Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 15:13 10.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!

сумасшедший график работы

# Мария2012-08-14 11:45:59
Потенциальный клиент, а как еще стимулировать желание Сотрудников полноценно и качественно сотрудничать с каждым Клиентом, кроме как неограниченной зарплатой? Тут не в наценке дело, а в том, чтобы Менеджеры обслуживали Клиентов качественно и делали все для того, чтобы Клиент стал постоянным, держались за него. Основное правило - сохранение отношений с Клиентами, именно поэтому так и поощряем.
# Светлана2012-08-13 17:33:19
Уважаемый Потенциальный клиент, когда говорят о нас неправду мы и отвечает, что это ложь, и как ложь назвать другими словами?
Если нам наравится здесь работать то мы и пишем , что нравится.
Если клиентам наравится наша работа, то что еще напишешь?
# Потенциальный клиент2012-08-10 15:58:22
Прочитал большое количество отзывов о ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение. Как ни странно, но все положительные отзывы-однотипные по своему содержанию. Что наводит на мысли о том, что их пишет один, максимум два человека. Второе, что бросается в глаза-это информация о неограниченных зарплатах. То, что эти ребята не производители-это железно, т.к. по роду своей деятельности я знаю что в Н.Новгороде таких производств нет. Соответственно, они простые перекупщики. А менеджеры их зарабатывают на накрутке стоимости. Если хорошо зарабатывают, то хорошо накручивают. Но клиент ведь не дурак, в тридорога покупать не будет. Значит они поставляют всякое барахло и старьё.