой конкретики. Проходил "обучение" 3 дня на Пархоменко 156/3. Все твердили: "Деньги, деньги", показывали какой-то ролик про "крутую" тетку...
Выводы:
1. Сетевой маркетинг - открыто сказали на 3-й день "обучения" - он же "лохотрон". Сначала купи ...овно всяко, а потом как хочешь с ним, так и раз...бывайся.
2. Если они такие все крутые, то что ж они одеты как бомжики с "кетайской" свалки.
# Владимир2014-12-08 11:30:32
Такая я же контора по адресу пр. Октября 148 под вывеской Уралторг.
# Владимир2014-12-08 11:23:07
Все сказанное автором подтверждаю, только ходил по адресу пр.Октября 43/5 контора под вывеской Регионгруппсервис
# Руслан2014-12-03 22:38:01
Добрый день! Компания по оптовому сбыту промышленной группы товаров. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено, на позицию менеджер направления. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу проспект Октября 43/5, 1 подъезд, левое крыло, офис Регион Групп Сервис. Время для личной встречи сегодня во второй половине дня с 17.00 до 18.00, либо завтра в первой половине дня с 09.30 до 10.30.Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. Справки по телефону 89174359510,2986115. С уважением, Оксана Владимировна.

Спасибо, что предупредили!
# Наталья2014-12-02 08:05:08
Спасибо большое за комментарий, помогли не потратить время зря. Меня уже в 2 места так приглашали, но как увижу анкеты с музыкой, аж тошнит. Ни разу не сидела на этой дребедени. А в "регион групп сервис" насторожило, что уж много приглашений и тем более на зам руководителя. поэтому решила посмотреть отзывы. Спасибо еще раз.
# Вася2014-11-27 21:45:37
Компания "РегионГруппСервис" Проспект Октября 43/5, 1-й подъезд т. 8 9870256417
# Сирожа2014-11-27 11:48:38
Привет! Всем спасибо, кто отписался. Когда ни с того, ни с сего пришло это письмо "счастья", насторожился сразу. Пошарился в инете, наткнулся на ваши комментарии, сомнения подтвердились. Благодарю за сохраненные нервы, всем удачи)
# Юля2014-11-27 05:06:59
Доброго времени суток! Я выложила в интернету резюме искала работу, так вот откликнулись позвони сказали приезжайте на пр. октября 43/5, 1 подъезд левые крыло, офис называется Регион Групп Сервис. Приезжайте к 17:30. Ну я зашла в интернет хотела посмотреть по карте где именно находится этот сервис и увидела ваши отзывы. И конечно же я поверила отзывам и не стала туда ездить. На следующий день, увидела в интернете вакансию товароведа(без опыта) и фасовщица (без опыта) з/п 23000, 25000. Решила позвонить а они приезжайте на собеседование на КАРЛА МАРКСА 37 (Гостиный двор) к 18:00. Мне стало странно но я решила съездить туда. В итоге это тоже самое, только называется компания по другому УТКопторг. Я посетила их собеседование но ездить на лекции и давать им деньги я не стала. В этот же вечер мне позвонили, сказали вы положительно прошли собеседование нужно завтра утром приехать. Естественно я не поехала, они звонили , трубки не брала. Они получается заманивают всякими вакансиями а (товаровед, фасовщица, кассир, диспетчер) Люди не верьте им, не давайте деньги.
# АЙР2014-11-25 10:11:23
Беседовал со мной совсем другой человек.О работе четко ничего не сказал.Крайне не рекомендую посещать их собеседование.
# По ржать2014-11-19 12:35:18
Вообщем я ее номер на сайте услуг выставил, теперь отбоя не будет)))
# Карина2014-11-10 17:12:17
Я тоже получила сегодня точно такое же приглашение от этих мошенников "Регион Групп Сервис". Текст один в один, как и у предыдущих соискателей

"Добрый день! Компания по оптовому сбыту промышленной группы товаров. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено, на позицию помощник руководителя. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу проспект Октября 43/5, 1 подъезд, левое крыло, офис Регион Групп Сервис. Время для личной встречи сегодня во второй половине дня с 17.00 до 18.00, либо завтра в первой половине дня с 09.30 до 10.30.Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. Справки по телефону 89174359510,2986115. С уважением, Оксана Владимировна".

Тоже засомневалась, потому что не отправляла резюме в подобную компанию и тем более на такую должность я не претендовала. Конечно же я не собиралась к ним на встречу. И дополнительно убедилась в том, что это какие-то мошенники благодаря этому сайту!
# Оксана2014-10-28 13:31:19
Добрый день, уважаемый соискатель. Мы получили Ваш отклик на открытую вакансию.
Ваше резюме было рассмотрено.
Ваша кандидатура нас заинтересовала.
Для более детального разговора по поводу обязанностей, графика работы и оплаты труда Вам необходимо записаться на собеседование у менеджера по телефонам 8(937)3533572, 8(903)3111481, 89173686657. Время для записи с 9.00 до 20.00 часов (с понедельника по воскресение). С 13.00 до 14.00 не звонить. Обед.
Письмо составлено и отправлено 10.09.2014 г. Считается действительным только 72 часа со дня отправки.

Была в их офисе на ост. Бульвар Слава в подвале - удручающее впечатление, сначало раздают анкеты, потом вызывают в комнатку, где параллельно с тобой ведут беседу еще с 5 бедолагами. Ты естественно устраиваешь их, тебе предлагают внести 300 рублей за методическую литературу, и якобы им нужно проверить твои деловые качества. Люди не тратьте свое время и нервы!!!! Обращайтесь в полицию. Это чистой воды мошенники!!!!!
# Ксения2014-10-28 13:26:43
Доброго времени суток!
Я ознакомился с резюме на сайте и меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование.

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны напротив детской площадки‚ на домофоне код“0”‚ на 1-ом этаже налево — Торговое Предприятие «РегионГруппСервис», подошли на собеседование к Александру Сергеевичу. Приемные часы: 29 октября утром в 10:20, вечером в 17:20.

Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93.

+7 (937) 493-17-93

Сегодня аж с четырех разных адресов приглашение на собеседование отправили, и СМС в придачу. Это развод для лохов, народ толпами приходит, многие сразу понимают и бегут оттуда)))
Сайт ChangeJob.ru полностью состоит из выдуманых вакансий.
# Павел2014-10-24 18:16:14
вот тоже сегодня получил сомнительное письмо
От кого: "Оксана Владимировна"
Добрый день! Компания по оптовому сбыту промышленной группы товаров. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено, на позицию специалист в офис. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу проспект Октября 43/5, 1 подъезд, левое крыло, офис Регион Групп Сервис. Время для личной встречи сегодня во второй половине дня с 17.00 до 18.00, либо завтра в первой половине дня с 09.30 до 10.00.Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. Справки по телефону 89174359510,2986115. С уважением, Оксана Владимировна.
# Ляйсан2014-09-29 23:49:18
ЛЮДИ! Никогда никуда не ходите, если сразу в ответе на резюме не увидите четкого названия фирмы! А то что это такое (я долго думала, кому же я чего-то отправляла!!!):
Добрый день, компания по оптовому сбыту товаров народного потребления и товаров повседневного спроса. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Необходимо подъехать на личную встречу, справки по телефону 89174359510, 2986115. С уважением, менеджер по персоналу. (от Оксаны Владимировны)
Ни названия фирмы, ни фамилии этой владимировны! Всегда сначала сверяйтесь в интернете! Спасибо за эту страничку!
# Ольга2014-09-26 15:03:02
Спасибо огромное за информацию. Сегодня пригласили на собеседование
Здравствуйте!

Мы получили Ваше резюме . Нас заинтересовал Ваш опыт и деловые качества.

Приглашаем Вас на личную встречу (собеседование) 25 сентября в 10.15 или в 17.00 по адресу проспект Октября, д.43/5, 1 подъезд, код на домофоне "0", 1 этаж ,офис 242.
При себе иметь документы, удостоверяющие личность и Ваш профессиональный опыт.

Если данное время встречи для Вас неудобно, свяжитесь с нами по рабочим телефонам.

С уважением, Вовченко Елена Васильевна, раб. тел 8(347) 298-53-11,

сот. 8(987) 022-51-79

Теперь точно не пойду, хорошо, что время было прочитать отзывы, сэкономлю себе время.
# Иван2014-09-16 13:13:02
не вот тоже пришло

Приглашение на собеседование
От кого:
Айгуль Яминова
Доброго времени суток!

В связи расширением открылся дополнительный филиал, требуется серьезный, грамотный человек для работы в офисе с людьми, документами и информацией.

Я ознакомилась с резюме, и меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя. Я приглашаю Вас на собеседование.

Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №242 - подошли на собеседование к Айгуль Фаридовне. Приемные часы: 31 июля в 10.00, 31 июля 17.00

не ведитесь на эту хрень развод полный...
# Марина2014-09-05 15:41:45
Вчера была на ул. Р.Зорге, 9/6 ,2 этаж, к Головиной: 4 дня обучения, 360 рублей залог за предоставленный учебный материал, и вдруг что-то попорчу..... Сегодня пригласили на трудоустройство: 2 фото, паспорт и 360 руб., желательно без сдачи. Попала сюда и мои подозрения подтвердились - ни куда не пойду,время жалко.
# Анна2014-08-28 15:51:54
А вот вам, господа, ещё адресок горе-"офиса" этих мудаков: ул.Р.Зорге, 9/6, 2 этаж, Ковалёв Игорь Игоревич проводит "собеседование".
# Владимир2014-08-18 12:03:08
Как же вы достали!!! Вы и подобные вам только время и деньги у людей отнимаете. Козлы сектантские!!!
# Ильгам2014-07-30 22:55:46
Мне вот тоже пришло (и откуда они узнали адрес моего почтового ящика?)

Приглашение на собеседование
От кого:
Айгуль Яминова ⚁
Сегодня, .

Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-67-29; 8-961-043-11-77

Айгуль Фаридовна!

ИП

Крупное оптовое направление по продаже продуктов повседневного спроса
# Seerauber2014-07-30 04:02:07
# нурислам2014-07-22 13:13:57
Здравствуйте, я лично так скажу что если вы сами не умеете работать в сетевом маркетинге то уж не говорите что это лохотрон! Вы вечно будете работать на кого то зато а не на самого себя! И знайте что все комментарии на этом сайте куплены а некторые просто не поняли в суть работы в Тяньши!Всем удачной работы в наёмном труде!!Если хотите задать вопросы звоните по телефону:89373029605
# Эльвира2014-07-06 11:44:00
И мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование по адресу проспект октября 43/5 офис 242, подъезд 1 к марине рудольфовне! ничего конкретного не сказали! работа в офисе и всё! еще блин так уверенно разговаривают. Столько людей туда попадают, неужели никак нельзя прикрыть их лавочку! куда смотрят органы!
# Ратмир2014-07-01 13:34:21
Ваше резюме рассмотренно
От кого: "Оксана Владимировна"
Кому: мне
Сегодня, 8:28
Пришло мне сегодня,адрес назвали - пр.окт.43/5 офис 242 ИП Беркутова -это оно?)
# владимир2014-06-28 22:17:49
Возвращают деньги, если даже на 1 лекцию не ходил?
# Альфина2014-06-27 23:50:43
Тоже была сегодня на Мингажева 127/2, сказали, что надо 360 руб под залог и все такое, засомневалась..после сразу поехала на Проспект Октября 148, офис находится в подвале жилого дома, заполнила точно такую же анкету как и на Мингажева, позвали и начали рассказывать ту же самую фигню, так же 360 руб, ну и полностью удостоверилась, что это лохотрон! Недавно позвонили сказали, что кандидатура одобрена :D и чтоб не забыла 360 руб желательно без сдачи, отказалась) Не ходите туда, пустая трата времени!
# Елена2014-06-27 15:25:55
Как раз сегодня оттуда, с Мингажева 127/2. Сомнения одалели меня сразу как я увидела что "офис" расположен в подъезде полуразвалившегося дома, и это при том что в я пришла по вакансии на должность бухгалтера в ИП Халикова А.А (именно так они назывались на сайте, где были перечислены вполне невинные обязанности: сверка с поставщиками, обработка первичных документов. Второй звоночек был когда мне сказали что нужно будет пройти 3х дневное обучение и ознакомиться с продукцией (ЗАЧЕМ ЭТО БУХГАЛТЕРУ???). И вот сейчас решила посмотреть отзывы и наткнулась прямо в поиске на тот же адрес. Очень хорошо, теперь я уверена что если мне позвонят и скажут что мою кандидатуру одобрили, то я сама уже откажусь, так знаю что в этой системе реально не заработаешь. У меня одногруппница бывшая туда вляпалась несколько лет назад, так до сих пор периодически денег в долг просит чтобы кредит оплатить, так что никто там ничего не зарабатывает.
# Лара2014-06-26 14:31:20
Огромное Вам спасибо за инфу!!!
Да, я то же была на собеседование такого же характера,только по другому адресу: ул. Красина 21,офис 402, остановка "Красина", взданий Красинского рынка. Сразу поняла, что развод, когда предложили под залог 400 руб. учебную литературу и диск!))) Люди,кто ищет работу не ходите по адресу: Красина,21 "лохотрон"!!!
Если кто то знает ещё адреса "лохотронщиков" пишите комментарий,эту систему нужно ломать всем миром!!!
# Алина2014-06-25 12:18:12
Спасибо за сэкономленное время. Записали на собес сегодня )))
# Флорид2014-06-19 17:58:30
Новый адрес этой ШАРАГИ в г.Уфе: ул.Мингажева 127/2 2 подъезд 2 офис Ярмухаметова А.И.
# Владимир2014-06-19 14:45:45
Спасибо за инфу. Был как-то на пр. Октября 43\5, даже анкету не стал заполнять, посмотрев на организацию собеседований и "грамоты" на стенах. Ушел, вернув чистую анкету. Сегодня приглашали на Мингажева 127\2. Уже одно то, что 2gis это означил, как жилой дом и никаких организаций там нет, насторожило. А тут выясняется, что это одна конторка.
# Настя2014-06-17 23:54:36
TIENS СЕКТАНТЫ В УФЕ: ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 43/5,рядом с ост.СПОРТИВНАЯ,начальница-предпринимательница у них там Беркутова Оксана Владимировна.один мужик кстати сразу при мне ещё свалил,во время заполнения анкет,смекнув в чем дело и назвав компанию пирамидой,ну не совсем точно..но наеб**во и у этого сетевого маркетинга есть.спасибо интернету,навела справки на этих тиенщиков.да и собеседование,и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились..т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений,что за должность конкретно меня ждёт,обязанности.сказала тока что работа с доками и клиентами.все склоняла подъехать на собеседование,чтобы там подробном рассказали.а в другом случае бабенция на собеседовании,типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку,а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса",вербовали других,так что ничего толком не разобрать в этом базаре.да и темы трудового договора,книжки,отпусков она не касалась,что сразу насторожило..вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.
# Ром2014-06-10 14:04:01
Позвонили с пр.октября 43/5...опять. Пригласили на собеседование...опять. Ответил, что был у них уже и знаком с фирмой. Обласкали всеми неласковыми и пригрозили что в суд подадут :)
# Екатерина2014-06-09 13:20:17
Записалась аж на три собеседования в разные организации. Зашла в интернет, чтобы по названным адресам узнать что же это за компании. Мне повезло-вовремя прочитала ваши отзывы. Все та же история. Адреса: пр-т Октября 43/5 домофон код "0", 1 этаж, офис 242 Александр Сергеевич, тел. 8 937 493 1793; пр-т Октября 148, ост. Театр кукол, вход со двора, спросить Анастасию Владимировну, тел. 8 927 236 4869 и ул. Мингажева 127/2, ост. Дом печати 2 подъезд, офис справа, спросить Шамбруткину, тел. 298-06-31. Значит это всё те же, привлекают людей в бизнес путем обмана. Продукция возможно хорошая, не спорю. Но обманным путем заманивать не хорошо).
# Елена2014-05-29 17:02:03
Огромное спасибо за сэкономленное время, сегодня была на собеседовании..с 20-21ч. "пошлю" их, когда позвонят!
# григорий2014-05-28 08:45:04
здравствуйте.поздравляю всех погранцов с нашим праздником.......всё прочитал....,кроме вышей тупости и лжи ничего не увидел-работаю там-вы адрес писали,мой телефон 89272362465.если хоть как то себя цените и ищите работу-звоните.на тупые разводы тощих душой людей время не трачу...вы уж сами между собой варитесь.надеюсь на адекватных людей...
# Олеся2014-05-22 16:02:22
И кстати, спасибо за предыдущие отрицательные отзывы.Благодаря им я узнала перед собеседованием, что это та самая ТяньШИ и очень рада, что сэкономила мое драгоценное время, не поехав на это собеседование
# олеся2014-05-22 15:59:52
Совершенно справедливый отзыв. Нормальная кампания честно излагает о себе данные, в т.ч. в объявлении,а не пользуется услугами психологов-коучингистов, чтобы завлечь в свои ряды людейМой муж сталкивался с этой кампанией, еле отбились, очень навязчивые, будут звонить домой.
# serg2014-05-20 12:46:48
Я сам попал в эту ситуацию.Это сплошной лохотрон.Они пользуются тем что человек ищет работу.
# Флорид2014-05-18 22:16:10
Проспект. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №242 к Александру Сергеевичу или Руководитель : Вовченко Елена Васильевна, тел 8(347) 298-53-11
Отдел кадров: Горина Елена Юрьевна 8(347) 266-70-76.
ООО "Регион-Центр" НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!!. ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
# Дарья2014-05-18 15:32:51
Когда же их разоблачат. Проспект Октября 43/5 НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
# григорий2014-05-05 00:45:47
здравствуйте.обращаюсь к ЭЛЬВИРЕ сначала-вы хоть и два года назад были в офисе,но так же пишите с ошибками(впрочем как и я....наверное..).вы много негатива говорите о компании.это не компания плохая.а люди.компания развивается и будет расти не зависимо от нас.я не понял-что вам сделали плохого в офисе?а про бады-как вы пишите из чего сделаны-читайте на официальном сайте,а не у тех(как и вы)не доучившихся,обиженных и т.д., т.е. черпайте знания не на сайте оскорблённых,а в официальном каталоге.про ноги-про руки и про воскрешение из из мёртвых-ну зачем передёргивать?-этого нет!но вы почемуто свой тупой негатив на сайте всем втюхиваете. людей,после врачей(когда врачи отказывались лечить,или предлагали резать-камни,вырикоз и т.д.) этими бадами спасали-резать не нужно-само проходит,.говорите только то-что вы прошли сами.иначе это называется ЛОЖЬ!это дело вашей совести.негатива много от таких как вы-умными себя считаете?чтобы говорить прямо надо хотя бы испытать.а то что вы ,мягко скажем,не поняли за три дня суть работы,ваши деньги,ваши обязанности по работе-надо как то вам развиваться.на производстве(я сам 20 лет отработал)за такую тупость вас не допустят к работе вообще.далее тупое оскорбление продукта-оставлю без комментария. работа составит -в рекламе,в телефонных разговорах,в собеседованиях-всё! впихивать ничего не нужно!если это для вас трудно-действительно,нет предела лени...я не жду от вас одобрения-на сайте сидят многие-трутни,которые только и делают-хают всё новое и непонятное.вы хотя бы пишите правду.про ваши слова-лохотрон,зомби и т.д. я диспут не поддерживаю-слишком тупо и однообразно.отвечу только на вопросы и ваши сомнения.
# Марина2014-04-17 17:51:49
Мне вот позвонили сказали,нужно приехать на собеседование проспект октября 43\5, офис 42,на домофоне набрать 0.Я спросила название, не ответили. Будьте внимательны.
# григорий2014-04-04 12:19:47
вам я благодарен за то,что хотя бы изложили суть...а не то что некоторые-как шавки-словечко вставят-лохотрон-и в кусты бегут,ну мочеизливание у них от того что ВРУТ. мне вас жаль.я перейду к вашей лексике-буду говорить прямо-как вы писали про компанию-может так дойдёт....если вы тупая и не поняли что то за 4 дня- это ваше дело.я уже всё отписывал-читайте!нет здесь ничего из того что ВЫ пишите.мне просто непонятно-вы как хотели работать?здесь работа и деньги в одном-надо подавать рекламу.люди приходят к нам за работой(за деньгами),за здоровьем(за продуктами) и просто студенты и пенсионеры-которые вообще в офисе не сидят-они просто всё(собеседование,рекламу и т.д.) повесили на своего руководителя-и это у нас есть-уза каждого делает его работу РУКОВОДИТЕЛЬ(потому что имеет процент).работа официальная,свой заработок считается и его видно на сайте(всё отражается по вашему индивидуальному коду).ну как ещё я могу вам доказать что ВЫ лжёте или (скажу мягче)не поняли.
# Валерий2014-03-27 10:30:41
в Саранске тоже есть такая же шарашка одна из них находиться по улице Пролетарская 83 так же есть и на Васенко номер дома не помню. Был и там и там и везде одно и тоже в один голос говорят: 4 бесплатные лекции и 350р в залог за литературу деньги на которую по отзывам многих людей не вернут в чём я собственно и не сомневался. обычный лохотрон по вытягиванию денег у людей.
# Вадим2014-03-26 21:39:36
как они только не именуются, когда то они были тиенз групп, сейчас по другому называются. недавно слышал, еще об одном адресе - Мингажева 127/2, это 2х этажный дом на Дом Печати, за кафе "Баба Яга", название фирмы "Деловой мир". Будьте осторожны - это 100% обман. так же просят залог и прочее, что описано в предыдущих комментариях.
# Тимур2014-02-24 17:29:12
Только что с "собеседования" в БашИнфоПром! Сразу понял, что развод, когда предложили под залог учебную литературу!))) Вот жду, должны позвонить с 20-00 до 21-00, в том что примут, даже не сомневаюсь)))
# Инна2014-02-21 11:05:34
Они же прячутся под названиями БашИнфоПром и ММВВ-центр, будьте внимательны! Название своей "компании" не говорят до последнего, если настойчиво просишь - тон меняется в секунды с делового-серьёзного на вызывающе-хамский. Требуют объяснить (!!!) почему я отказываюсь приходить на собеседования в ТиенсГруппКомпани...Заполонили весь рынок труда, гады!!!
# Артур2014-02-20 12:49:46
вот суки, этот Александр Сергеевич, глаза выпучил, тот-то я смотрю он особо напряжён в разговоре даже не моргнет бедолага, видно совесть-то мучает человека... спасибо сайту этому, чуйка не подвела.
# Ольга2014-02-19 11:02:06
Всё что все здесь пишут- ПРАВДА !!! Эти лохотронщики переехали по адресу пр. Октября 128/1, отдельный вход с вывеской "БашИнфоПром". Просили сегодня 300 рублей принести на литературу (вот откуда у безработного чела такие деньги?) и 2 фотографии, якобы на пропуск. Их новые телефоны 262-74-02, 266-24-65 и сотовый Санаровой Ольги Георгиевны 8-987-254-0887. Читайте отзывы! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! Пусть поговорка : "Белый человек дважды на грабли наступает" останется только поговоркой!
# Анджелла2014-02-17 19:20:31
У людей хватает терпения 30 лет работать на заводе за гроши, но не хватает терпения за 2-3 года построить свой бизнес и наслаждаться жизнью!!!!
# Игорь2014-02-11 18:31:41
Спасибо люди за информацию!!!!!Тоже сходил сегодня,обещали типо экономистом возьмут только 4 дня обучение и 360р за залог литературы,типо чтобы неиспортили.Тоже насторожился,вот и решил прежде чем отдавать деньги почитать коменты.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!!К стати адрес находится на проспекте октября 125 справа от аптеки,тоже пенсионеров было море!!!Вот СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Денис2014-02-03 16:43:35
Ездил тоже как-то раз в этот Деловой мир,брехня это всё и конченый рахвод.
# Ольга2014-01-30 14:47:37
Пр.октября 125 ост.бульвар славы та же самая фигня,я вообще искала работу на дому с документами,так как в данный момент в декрете,как подработку сходила сегодня туда на собеседование ,по телефону когда приглашают толком не понятно,но когда сказали про 360р. все встало на свои места,а вечером обещали позвонить,жалко свое время.Не видитесь,лохотрон!
# Дядя2014-01-20 16:10:51
Еще один новый их адрес: Б.Славы 5,вход со двора,код на домофоне 99)
# Лена2013-11-15 20:01:35
Прочитала объявление, требуется продавец продовольственных товаров.Работа в Иглино в районе автостанции.Звоню. Ответ из Уфы приезжайте на собеседование по известному адресу, ну честно заебали.Куда бы не позвонил везде они, даже руки опускаються.Как можно приглашать на работу архивариусов. юристов, диспетчеров и охранников в одно место.А тренинги ихи учат нас как вести бизнес, но мы то пришли по конкретной специальности, зачем нам то что мы не просили? А сколько мужчин. ведь всем нужно семьи кормить а они только время тянут. Понимаю что отсидят все и уйдут не с чем.
# Катя2013-11-15 14:09:26
меня пригласили на Пр. Октября158 на должность архивариуса.
Сфера деятельности: Административная работа
График работы: Полный день
Условия: Официальное трудоустройство;

Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничные, белая з/п). 5-дневная рабочая неделя, 6-часовой рабочий день с 9 до 16 часов.
Обязанности: Систематизация бухгалтерских документов по срокам хранения, составление актов на уничтожение документов по истечении срока хранения, ведение архива, сканирование документов.
Вот уроды! нахрена врать???

Требования: Уверенный пользователь ПК, опыт архивирования документов
# Татьяна2013-11-14 09:45:38
Здравствуйте,Люди спасибо за информацию.Вчера съездила тоже попалась на удочку этих проходимцев.Сегодня меня одобрили.Хорошо что зашла в интернет посмотреть отзывы.А то потратила бы время на эту ебаргу. Как тяжело найти работу, а здесь еще столько уродов на пути.Но дорогу осилит идущий. Жаль только времени и денег, может они у кого то последние. Только не кому нет дела до обычных людей . тем кто их собирает, они им новерное нужнее.
# Мария2013-11-08 22:21:57
Спасибо за информацию.
# Николай2013-11-06 01:37:31
Да, и отзывы, и комментарии - все прада, все так и есть.
# Максим2013-11-04 12:28:32
Это сново я Максим забыл добавить адрес этой конторы про которую я вам писал сегодня контора мошенниковв лице Анастасии Юрьевной находится по адресу улюпроспект октября 43/51 ПОДЬЕЗД -42ДОМОФОНИТЛИ ПРОСТО НАБРАТЬ 0. это мошенники . тел АНАСТАСИИ ЮРЬЕВНОЙ 8987-47-656-15 И 298-05-24 МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
# Максим2013-11-04 09:34:30
Здравствуйте люди вот снова я максим и вновь раскрываю вам одну новую мошенницу из всех этих уродов текс обьявы таков,требуется моолодой человек спортивного телосложения на функции Помощника руководителя доход 17-21 чысяча рублей и выше телефоны 2 98-05 24 и 8987-4765615 Анастасия Юрьевна ЭТО МОШЕННИЦА не попадайтесь буду отслеживать и писать вам до встречи друзья!НЕ ДАДИМ НАС ОБМАНУТЬ!!!
# Максим 2013-10-31 07:56:42
Люди кого обманула эта контора давайте сегодня приезжайте по этому адресу Пр октября 158 приедут сотрудники полиции и закроют эту контору раз и на всегда!!!Вчера 30 10 2013 года эти нелюди вообще обнаглели взяли деньги с девочки инвалида которая ели ходит и обещали ей работу сам я был на двух уроках чуть с ума не сощел так что давайте приезжайте к 13 00 сегодня 31 10 2013 года они еще не знают что будут сотрудники полиции у убопа!!!
# Эльвира2013-10-24 14:38:24
Тоже попалась на эту "тиенскую удочку", не поинтересовавшись в инете о компании и отдала в первый учебный день 400руб.(ставки у них уже выросли). Они цепляются и не хотят выпускать пришедших "из своих лап". Если пройдете учебу до конца, они попросят еще большую сумму, не вернув залога. Сначала руководители очень милые, но стоит дать им понять, что это не для вас, тут же меняются в лице, уговаривают, потом нервничают, а потом просто хамят, нагло себя ведут. Все это я наблюдала по своему руководителю Марселю. Уверена, что все они так меняются. Им наверно, кушать очень хочется, ведь они так стремно одеты, хотя хвастаются своими большими зарплатами. Все пришедшие к ним люди - их доход. Обычный сетевой маркетинг, только какой-то принудительный и очень сомнительный. Не пробовала их БАДов и не собираюсь. Может, это и хороший продукт, как говорят они сами и их защитники, но если нет доверия самой компании, то что говорить об их продукции! Они начинают с обмана, значит, там ВСЕ - обман! А виноваты они уже в том, что завлекают к себе на несуществующие разнообразные должности, никакого обещанного соц.пакета и офиц.трудоустройства, ну и зарплаты тоже никакой соответственно. Они должны честно предупреждать, что это сетевой маркетинг. Кто хочет - пойдет. А обман и маскировка - подло, низко.
А залог свой я забрала со скандалом. Сначала мой руководитель не хотел отдавать деньги, хамил. Отдал только после того, как я раскричалась на весь их офис и пригрозила пойти в комнату, где шло обучение и рассказать правду новичкам...
Кстати, их новый адрес: Пр.Октября 33/4, комната 42. Посадить бы их всех! Ну или штраф большой наложить - пусть платят. Отвращение полное вызвали!
# салават 2013-10-23 22:04:53
думал тоже пойти не пойду уроды
# любовь павловна2013-10-19 10:32:37
В понедельник меня тоже пригласили придти с задатком в 360руб Не пойду .
# ольга2013-10-17 13:34:53
хвала интернету вовремя прочитала отзывы и никуда не поеду
# Евгения2013-10-09 09:46:06
Девушка ! Вы как я понимаю эту продукцию не пробовали сами?Я не работаю в этой компании.но с уверенностью могу вам сказать,что продукция на много лучше чем в других компаниях .Я пробовала сама.пробовали мои знакомые .хорошие результаты. особенно восторге от зубной пасты.А то .что люди не умеют правильно работать с этим товаром и привлечением людей в этот бизнес .то да я согласна.
# Марина2013-09-30 18:28:30
Ещё один адрес в Уфе : Цюрупы,79.
Такой же ЛОХОТРОН!!!
# Анна2013-09-27 11:58:34
Не давно пошла на собеседование в эту компанию, думаю все равно дома сижу, посмотрю что да как, раз их развелось немерено по всему Проспекту. Пришла на собеседование по адресу Проспект Октября 43/5 (еще есть на Проспекте Октября 158, деловой мир называется), сижу жду когда меня позовет мой руководитель, мы с ней побеседовали и она сказала, что вечером позвонит возьмут на работу или нет. Вечером конечно же позвонили, сказала что меня одобрили, приходите завтра на обучение. Пришла, отсидела еле еле первую лекцию, думала сума сойду с ними они так мозги пудрят, и я смотрю на других людей которые пришли те помогают ей,отвечают,записывают что она диктует (нас было 20 человек), после лекции мы остались на 5 минут чтоб увидеться с нашими руководителями, они нам втюхали еще и домашнюю работу, написать 50 целей в своей жизни, и книгу прочесть "Богатый папа,бедный папа". Я долго вечером не думая спать легла, послала их нафиг, думаю я работать пришла а не херней страдать. Пришла на второй день на лекцию, нас уже было 7 человек, смотрю самые умные поняли что это такое. А я еще на собеседование спрашивала своего руководителя, типа я точно не буду ни как касаться этих звезд и спокойно буду работать с бумажками и звонками, она ответила да. Ну а на второй лекции как я предполагала они показала все схемы как работать. И мне жалко людей которые сидят и ждут когда будут там работать и дойдут до определенной звезды, чтоб спокойно сидеть а деньги капали им на карточку. Не дослушав лекции я уже не смогла слушать их нею белеберду и ушла.
# РустамУфа2013-09-26 11:15:01
Я тоже время потерял с этими богачами. Лекции читают, начинаешь спрашивать не по шаблону - запинаются, говорят, что все потом объяснят. Все они приезжие. Когда стал говорить, что ухожу от них - мой "наставник" начал нервничать, стал сомневаться в моих умственных способностях, мол как так??? я не хочу безбедного будущего??? А Вы мне показались здравомыслящим. Чуть не ушатал там же его. Но его можно понять, я ему весь мозг вылюбил. Шарашкина контора.
# Гузель2013-09-25 20:43:12
Да, тоже была на собеседовании на пр.Октября, 43/5, ЗАМЕСТИЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ хотела стать))) как только попросили 300 рублей свалила из этой конторки к едрене фене...
# Александр2013-09-18 15:14:16
Вот еще один адрес этой конторы в Уфе пр. Октября 43/5
# Элина2013-08-11 18:03:06
да уж эти конторки достали просто,заполонили весь город! нет я понимаю еслиб они занимались только своим делом,так они же под обманными вакансиями и предприятиями людей заманивают!
# маша2013-07-08 21:26:35
деньги вернули, обидно за пустоту
# маша 2013-07-08 21:24:39
люди братья и сестры, обращаюсь к вам ,как только с вас требуют вложить 350 или 250р бегите от-туда, не соглашайтесь , впереди вас ждут лекции маркетинга, первые два дня будет интересно, но на третий будет день разочарование,чтобы работать у них в компании по проспекту октября 84/4 офис сбелой дверью, в душной тесной комнатке, вам нужно будет, заплатить за две три звезды или 12 тысяч или 4 тысяч, вам будут говорить что, работа, ждать типа не будет, мне обидно за потраченные дни впустую, самое противное было в сегодняшнем дне то что он достал тысячу рублевую купюру и стал ее мять намякая на то что типа будет с вами чтобы мы не слушали никого а несли им деньги, меня уговаривали даже взять кредит,я говорю не могу так как двое маленьких дитей на руках, она впарила мне опять диск чтобы я его посмотрела, завтра попрошу у нее вернуть свои 250 рублей денег, обидно яж думала сразупримут наработу, обещали бесплатное обучение а содрали 250 рублей нахуя, люди ромале как только вы видите кучу народа на собеседовании стариков и тд насторожитесь и сьебывайтесь быстрее, брат пришол работать туда в охрану, что охранять непонятно их охранять от тех кого они наебывать будут, нет я взяла брата дала ему пизды ему всего 22 мне 38, плачу люди плачу, жалко стариков, люди они с проспекта 84дробь 4 переезжают на проспект октября 135 это остановка бульвар славы, тоже самое что и на госцирке, дура я дура, семья думает что нашла баба работу, и брать пристроян, облом, а еще писала 50 жизненных целей нахуя быони мне, мне 38 мне и 10 целей хватит, неплотите деньги люди ненадо, милая до пизды женщина оказалась, продавцом бадов, берутнаработу туда бывших учителей,которых видимо выгнали из школы за криминал, вот теперь учителя преподают маркетинг, потом теже учителя влетают в класс и хвастаюца своими звездами у одной 6 другой 4 поопладируем им типа, всю продула от винтилятора и душной комнаты.
# маша2013-07-08 21:20:36
деньги мне вернули я устроилась на биржу щас работаю оператором,
# маша2013-06-30 19:21:17
# наташа2013-06-30 19:02:01
была на третий лекции ужас, показывали ихний тусняк, такое чувство что они живут и покупают авто именно на то что берут с людей по 360 рублей за собеседование
# идем на биржу труда вашего района2013-06-29 21:26:36
Контакт-менеджер

Обязанности:

Активные продажи услуг Internet , кабельного и цифрового телевидения физическим лицам, выполнение плана продаж (клиентская база предоставляется)
работа в “полях”
отчетность о проделанной работе

Требования:

От 18 лет (возможно без опыта работы)
Активная жизненная позиция
Коммуникабельность
Желание развиваться в продажах
Ориентация на результат
Ответственность

Условия:

полная или частичная занятость (возможность совмещать с учебой)
возможность карьерного роста
достойное агентское вознаграждение
оформление по ТК РФ

Наш идеальный агент:

имеет большое желание развиваться в сфере продаж
ориентируется в телекоммуникационной отрасли, знает основные преимущества интернет провайдеров
нацелен на результат, быстро учится и осваивает новую информацию, умеет убеждать
# ирек2013-06-29 21:24:12
а еще что меня взбесило, када я попросил вернуть мои деньги, он сказал мне что я ему деньги дал под залог типа, на руки вам ничего не не датут кроме дурацкой методической литературы, с бронзовыми львами, :) обидно за потерянное время и то что родные люди думают что я действительно нашел хорошую работу, а это блять очередной гербалайф блять, блять блять, выслушую все лекции, верну свои мани и пойду на биржу труда ;)
# ирек2013-06-29 19:35:38
я попросил вернуть работодателю типа, он мне сказал деньги вернутолько после 4го дня,я немогу больше время терять выслушивая ихнюю хурню и хочу вернуть мани, давайте подадим на них всуд блин придеца вседни идти еще 2осталось люди неходите в этот ад. они живут тем что вымагают с вас 360 рублей. блять блять бляяяяяяяяяяяять
# ирек2013-06-29 19:23:44
спасибо завтра же попрошу вернуть мне 360 рублей, я пришол в охране работать а мне впаривают херню
# ангел2013-06-25 18:59:52
Чувствую себя полным ЛОХОМ!пришел на собеседование по ад уфа пр Октября 84/4 заполнила анкету сказал если одобрят кандидатуру позвонят вечером в 21.00-22.00, огромнейшее спасибо этому блогу!!!надеюсь с моими данными ничего не сделпют
# Наталья2013-06-25 18:49:31
Да уж,,, Ладно вспомнила, что надо прочитать в Инете отзывы, Вот бы пролетела как фанера над Парижем
# Андрей2013-06-24 16:53:54
Спасибо за информацию, это очень полезно узнать о компании такое из нутри которое прошли до тебя, но мне все же стало интересно и я схожу туда для интереса если что вечером оставлю свой отзыв))))....
# Наталья2013-06-14 00:42:53
проспект октября 84/4.... люююди не ходитее. ужас что происхоодит.
# Наталья2013-06-14 00:40:15
дааа полный лохотрон.. и что странно приходят люди в возрасте и верят этому. персонал весь до ужаса странный,не на какие вопросы конкретно не отвечают или вообще стараются избегать. много людей приходят и ругаются,желая вернуть деньги... обходите стороной такие организации.
# Эльмира2013-06-11 11:40:01
Еще у них офис на ул.Б.Гражданская,47 (офис-центр)
# Эльмира2013-06-11 11:34:49
Спасибо за отзыв! Тоже чуть к ним не поехала... Действительно, такое чувство, что половина вакансий в газете - их лохотрон. Какие только должности не пишут, чистый обман!
# Екатерина2013-05-30 22:13:51
Сегодня побывала на собеседовании на Пр.Октября 84/4. Увидела много озадаченных,ничего не понимающих людей, ищущих работу и сразу понятно стало что-то тут не так. Ушла даже не заполнив анкету и еще пару девчонок увела оттуда. В первый раз столкнулась с такими бессовестными людьми "работодателями", которые не предоставляя никакой информации о работе вводят в заблуждение своими объявлениями (лично моей целью была вакансия специалиста по снабжению)), отнимают у людей время и деньги!!! Дают надежду! Причем присутствовало не мало пожилых людей!!! И почему эту лавочку аферистов до сих пор не прикрыли!! Люди! Будьте бдительнее!! Устраиваясь на работу теперь досконально буду изучать организацию в которую иду на собеседование. Эльвира, спасибо за то что написали этот отзыв!!! Так бы я до конца жизни мучилась в догадках в какую секту меня хотели заманить)))
# Ольга2013-05-22 15:35:15
Спасибо Вам огромное за инфо. Завтра пригласили на собеседование на Ленина 99. После прочитанного не пойду 100%.
# Гульнара2013-05-16 16:36:45
Я все это тоже прошла, все чистая правда, это "ЛОХОТРОН".
# Руфина2013-05-16 16:05:25
спасибо за инфо. Такие сети если честно уже заеб...извините за выражения. Приглашают на собеседованию раз 20 на дню.тратят время и деньги людей.
# Светлана2013-05-16 01:13:49
тоже была на Проспекте Октября 84/4, вывеска бизнесс-центр, один в один все как в предыдущем комментарии, 100% лохотрон! А сколько там было пенсионеров, это просто нелюди!((
# Олег2013-04-27 03:01:12
А девчушка много БАДов обожралась чтоли? Она где их покупала контуженная? Она что стала хромая,глухая,слепая,сопливая? Если так, то всё понятно!!! Нужно знать где покупать,и не нести злостный бред.У компании " Тиенс" просто нет подделок,а кто пользуется продукцией у всех есть положительный результат.Просто нужно пользоваться ПРАВИЛЬНО !!! А то само сабой деньги в помойное ведро.
# ИРИНА2013-04-18 12:50:11
подъезд 1, код двери 50, 2 этаж
"Региональный центр".
Подойти к руководителю:
Щевелевой Светлане Ивановне.
При себе иметь паспорт, ручку,
документ об образовании и
трудовую книжку (если на руках).
Остановка транспорта "Электролуч"
или "Айская".

С уважением менеджер по персоналу
8(347)2664276; 89272364286 поехала на этот лохотрон. мне еще сказали все документы с собой возьмите.и не опаздывайте.контора типо серьезная.
# саня2013-04-17 18:03:25
был там.бред полнейший,неходите1!
# Варвара2013-04-02 00:08:21
завтра пригласили на собеседование.спасибо сайту..а то встала бы завтра рано.оставила ребенка и поехала на этот лохотрон. мне еще сказали все документы с собой возьмите.и не опаздывайте.контора типо серьезная_) уроды.
# Екатерина2013-03-16 12:35:59
Была в пятницу на собеседовании на Ленина 99.Все абсолютно тоже самое,что и у всех,кто там потратил время.Спасибо отзывам.Теперь все понятно.
# Наталья2013-03-13 09:43:32
я сама несколько раз попадала на это, но интуитивно чувствовала, что развод и второй раз не совалась
# Татьяна2013-03-13 08:41:14
Я тоже чуть не попалась на их удочку, вчера ходила, заполнила анкету. Вечером позвонили, сегодня надо придти на обучение принести деньги 350 р. Спасибо интернету и отзывам, уберегли от впустую потраченного времени. Не попадайтесь на удочку к мошенникам. Я ходила на Проспект Октября 84/4.
# Ирек2013-02-28 16:04:59
Ищу работу вот уже несколько месяцев и тут как то жена принесла букмажку с объявлением, требуется помощник предпринимателя. Сразу подумал РАЗВОД но прежде чем выбросить все таки решил позвонить 8-987-499-499-0, на другом конце провода ответила девушка. Она задала мне два вопроса, об образовании и возрасте, ей этого было достаточно чтобы пригласить на собеседование, но она ни как не ожидала вопросов от меня. Вот тут то и стало интересно, она ответила всего на один вопрос где находится кантора, на все остальные мои вопросы были уклончивые ответы. РАЗВОД подумал я и полез искать инфо о Глотал имхо. И вот что я нашел адрес юридический: 109544, Москва г, Андроньевская Б. ул, 17
ОГРН:1057749702416
ИНН:7709653203
КПП:770901001
ОКПО:79419179
Но самое интересное, вид деятельности: Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения.
Почитав отзывы я понял, они точно работают по профилю, крутят лохотрон.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ОНО ДОРОГО ВАМ.
# Айгуль2013-01-30 16:25:52
Спасибо за комментарии, позвали завтра на собеседование, но теперь вижу, что не стоит терять время зря:))
# Анита2013-01-30 14:50:30
Сходила один раз туда на собеседование,дали заполнить анкету,далее меня позвала одна из руководителей,вроде милая,доброжелательная,взрослая женщина,рассказала мне условия работы и сказала про 300 рублей для обучения.Меня очень удивило что они типо набирают знающих,чуть ли не специалистов в данной профессии,но даже ничего не спросила и не узнала про мой опыт работы и образование.Посмотрела паспорт и спросила про загранпаспорт.На другой день мне позвонили и сказали что я прошла с успехом на их совете...На обучение я не пошла благодаря прочитанным отзывам.Спасибо!Люди не ходите туда,это пустая трата времени!!!!!!!!
# Евгений2013-01-29 21:32:07
Я в Уфе проходил собеседование на должность "Помощник руководителя" в один день в двух фирмах ООО "Эдельвейс" на пр. Октября 84/4 и ИП Тимершина на Ленина 99. Заполнил анкеты и уехал домой, вечером мне обе фирмы сообщили, что я принят на работу. Про обязанности ничего не объяснили, сказали я в офисе работать буду. По ООО "Эдельвейс" я сразу насторожился, увидел фотографии с корейскими менеджерами. А с "Тимершиной Людмилой Николаевной" мы общий язык нашли, обещала большие деньги, "все зависит от меня", предложила гибкий график работы, спросила про загранпаспорт, обещала позвонить и сообщить когда приехать на обучение. Однако после того как я начал задавать по телефону вопросы , резко пропала, я ей перезвонил она сослалась на ремонт в новом офисе (лично кисточкой красит) и 2 раза переносила срок приезда, и обязанности по-прежнему при встрече. Фирма куда я ходил называлась Global Info.
Я уже въехал что это сетевой маркетинг, теперь они уже базируются на Ленина 65/4 около комплекса Уфа-Арена. Может эта Тимершина совсем и не Тимершина, а может она в самом деле деньги лопатой гребет, бог ей судья, но я надеюсь на то, что ей и ей подобным все же наши потраченные нервы и обманутые надежды все же аукнутся.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ УЛЫБЧИВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ЗДЕСЬ КАК С ЦЫГАНАМИ, УВИДЕЛ- НЕ РАЗГОВАРИВАЙ!!!!! ТОЧНО ЗАДУРЯТ ГОЛОВУ.
# марсель2013-01-28 11:28:25
Это развод не традте свое время , не ходите.
# ольга2013-01-23 20:14:24
а вот про цену и дороговизну,думаю вообще все относительно.У например сестра купила себе кухню за 500 тыс.,а соседка 25 накопить не может.Так,наверно это субъективный фактор.Все привыкли к разному качеству.
# ольга2013-01-23 20:03:41
Я,конечно, не из вашего города,но почитав все я не поняла,почему мы не осуждаем другие профессии,где есть хорошие офмсы,а денег по 3 мес. не платят?Думаю это такая же профессия,как и другие...И все отзывы не компетентны....поверила,лишь в те, где люди САМИ пробовали продукт, а остальное похоже на сплетни недалеких людей.И думаю,что считать их истиной_глупо.Вот специально завтра схожу на собеседование и посмотрю-вы меня заинтересовали даже!
# Ксения2013-01-15 19:22:17
сама не лучше,пока писала наделала ошибок Т_Т
виновата,каюсь,не совсем следила за правописанием,согрешила,но спешила не потерять мысль,ибо накипело =_=
# Ксения2013-01-15 19:20:29
полностью согласна с постом!
Искала объявления,натыкалась много раз на "Требуется помощник юриста".Естественно отзванивалась по абсолютно разным номерам,записалась на собеседование в Глобал Инфо.Пришла,заполнила анкету(меня сразу насторожило,что в анкете не было даже графы о том,на какую должность я претендую).попала к осень милой тётеньке-руководителю.Всё объяснили вкратце,расплывчато,обещали соц.пакет и оформление по ТК РФ.Дали расписание,с отмеченными днями и лекциями.Ну ладно,думаю,там разберёмся что к чему.Пришла на 1 лекцию.Послушала.Нашла для себя 1 замечание-те,кто читал лекцию проводили это так,как будто они разговаривают с группой по какому-то треннингу.Моей задачей было прийти и получить нужную информацию(всё-таки обучение.лекция),а вместо этого слышала "Давайте помечтаем...Кто хочет то-то и то-то?....Кто знает....давайте пофантазируем..."и всё в таком духе.Сама лекция началась с темы "Сколько мы тратим на образование,и за сколько лет это можно окупить...".Так же нам ещё раз напомнили что "вы не будете ничего продавать и бегать с пакетами по домам".После занятия дали задание-написать 50 жизненных целей (интересно,им какое дело вообще).Мой руководитель дала книгу (ух ты,даже без залога,какая прелесть).Скажу,что когда я становлюсь внимательной,я становлюсь придирчива даже к некритическим ошибкам.Всётаки "крупная международная компания",не могут же они мне дать литературу даже с 1 ошибкой(ха-ха).Первый "рвотный рефлекс" мой мозг выдал после прочтения книги.Нет.Правильнее назвать брошюрки.Я нашла ошибку,когда автор расшифровывал слово TIME по каждой букве(точно не вспомню уже),то под буквой Т стояло "time",и переводилось это как "талант"(какая ирония,а я всю жизнь думала,что талант это talent).На второй лекции с нами опять больше беседовали,рассказывали о звёздах,пели песни про яхты,квартиры,рассказывали про Кочергину Ю.В,про золотых львов и так далее...и тут вторая конвульсия мозга...презентация,которая была показана по телевизору заставила меня остаток лекции сидеть и иронически улыбаться.Крупными буквами было написано предложение,в котором отсутствовали знаки препинания при причастном обороте.НУ КАК ТАК ТО,А?Вы же тут такие продвинутые,многим видео уже показывали,как вы можете говорить о хорошей жизни,о каких-то заоблачных зарплатах и повторять как мантру "всё в ваших руках",если элементарно не можете правильно преподнести информацию?
на третий день я не пошла,хватит с меня этой розовой лапши в блёстках...
может быть я преувеличиваю и излишне придираюсь,но это действительно ни в какие ворота не лезет.Поздние звонки со словами "ваша кандидатура одобрена",расплывчатое объяснение должности,элементарное отсутствие столов для тех,кто пишет(планшетики вам в помощь,ага) и многое другое...
Кстати,у этой заразы как Тиенс Груп(иногда говорят о TGC и так далее) в Уфе есть много офисов.Вот адреса некоторых из них-Ленина 99/50 лет октября 20/проспект Октября 84/4 /Пархоменко 156/3...не ходите туда,если не хотите потерять своё время...очень часто они пишут под вымышленными работодателями,но при звонке слышно каждый раз одно и то же "Для себя работу ищете?проживаете в Уфе?Наша фирма занимается бла бла бла...более подробную информацию вы можете узнать на собеседовании"...Те,кто отстаивает позитивную точку зрения на счёт всего этого-претензий нет,у каждого своё мнение,это ваше право..Но объясните,пожалуйста:
1)почему в объявлениях выкладываются разные вакансии и разные работодатели,когда это одно и то же?
2)Почему при звонке сразу не говорят "Мы представители фирмы Tiens/TJC,и так далее"
3)Почему бы им всем просто не собраться в 1 крупный офис,большой и цивильный? (особенно ущербно смотрится офис в квартирке...бедная компания,нет денег на нормально помещение?лолшто?) Почему бы не систематезировать и не отладить заявки,поток людей,и т.д,вместо того,чтобы создавать такие очереди,где в зале даже не то что сесть,встать не где!(и тут приходит тётенька и говорит-тут стоять нельзя.."А ГДЕ МНЕ ПО-ТВОЕМУ СТОЯТЬ,МОЖЕТ ВООБЩЕ НА ПОЛ СЕСТЬ?)
Как только ответите мне на эти вопросы,то,возможно,я поменяю свою точку зрения..а пока "увы и ах!",господа.....
# Сергей2013-01-11 01:54:48
Согласен с автором отзыва хотя краски немного сгущает по поводу продукции компании Tiens, правда реализуют эти благодетели данный товар по очень завышенным ценам.
# Виктория2013-01-07 21:22:10
Не зная о компании все в подробностях не нужно гадить компанию,и если вы не можете успешно заняться бизнесом,то не нужно об этом кричать,в наемном труде заработаешь только на выживание,а в сетевой можно подняться по материальному положению,только нужно стремиться!!!!!!Если вы привыкли лежать попой к вверху,то это ваши проблемы.А если серьезно подойти к этому,то все может получиться,У меня мама занимается этим бизнесом,и я сама вижу результаты.И это не на словах,а на деле.Сейчас чтоб заняться собственным делом или открыть ИП,нужно вложить более миллиона рублей,а здесь не требуется такая большая сумма,да и деньги нужно вкладывать с умом,и закрывать звезды людьми,а не деньгами.И тогда успех обеспечен.Нужно много работать,отдавать всю себя.Чтобы получить результат.А не просто подавать объявления,клеить листовки.
# АНФИСА2012-12-18 22:12:55
А меня пригласили на завтра,уже на обучение..
меня заинтересовало их объявление требуется лектор...повелась....приехала...потратила 185р на такси.....так что не много потеряла,но контора точно шарашкина и руководители одеты бедно, аж жалко смотреть на таких успешных)))
# миледи2012-12-06 10:55:24
мне кажется, что Глобал инфо и Тяньши совершенно разные фирмы.Продукция Тяньши очень хорошая,но дорогая, У меня есть скидки на продукцию,т.к. я уже пользуюсь ею с 2000 года. Но причем тут Глобал инфо?
# Элина2012-11-27 15:20:35
однажды попалась на эту так называемую удочку, не скажу что я прям так разочеровалась! Наоборот, они на лекциях научили как зарабатывать деньги. понравилось то мне понравилось, но пойти к ним я так и не пошла. Возможно испугалась! Не привыкла всему верить что обещают, а попробывать то хочется...
# Алия2012-11-23 14:28:31
Знаете что, это сетевой маркетинг, никто и никого заставлять там работать не будет. Моя тетя занимается им, но мы чисто покупаем продукцию для себя. Польза от этого есть и очень большая, просто вы привыкли, что везде обман! Я не призываю вас работать или покупать их продукцию, просто не нужно не зная плохо высказываться об этой корпорации!!! Не знаете, не пробовали пить эти БАДы, не говорите!!!
# Лилия2012-11-20 15:34:00
Спасибо , что предупредила, только что была на собеседовании, больше не пойду!!!!
# Яна2012-10-25 20:55:43
была на первой лекции((((и 360 рублей оставила(((((скажите пожалуйсто реально деньги забрать до конца обучения?????я была на пархоменко 133/1 там находиться эта компания
# Самира2012-10-04 11:08:03
Точно!!! Но я всё таки попалась. Как узнала, что это Тиенс, сразу же разорвала свою анкету и ушла. Ужас!!! они везде кидают свои "объявы"!!! Вроде бы знаешь уже как распознать, но всё равно попадаешься (((( (так со мной пришла девушка, тоже на собеседование, она тоже попадалась уже к ним, и вот - опять же на них наткнулась....). Мы ушли вместе. Похоже это неизбежность для всех, кто ищет работу......
# саня2012-08-31 16:06:53
в этой шараге работают идиоты!!!Которые сами повелись на этот обман!!!О чем расуждать?Церковь внесла тиенс в список сект
# Рия2012-08-28 23:00:29
когда мне сообщили что я успешно прошла собеседование, я долго думала в чем подвох - уж слишком все казалось идеальным. конечно название этой "известной и престижной"компании мне назвали не сразу, поэтому не сразу поняла что здесь к чему. не сомневаюсь, что найдутся защитники тиенс, но уверена что разочаровавшихся будет намного больше. поэтому хочу предупредить: в уфе более 10 офисов (пр. октября, 84/4; карла маркса 37)под разными названиями и адресами; в газетах и интернете полно их вакансий на диспетчера, помощника бухгалтера, юриста, менеджера. по телефону вам назовут время собеседования и фамилию руководителя, предложат оклад и работу в офисе. только после всего обучения выяснится что вы не персонал, а потенциальные покупатели бадов. а за 4 дня промывания мозгов на лекциях вы будете готовы купить товар и "начать свой бизнес". Каждый день в один офис к ним на собеседования и лекции приходят более 100 чел.!!!
я лично потеряла 360 руб. и время плюс почуствовала себя полной дурой.
единственный способ борьбы с ними антипропаганда и публичные скандалы. они очень боятся громких разбирательств, ведь таким образом вы заставите задуматься огромное количество людей пришедших в эту бессовестную контору.