Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны полностью перекрылись негативом от работы с руководством компании.

Судя по последним хвалебным отзывам, г-н Ковальчук и его свита озаботились своим имиджем. Люди, не ведитесь на это. Компания создавалась не Алексеем Ковальчуком, а его отцом, который и внес основной вклад в ее становление. То, в каком болоте компания оказалась сейчас - полная "заслуга" Алексея и его приближенных ТОПов (Зенцов, Арутюнян, Шмулей, Дьячкова).

# Илья2014-03-27 14:11:59
Полностью согласен что с таким неадекватным руководством работать не возможно. И вообще Арутюнян не компетентная личность!!!!
# Бывшая...2012-09-04 23:38:28
Ну могу кого-то обрадовать: Шмулей и Зенцова в Полаире уже нет. Вроде особым секретом это не было. По крайней мере, про уход Зенцова знали и ключевые дистрибы и конкуренты. Да остались 2 императрицы - Арутюнян и Дьячкова. Но...лично у меня они вызывают только жалость....Как же нужно любит деньги, чтобы терпеть такой жёсткий секс со стороны владельца. Удачи хочу пожелать лишь новому ген.директору Дрибному Андрею. Надеюсь, у него получится вернуть....дальше комм.тайна....сотрудники поймут о чём я. Ну и коллективчик он, надеюсь, сможет сплотить. Хотя.....Корону Алексей не снимет и правок особых в политике не допустит....
# Бывший2012-08-18 21:16:51
Да потому что люди так и продолжаю увольняться пачками, а новые, потенциальные сотрудники уже предупреждены и отказываются от бесперспективной траты времени ))
# Пока еще сотрудник2012-08-15 12:04:32
Все верно!