Отзыв о компании новель
Добавлен: 19:35 10.08.2012
Другие названия: ООО "Новель" натяжные потолки
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nouvel.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 292940

Описание деятельности:  поризводство и монтаж натяжных потолков

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

в данный момент затрудняюсь ответить........хаос полный

1. черные зп, которые не выплачиваются после увольнения. Соответственно отпускные , больничные и т.п из белой 10ки
2. руководство неадекватное. Отношение к сотрудникам - с позиции я начальник ты дурак. Удовлетворения от работы соответственно никакого. Особенно нынешний ген дир в юбке)
3. работают вообще не трудоустроенные сотрудники - причем задумайтесь если на собеседовании скажут что вопрос с трудоустройством может быть рассмотрен позже. и через пол года могут вам сказать то же самое
4. за косяки приходится платить........и причем не только в стоимость потолка.(себестоимость)...А стоимость потолка + наценка. Дилерам продают потолки дешевле чем сотрудники платят за совершенную ошибку. При этом не организована рабочая обстановка. Я и жнец и на дуде игрец. 10 в одном
5. Сотрудников можно не запоминать..........текучка. И вы задумайтесь стоит ли работать в такой компании. Если вы себя цените как специалиста, человека и хотите работать а не зарабатывать на успокоительное)))) хорошо подумайте прежде чем сделайте шаг за порог этой компании.

# Екатерина2012-08-11 07:58:45
Ага! В новеле говорят: Мы не устанавливаем потолки - мы делаем клиентов счастливыми! И "счастливые" клиенты сидят по два часа обливаются потом около менеджера, который весь загруженный в проблемах, в урегулировании вопросов между всеми отделами, в незнании информации по этим самым потолкам и в неумении, т.к. чтобы научить нужно и время и опыт и адекватные достойные наставники, а там вместо них - вечно нервозные, психопатичные, дёргающиеся, что-то мало -мальски знающие коллеги, которым удалось продержаться пару-тройку месяцев.
# Соня2012-08-11 07:35:54
расскажу немножко о корпоративной культуре)) на 23 февраля подарок мужчинам от ген директора Насти: результаты теста IQ. В компании мальчишек много - и монтажники и поризводственники. Устроила викторину с вопросами и ответами по тесту и выдала в итоге результат. Вот уж фейсом об тейбл))) Видимо чтоб удовлетворить свои амбиции было данное мероприятие. Понравился "праздник" только ей самой же.
# Марина2012-08-11 07:08:09
Всё правильно! Система работы в этой "конторе": Клиент всегда прав-менеджер всегда виноват. Нет системы безопасности для сотрудников, если клиент "кинул" на деньги, ни кто не почешется разобраться и найти виноватого, деньги высчитают у менеджера. Руководство круглосуточно "балдеет" от удовлетворения собственных амбиций, чихарда из персонала страшенная, берут менеджеров без малейшего намёка на дизайнерское образование. На собеседовании при приёме на работу с умным видом говорят: "мы не оформляем, работаете по принципу: вы как бы есть и вас как бы нет". Короче если захотите вынести впечатления на всю жизнь, как вас долбят фесом об тейбл, идите работать в новель.