Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: staryi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Когда А. Ковальчук взял бразды правления в свои руки в Полаире в кризисный 2008 год компания почти скатилась в пропасть. Он не побоялся взять ответственность на себя за ее судьбу и судьбу сотрудников. Доходило вплоть до того, что он брал кредиты в банках под личное поручительство, отвечая своим имуществом в случае краха компании.
Да он требовательный, но по-другому быть и не может. Полаир это его детище, это его ребенок и понятно его трепетное отношение ко всему, что с Полаиром связано.
Да, он агрессивный игрок на рынке, покупая завод по производству RADA, Snaige, расширяя товарную линейку продукции на Совиталпродмаше он стремится закрепить, упрочить положение компании на нестабильном рынке.
Жизнь не стоит на месте, меняется рыночная ситуация, приходят новые люди, меняется сам человек в силу обретения жизненного опыта.
Просто хочу пожелать Алексею удачи, а всем нам удачи и терпения, чтобы дождаться ее появления))

Мало информации о текущей жизни компании, даже в интернет мало что можно найти. Правда может у них политика такая, не знаю.

# Она2012-08-18 21:20:50
Судя по тому, что автор пишет от третьего лица, это кто-то из партнеров, который совершенно не в курсе о настоящем положении дел внутри компании, а всего лишь пересказал одну из статей СМИ
# Бывший2012-08-18 20:57:19
Не было никакой пропасти в 2008 г. Из настоящей пропасти начиная с 2005 года компанию доставал Акимов Константин (которого в итоге "кинул" Ковальчук, он всех кидает, поэтому без охраны и не ходит). А заслуга Ковальчука в том, что из-за своей скупости и бесчеловечного отношения к своим сотрудникам, он набрал бестолковых управленцев и сделал всё, чтобы ценные сотрудники покинули эту компанию, не видя в ней никаких дальнейших перспектив.
Алексею удачи?! )) Нет, прозрения ему надо желать...
# Пока еще сотрудник2012-08-15 12:02:34
Палево по IP-адресам. Ковальчук и Co. - хвалим себя снова и снова???