Отзыв о компании WEATHERFORD- трубопроводный сервис
Добавлен: 20:20 10.08.2012

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  сервисная компания .специализирующая на дефектоскопии магистральных трубопроводов.

Никнейм: аноним анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

положительных впечатлений нет

Начну сначала. База находиться в Шакше Гвардейская 56/5 пишу подробно потому что, никаких опознавательных знаков не нашел не в дубль гисе ,не на самом здании. просто забор обнесенный ягозой. внутри базы старые вагончики красят в красный цвет:-) чтоб устроиться необходимо собеседование у директора , жду час пока он освободиться. Собеседование целая серия задач по физике, математике.я принят. условия временный договор до конца года. там все работают по временных контрактам , когда объемы работы падают контракты просто не продлевают:-)и вам дают пендель:-)работаю соответственно в труднодоступных местах нашей родине .Вахты нет они называют, это командировкой.Командировка может длиться по 4 месяца, работа по 12 часов без выходных, приезжаешь работаешь на базе по пятидневке. директор считает себя пупом земли остальных работников считает грязью. короче впечатления от собеседования останутся на всю жизнь.

# мага2014-07-11 06:31:56
Приветствую всех, оставляю отзыв.
Обычный пендосовский филиал в нашей стране, в котором у руля стоят жадные русские "ВАНЬКИ".
Минусы:
Отношение к рабочему классу отвратительное, особенно к людям работающих по срочному трудовому договору. На крайний север выезд осуществляется под видом командировки на 2 мес. График работы якобы 12 на 12, на деле же работаешь и 14 и 16 часов, выходные двойным бонусом не оплачивают, как гласит закон. Могут лишить бонусов за всякую мелочь, а лишат вас однозначно, ведь все делают ошибки ., робу выдают б/у (обноски с барскоро плеча) при остановке оборудования бонусы опять таки не платят. До сих пор в гневе за этот бред ( какого хрена Вы не платите, я нахожусь в командировке и выполняю работу Вы обязаны оплатить, Не собираюсь поднимать с колен вашу контору за свой счёт ) сплошные нарушения закона.
В столовой кормят как в тюрьме, жилые вагоны засраные до нельзя, полная антисанитария, можно приехать домой с вшами и с личной гигиеной возникают проблемы периодически не говоря уже о стирке вещей. Ходим как "ЧЕРТИ" хотя вроде пендосовская компания с известным названием" weatherford".
Техника убитая в хлам, везде капает масло, отработку заставляют сливать в землю, саляркой моем оборудование иначе масло не отмыть. Рукава любимые наши рукава высокого давления , лопаются каждый день, так и гляди прилетит в лоб 2" фланец. Наладом всё дышит.
Коллектив приобладает в основном из братьев и сватьев, маленькие мышки готовые подставить, настучать и тд и тп. ..
По приезду в любимый город положенные. отгулы не даются, продолжаем работать на базе и это называется отдых после севера. График с 9.00 до 18.00 якобы на практике оставляют до 21.00 опять же не оплачивают сверх нормы.
Если у вас есть семья то лучше о ней забыть пока ты в рабстве у этой конторы под названием" РОГА И КОПЫТА "
Плюсы:
Отсутстуют-//- -//--//- Отсутстуют
P.S
Поработал достаточно чтоб оголился нерв.
Боже упаси связаться ещё раз с такой'' гипер мега конторой '' и её натуралом или как там вас. ..... директором мруг женька.
# Бэтмен2014-07-08 16:09:11
директор считает себя пупом земли
# везер2014-06-16 16:46:42
работать одно мучение, шевеление начинается во второй половине дня. живут по московскому времени, домой уходят в 20.00 час.
# backy2014-02-28 16:03:36
хорошо что не попал туда, спасибо за отзыв. Думал контора - круть! Кстати, звонила мне НRша - сначала говорит что только уточнить детали....... Через 15 минут(!) разговора я говорю - ну может на собеседование пригласите (вы же только уточнить звонили), там все подробно и обсудим, а она говорит что это и есть собеседование. В общем разговор был около 45 минут.
# Виталий2013-05-23 12:51:09
ГоvnoShизефорд-вот название, тражающее суть конторы. Где бы вы не работали-Уфа Москва Луховицы...
# Виталий2013-05-23 12:46:38
Контора-одно название и БЕСКОНЕЧНАЯ реклама-пропаганда (МНОГО взяли капиталисты из нашего социалистического опыта - но если для тупых америкосов 'там' пропаганда работает то у нас от этого только смех над наивной тупизной капиталистов пытающихся нас уверовать как они нас любят). С людьми обращаются как со скотом. Ничего общего с головным предприятием (Хьюстон) не имеет-здесь политика как для стран 3-го мира. Вытягивание трудовых ресурсов и выкидывание работников как только они сделали то что от них хотели (несколько лет поработаете...) Разница в зарплате между ген директором и техником 15 000 и 1 000 000
# мистер зорро2012-10-27 16:31:23
да мутная компания. по словам директора вазерфорд всего лишь название , они сами по себе ,мы сами по себе "проджект" :-)
# choockcha2012-10-16 15:13:37
Компания хоть и с именем, но мутная. После победы в конкурсе на проведение ВТД, ее же сотрудники стали предлагать левые схемы проведения работ через другие счета.