Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 14:56 10.08.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на м.Выдубичи, один негатив от Hr-а Савинкиной Натальи!
Полное отсутствие как профессиональных, так и личностных качеств.
Очень высокомерная натура. А по сути и связать пару слов не может. О компании ничего не рассказала, в общих чертах. Видно интеллект больше не позволяет. И вообще подход к подбору и методика очень не качественно работают. Уровень оставляет желать лучшего. На вопросы не отвечает, перебивает и до конца не дослушивает ответ. Полное неуважение к человеку. Как такой менеджер по персоналу может там работать??? Хотя, все знают, кто там работает!
Очень жаль такого человека, пусть она как специалист – херовая, но личностно – гнилье….
Много можно еще о ней рассказать, но зачем опускаться до ее уровня?))
Всем советую оставлять отзывы, может с помощью этого, в нашей стране будут работать более качественные специалисты.

# Гость2013-06-02 14:46:28
Почему ни один отзыв о компании, порядках в ней и отдельных сотрудниках, не вызвал столько резонанса, как этот?!?
Варианты: а) героиня отзыва - очень влиятельный и знаковый персонаж в "Великой Кишене".
б) на воре шапка горит.
в) все отзывы в защиту клепает она сама!!!
Ну, кому еще эта тема может быть интересна с августа месяца?!
Да скандалы о политиках и звездах эстрады меньше живут!

Ну, написала резкость чем-то недовольная девчонка, хотела на работу - не взяли. А шквал эмоций в ответ такой, вроде Савинкину эту после отзыва без зарплаты оставили!
Да расслабьтесь, барышня, никому вы не интересны, кроме себя самой, и неприятный отзыв - не трагедия, а просто эпизод из жизни!
Никто уже прошлогодней историей не озабочен, поэтому опровержения не нужны.
# Анна2013-02-28 20:50:40
Ольга, а Вы за время собеседования уже успели узнать Савинкину настолько близко, что можете оценить личные качества? Я считаю, что судить по человеку (еще и обзывать его в сети) это сравнимо как раз тому, что сами Вы как человек гнилье!
# Максим2013-02-21 01:16:32
Был также на собеседовании у Натальи, довольно подробно объяснила суть работы, неторопливо выслушала по опыту работы, на счет отзыва - он по сути не несет никакую информацию о кадрах, только эмоции, желаю всем Вам благо и улыбку, добрей нужно быть
# Ирина 2013-01-10 23:38:26
Добрый день, я новый сотрудник компании Велика Кишеня и могу сказать что мне нравится, там работаю профессионалы своего дела !!!!
# Елена2012-09-17 18:33:48
Савинкина меня брала на работу. вызвала лишь позитивные эмоции. Так что, Ольга, хрень вы всякую несете. если вы не подошли или вам не подошла компания, не нужно выливать грязь на не виновного человека. как вы там писали: Много можно еще о ней рассказать, но зачем опускаться до ее уровня?)) и тем не менее, вы потратили свое время, написали несколько абзацев. и при этом, вы считаете, что не опустились???? и как можно про совершенно незнакомого человека говорить - гнилье?! данным комментарием, вы лишь себя скомпрометировали. в следующий раз, дважды, а то и трижды подумайте! все аукнется!

# Виктория 2012-09-11 12:17:39
Добрый день Ольга. А на какую позицию вы приходили в компанию? Не могли бы вы связаться со мной по почте и рассказать более детально. Zadiora_VU@welcash.kiev.ua. Спасибо
# Наталья2012-08-13 21:51:52
Оля, Вы конечно загнули. Я очень хорошо знаю Савинкину Наталью. Это очень хороший специалист, и не Вам судить о ее профессионализме. А если Вы по каким либо критериям не прошли собеседование то нечего наговаривать на человека. Если Вы считаете что Фудмаркет плохая компания, то спрашивается КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПОШЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Просто эта компания кого попало не берет, и если Вас не взяли то с вами все понятно. А о том что Наталья гнилой человека, это вообще бред. Гнилой человек вы, если пишете такую гадость на портале, о человеке которого совсем не знаете. Судя по Вашему письму, я понимаю что было задето ваше самолюбие вот вы и беситесь. А по поводу того что в нашей стране будут работать качественные специалисты, у нас полно специалистов, но вы если ищете работу, значит не очень качественный. Может Вам сменить страну?