Отзыв о компании ООО "МСМ-Групп" г. Зеленоград
Добавлен: 16:45 10.08.2012
Другие названия: ОАО "Зеленый град", ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  mcm-group.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Никнейм: Майя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работала в МСМ-ГРУПП в юридическом отделе. Хотя работать было тяжело по-началу из-за отсутствия необходимых навыков в программе Excel, в которой приходится оформлять много отчетов, зато теперь я отличный знаток этой программы, "влюбилась" в Excel и не могу без "планирования" своей работы, правда в "упрощенном" варианте - без поминутного отчета, что на новом месте работы дает мне преимущество перед остальными сотрудниками, а также оказывает положительное влияние на размер заработной платы.
Моя заработная плата выплачивалась мне полностью, в отличие от остальных работников, без "штрафов", возможно потому, что я много работала (ни одного дня я не ушла вовремя с работы - всегда задерживалась).
Самое главное - я считала, что до прихода в МСМ-ГРУПП я была "стрессоустойчива", оказалось что нет, настоящую стрессоустойчивость я получила только работая в МСМ-ГРУПП, чему очень рада.
Я бы на самом деле рекомендовала бы всем пройти через МСМ-ГРУПП (где-то 2-3 месяца ВРЕМЕННО поработать - сколько хватит силы и терпения), так как на следующих работах Вы станете для остальных просто недосягаемым профессионалом и человеком с сильным духом, а самое главное будете смотреть на все другими глазами!

Коллектив объединяется только "против кого-то" а не "за идею", хотя вообще-то, нет: коллектив хороший, и работающие много лет - очень сильные личности, сильные характеры. От людей с такой силой воли и потенциалом набираешься главному в жизни - цель.
Просто стать равным им не всем "под силу".

# Майя2013-10-31 18:59:13
Уверена, что все слова в мой адрес сказаны просто невоспитанным человеком, поэтому, прочитав Ваши "кривые выражения" в адрес совершенно незнакомого человека, сразу понятно почему Вы больше не работаете в КРУПНЫХ ЗАПАДНЫХ КОМПАНИЯХ, ИМЕЮЩИХ МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ, из которых персонал, справляющийся со своими обязанностями - "УХОДИТ ТОЛЬКО ВПЕРЕД НОГАМИ" :-)))))) Удачи Вам и успехов в дальнейшем жизненном пути!
# ЭЛЛОЧКА ЛЮДОЕДОЧКА2013-05-16 14:59:29
Работала в крупных западных компаниях, имеющих мировую известность, и не по наслышке знаю об "истинных" корпоративных ценностях. Жаль данную сотрудницу, которая "школой жизни" считает конторку "МСМ-Групп". Программу Excel можно грамотно изучить и в другом более достойном месте, например на престижных компьютерных курсах. Тот факт, что Майя "ни одного дня не ушла вовремя с работы и всегда задерживалась" говорит о том, что работник не справлялся со своими обязанностями. Также Майя гордится тем, что получила "настоящую стрессоустойчивость", работая в МСМ-ГРУПП - когда человек работает в приличной компании, то он гордится тем, что "повысил уровень продаж во столько-то раз...", "внедрил новую технологию...", "организовал такие-то и такие-то процессы..." и т. д. У Майи свои, видимо минимальные ценности, поэтому она и советует другим "где-то 2-3 месяца ВРЕМЕННО поработать в МСМ - сколько хватит силы и терпения" - людям-то делать нечего... Чтобы стать "недосягаемым профессионалом", нужно иметь мозги в голове, хорошее образование и опыт работы в компаниях, отличных от "МСМ-Групп".
# Майя2012-09-27 10:00:03
И Вам всем удачи!!!
# Гость2012-08-24 14:35:14
Привет Майа тебе из МСМ-Групп :)))