Отзыв о компании Поддельный технопарк
Добавлен: 17:08 10.08.2012
Другие названия: Липовый технопарк, махинации с пенсиями технопарк

Описание деятельности:  Злоумышленники открывают офисы под брендом "Технопарк" и дают объявление о приеме на работу, якобы, в официальную компанию Технопарк.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Мне очень понравилось)Приехал на собеседование в назначенное время,меня встретила девушка,менеджер по персоналу,дала время чтобы заполнить анкету,и сразу же пригласида меня в переговорную)там мы обсудили вакансию на которую я был приглашен)условия мне очень понравились!потом мне предложили добровольно застраховать свою накопительную часть пенсии,я все внимательно прочитал и обдумал,данное предложение компании меня заинтересовало.и я подписал договор)мы приятно пообщались с менеджером,и обещала что сотрудники компании перезвонят через некоторое время,мы попрощались и я ушел!примерно через неделю мне позвонили и сказали что я успешно прошел собеседование,и через некоторое время нужно выходить на работу,дальше я подождал,и в течение 3 дней мне позвонили и пригласили выйти на стажировку,работаю здесь уже пол года,приятный коллектив и работодатель)всем советую работать в нашей компании!а все остальные,кто пишет отрицательные отзывы просто недовольны что их не взяли в такое прекрасное место как компания технопарк!приходте не пожалеете

отрицательные впечатления у меня были вначале,потому что я пришел и было очень много народу на данную вакансию водителя)потом менеджер мне объяснила,что прием на работу ведется на конкурсной основе!это в принципи единственный минус

# М442015-04-07 15:00:15
липовый отзыв
# Артем2013-04-04 16:53:13
Теперь эта контора называется ООО "Профит" Адрес: Ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2.
И все так же предлагают подписать договор о переводе пенсионных накоплений в др. пенсионный фонд.
# Павел2012-10-30 12:30:27
"потом мне предложили добровольно застраховать свою накопительную часть пенсии" - Вот ради этого на такие вакансии и приглашают. Этим же они и оканчиваются. Там сидят сотрудники из "Адекта пенсия" или другого НПФ и просто тратят время соискателя впустую. Работы там нет.