Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 18:56 10.08.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший и дружный коллектив.

г.Херсон, ревизионный отдел.
Плюсы: хороший и дружный коллектив.
Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны.
Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять.

Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать))

Нет четких должностных обязанностей. Ненормированный рабочий день.

Неофициальное офромление и трудоустройство. В отделе кадров дали подписать мнимый трудовой договор и всё. Зарплата в конвертах, за которую расписывались в внутренних ведомостях.

И самый главный бонус ожидает тех, кто решил уйти по собственному желанию – это невыплата заработной платы за месяц (не говоря об отпускных, премиях). Доказать практически нереально. Писать заявления в налоговую бесполезно. В суд подавать нет смысла, потому как на руках нет официального подтверждения о работе и получении заработной платы.

Кому то повезет больше, но трудоустройство оформляйте официально, чтоб были права!

Трудоустройство это двухстороннее взаимовыгодное отношение – Вы продаете свое время, Компания – покупает Ваше время. Это не крепостное право. Помните об этом!

# котлярова оля2015-05-28 15:34:34
я пришла в везунчик недавно, около двух месяцев назад. нормальная компания.вот так сразу получила премию в размере 2000 грн. спасибо татьяне валериевне калайде и геле юле леонидовне. кто добросовесно работает, того и вознаграждают.
# татьяна форощук2015-05-28 15:30:18
работаю в сети уже 2 года. скажу чесно бывало всякое,но! калайда ценит своих сотрудников! вот и как доказательство везунчик № 58 в каком я работаю в апреле получил премию 10 000 грн. всю суму поделили честно на ровные части на весь коллектив! благодарю начальство :калайда татьяна валериевна и геля юля леонидовна! приятно работать с людьми которые держат слово!
# тоня2015-05-22 23:35:17
пиз..ц компании приходит!!! балиашвили понабирала в команду шестерок! калайда болт забила на магазины! дорохова и барабан спелись и мутят по тихому!!! ужас!!!
# бывший работник2013-12-10 18:55:43
согласен со всеми кто в негативе о этой (компании) я работал в крыму на сеть везунчик моя оценка; управленческому аппарату большой минус работают зять, брат, кум, итд получают зарплаты мама не горюй за что ? В дальнейшем ищут ищут доверчивых лохов на должность ст продавца ,мини управляющего или микро помощника затем в течение полгода вешают( недостачи что в порядке вещей во многих магазинах ) доказать что либо не реально ! да есть ревизионный отряд но бухгалтерия мутная да ужаса кто работает ,работал знает может кто ворует тому хорошо? Я же лично был уволен за то что перекрыл чье то воровство ! своими кровными! На будущие кто там захочет работать честно! бегите по первому намеку что вы что то должны кроме рабочих обязанностей!
# Павел2013-09-17 02:13:13
Тимур Аблаев, данный персонаж пытается опровергнуть невыгодные для компании отзывы. Забывая при этом, что много очень схожих ситуаций, с описанной выше. Масса просто, когда "забывают" выдавать зарплату сотруднику, который уходит с компании.
При этом немало и положительных отзывов, которые пишут такие как Тимур Аблаев.
Какой нормальный человек будет писать "ах как хорошо работается", получая 2000-2500 грн, нищенскую зарплату. Кого ты пытаешься обмануть, Тимур?
Такие как он, уже не знают, какие дифирамбы петь новым работникам, чтоб их завлечь.

Люди, внимательно читайте отзывы, анализируйте чужой опыт. Обязательно оформляйтесь официально, как бы вас не уговаривали в обратном и прикрываясь трудовым договором. Только трудовая книжка, если договор, то только с подписью и мокрой печатью и обязательно второй экземпляр-оригинал у вас на руках. С ним потом можно обращаться в суд или иди в налоговую. Чем больше будет жалоб, тем быстрее исчезнуть такие горе-работодатели. Думайте своей головой и не слушайте подобных Тимуру Аблаеву. Он кстати во всех комментариях обещает разобраться, но ни одного факта разбирательства нет. Только пустые слова. В торговле всегда так - говорят много, на деле - 0.
# Тимур Аблаев2013-09-16 20:28:06
Да, не спрашивайте меня. Я уже все сказал (см. другие отзывы)
# Павел2013-09-16 16:02:08
Аблаева Тимура можно не спрашивать :)
# MIR,TRUD,VAY2012-12-17 20:48:37
По поводу ненормированного рабочего дня ,есть Трудовое законодательство и Конституция Украины . Где всё четко расписано, закон велит работникам соблюдать условия договора , а работодателям воздерживаться от беспредела .
Гарантом выступает президент Украины . Или Вы кого- то не уважаете ?.
# Павел2012-11-11 18:11:56
Сергей Гаргаля, Галину Власову спросите про мою работу, Никитина Александра, Аблаева Тимура, других директоров филиалов, про период 2011 года, когда магазины повально открывались. Не вам судить, чего я добился или нет. Невыплата зарплаты - это обычная практика кидалова. Я хочу предупредить людей своим сообщением. Не вводите зашедших сюда людей в заблуждение. Это крайне непорядочная кампания. Я работал с Татьяной Валерьевной, я знаю о чем пишу, а в каком филиале работаете вы, кто десятник?
Была бы официальная зарплата - не закрывали бы офис на Некрасова,2 на замок в определенные дни и не прятались от налоговых проверок в 2011. Я был в то время и знаю о чем пишу. Зарплата в конвертах, единицы устроены официально. А вы Гаргаля продолжайте работать, надейтесь на повышение, вспомните мои слова, когда решите уйти по собственному желанию.
# Сергей Гаргаля2012-10-26 01:19:15
По отношению к Татьяне Валерьевне можно найти уйму причин для такого отношения к сотрудникам таких как Вы Павел. Если бы она не умела управлять кто и за какие заслуги поставил бы ее Финансовым директором компании. А во вторых я работая продавцом и ранее работал зав. магом я знаю что это просто нервы. А что по поваду оформления вам в отделе кадров предоставляли два варианта трудо устройста, либо ОФ или По договору об оказании услуг, а нормированый рабочий день остался лиш в государственных учириждениях. и вы знали на какую должность вы идете. Вот что по отношению к зп это уж вы что то напридумывали, зп выдается офицально и никто этого не скрывает. Невыплата зп после увольнения может объяснится только тем что вы сами добились этого. В связи с этим прошу не принимать данный отзыв в серьез,
# Ирина2012-08-28 16:59:49
Работа в этом отделе можно отрекомендовать так - Спихни ближнего и обосри нижнего!