Отзыв о компании ООО СК Империал
Добавлен: 15:40 10.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-imperial.ru
Эл. почта: stroy@sk-imperial.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир, Тамбов
Телефоны: (812) 458-86-83

Описание деятельности:  ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ И СУБПОДРЯДНЫХ ФУНКЦИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОМЫШЛЕННЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ "ПОД КЛЮЧ" ВЫПОЛНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ УСТРОЙСТВО ДОРОГ И ПЛОЩАДОК БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ САНТЕХМОНТАЖ СВЯЗЬ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МЕРОПРИЯТИЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ КИП и А, ПА, АСУ, РЗА, СИСТЕМЫ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПОДСТАНЦИЙ ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

за столь короткое время не обнаружил

Пришлось сталкиваться с руководителем данной организации. Честно скажу не в восторге. Одним словом влюбленный в себя самодур с множеством комплексов. Проявляет себе как хранитель семейных ценностей, но судя по общению с сотрудниками, до семейных ценностей своих сотрудников ему наплевать. Ему не хватает профессионализма в общении с персоналом, не мешало бы пройти курс обучения....В общем о компании не знаю, но я думаю, что впечатление о компании это ее директор, как главная составляющая компании. Скажу честно - не впечатлило. Кстати, заметил полупустые кабинеты, что говорит о расточительности руководства, не одна солидная компания не позволит себе держать на одного-двух человек огромный кабинет. Спасибо за внимание.

# Аноним2014-08-11 20:52:49
Все что говорилось выше правда. Только при судебном разбирательстве он объявил себя "номинальным" ничего не знающим и никакой деятельности в ск империал генеральный не вел и ничего не знает о том что это такая компания существует вот так