Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 15:57 10.08.2012
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Rrrrr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не могу даже сообразить....Товарищи, их нет!

1. Жесткие рамки корпоративных стандартов одежды и вообще всего, что есть на рабочем месте - концлагерь какой-то!
2. Отсутствие возможности карьерного роста - никогда никого не повысят, наберут со стороны на вышестоящую должность.
3. Зарплата наполовину премиальная, то есть директор просто по своему желаю может лишить тебя премии и ты ничего не сделаешь, только от его воли зависит!
4. Увольняющимся сотрудникам эту ползарплаты премиальную не платят за последние два месяца. Просто по причине того, что они увольняются....!...
5. Командировочные низкие.
6. Внутренние регламентные документы просто ужас.Либо ничего толком не прописано, либо их нет вовсе. Никаких информационных рассылок почти никогда нет.
7. Жуткие трудовые рамки - хочешь отпроситься на пару часов - пиши заявление на эти пару часов. Куда-то выходишь из банка в рабочее время - пишешь в журнал о времени ухода и прихода и куда ушел. И весь этот бред бумажный во всем!
8. Никакого соцпакета нет вовсе, о ДМС приходится только мечтать, более того, даже отпуска два дня взять вместо больничного ну сооовсем никак нельзя!

# Аноним2015-01-02 20:26:45
Устами автора отзыва глаголет истина!
# Игорь2014-11-02 01:48:27
Работал сначала в Молодежном, потом в Нагаткинском. Дошел до старшего специалиста группы розничных продаж. HR департамент очень клевый, современный и понимающий. Я в этом банке взял ипотку недавно, но вот по работе пришлось немного уйти, от наемной деятельностии, в сторону своего бизнеса. От Инвестторгбанка даже не думаю уходить. Какая-то своя атмосфера у него, ни разу сомнений не было в надежности, как в части работы, так и в части услуг
# Иван Куприянов2013-09-04 22:07:39
Экс-коллеги, а Вы уверены, что Вы работали в Инвестторге? Тогда что-то с Вашей памятью.... Нет соц.пакета? А бесплатные проездные для тех, у кого разъездная работа, а два персональных дня в году? Про премиальную часть - бред. Командировочные совпадают со средними цифрами по стране. Корпоративные правила - с ними Вас знакомили еще на собеседовании и при приеме на работу. Я не фанат строгого стиля в одежде. Но подписав трудовой договор и Вы трое безымянных и я - согласились соблюдать правила. По поводу записи в журнале о времени выхода и прихода на работу - если Ваша работа не подразумевает того, что Вы можете уехать (к клиенту, на переговоры и пр.) - тогда зачем Вам в рабочее время куда-то ходить? Вам ведь деньги платят за работу, а не за Ваши прогулки. Нет информационных рассылок? Да Вы о чем? Любой новый документ рассылается секретариатом! И кстати, за никами Вы трое спрятались от обиды или от чего?
# Дея2013-08-16 01:57:34
Как все верно то!!!!!!!!!
100%
если не хотите,чтобы об Вас вытирали ноги - не ходите в эту клоаку
# ален2012-08-21 18:48:11
на сто процентов верно!!!