Отзыв о компании профит трейдинг
Добавлен: 08:17 10.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Биржевая торговля.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вообще не понял что от меня хотят. Вот их точное обозначалово:PROFIT Large Trading Ltd. Вот их телефоны:8-499-709-87-50 и 8-499-704-35-56

Названивают разные люди от лица этой фирмы. Предлагают послушать. Я отказываюсь. Чё хотят не понимаю. Разводка по ходу!!! Позвонил на определившийся номер с которого мне звонили, а там .... ну полный бред. Номер короче по которому нельзя связаться в ответ. Звуки какие то непонятный свист, треск. Короче я так понимаю они предлагают бесплатно научить тебя играть на биржах. Но так как быстро ты не научишься они плавненько предлагают обслужить твой капитал для начала долларов 1000. РАЗВОДКА НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЛОХОРОН

# Максим2013-07-22 17:55:41
От данной компании представляются как от "Альянска" и как от "Профит".
Вначале позвонили, пригласили на собеседование, я согласился. Потом зашел на сайт analitics-online.ru/, смотрю, там красивые рассказы молодых мальчиков о том, как они много заработали на бирже, и тут я понял, что дело пахнет сетевым маркетингом и завлечением на биржу в виде игрока. Перезвонил менеджеру уточнить функционал по вакансии - поднявшая трубку девочка (менеджер) не смогла даже примерно ответить о чем идет речь по вакансии. Я попросил ее исключить меня из числа кандидатов и отменить встречу. Девочка не умеючи, но разозлено, попыталась сказать что-то унизительное и бросила трубку. Это лишь подтвердило мои догадки о лохотронстве. На следующей неделе звонок от молодого человека: "Вы не приехали на собеседование", при этом уже назвавшись от имени компании Профит и объяснив, что это одно и то же. Я ему пояснил ситуацию и тут он мне задает шикарный вопрос: "- А на какую Вы должностью претендовали?". Т.е., человек звонит уточнить почему я не приехал и при этом не знает на что я вообще претендовал.
Зашел сюда почитать отзывы и все встало на свои места.
Всем спасибо за гражданскую активность. Это помогает нам уберечься от странных работодателей.
# Юра2013-03-11 19:28:19
Реальный лохотрон, сейчас сижу на первом занятии. Пригласили на вакансию зам руководителя в офис на станции Тульская. Днем за компьютерами сидело много народу, думал работают не покладая рук! На сайте написано что работают до 7 вечера, а на курсы пригласили в 6 вечера, пришел и в офисе пусто! Оказалось это все стажеры сидели и практику 2-х недельную проходили! И все в офисе пусто, только две девушки одна встречает иулыбается в другая просто переча взывает первую главу книги по форексу! Почитал отзывы и понял зря пришел!
# Лешка2013-03-11 13:10:26
Изначально подумал, почему бы и не съездить :)
Съездил поговорил изначально с охраной и теми людьми которые работают в этом же здании но не имеют отношения к этой компании. Оказывается каждый день приходит около 50-100 человек постоянно. Далее стало ещё интереснее, сразу за 5 минут прошел собеседование на солидную должность, предложили обучение и я решил все таки сходить на одно из них, на собеседовании увидел группу людей с тетрадочками развесивших уши, парнишка китайской внешности стал нам рассказывать основы, и в итоге суть в том, что между слов сразу стало понятно что нужно вложиться для работы, на второе обучение я не пришел уже. Но к сожалению мой мобильный телефон остался. Смсочки ихние приходят (печаль беда), так же сегодня опять позвонили и предложили на работу устроиться у них, после моего отказа девочка которая совершенно не умеет разговаривать попыталась мне нахамить :)
Вообщем :) кому не жалко свое время и деньги можно уделить внимание это компании
# Пурген2013-03-06 14:17:54
Ирина, все верно находятся на Краснопресненской, приглашали на собеседование как Кэпитал Консалт. Развод чистой воды, денег за обучение конечно не возьмут но и знаний толком не дадут.
# Павел2013-03-05 21:20:51
2 недели отходил на курсы по торговле не валютном рынке. Финансово ничего не потерял. В плане знаний приобрёл кое-что. Денег с меня никто не просил.
# Светлана2013-02-28 21:15:55
Спасибо, а то я думала съездить посмотреть, а вдруг теперь поняла,что точно развод! Меня пригласили на вакансию Заместитель руководителя(м.Тульская) с резюме Помощник руководителя, я в ответ Малюкиной Елена написала :"Прежде чем я запишусь на собеседование, подскажите по каким критериям вы определили,что я подхожу под данную позицию?" у меня нет опыта руководства кол-м..в ответ пришло смс "Готовы предложить вакансию ЗР в соответствии с вашим резюме" ?! )) звоню, Малюкина Елена хоть и взяла трубку, но ответить на мои вопросы не смогла, говорит это специалисты, которые делали подбор решили, что вы подходите, да и обязанности всего то-руководство коллективом чел.10 и оклад 60тр+%
# Кира!2013-02-12 20:53:02
Оставила свое резюме о поиске работы на сайте,а эти компании как налетели как
коршуны, и давай предлогать работу с огромным окладом и что без опыта возьмут
на одну такую сходила, предложили сходить на лекцию и давай читать лекцию о
фондовых рынках и т.д, а у меня мысли в голове зачем мне менеджеру по работе
с клиентами все это знать,вообщем больше не пошла,так теперь другая настойчиво
звонит- придите мол на обучение,я им отвечаю, а вы сначала меня официально трудоустройте и тогда я в рабочее,оплачиваемое время буду ходить на ваши
лекции, вообщем больше не звонят
# Татьяна2012-12-04 13:33:55
Спасибо за предупреждение, а то смотрю, на сайте какой-то сомнительный функционал для заместителя руководителя заявлен...
# Андрей2012-10-01 18:57:32
Стандартное разводилово - также прислали якобы отклик на вакансию "Заместитель руководителя", которой нет на сайте (можете проверить. если снова заходите в раздел вакансии). Спасибо всем, кто сообщил о компании.
# друг2012-09-27 20:25:04
спасибо
# Ирина2012-09-18 20:25:44
А это не они ли имеются ввиду под именем Консалт Кэпитал? В Премьер-Плазе (м. Краснопресненская). Автоответчик сообщает,что дозвонились в Профит..И похожий телефон был в приглашение на собеседование ( 642-20-05)

Завтра пойду к ним, но сильное ощущение,что фигня какая-то..
# ***2012-09-18 16:35:04
Прислали приглашение на вакансию -Заместитель руководителя. Текст такой: Мы предлагаем Вам стать сотрудником московского представительства PROFIT Large Trading Ltd. Компания гарантирует Вам стабильный и высокий заработок, предоставляет возможность карьерного роста. Проводится профессиональная подготовка, предусмотрена оплачиваемая стажировка.
Звоню, чтобы поговорить с конт лицом +7 (495) 642-59-58 Елена Эдуардовна. Отвечает какой-то мальчик и начинает мне втирать на тему, что стажировка необходима (для зам руководителя и с моим резюме, в котором четко отражено, что последние 3 с лишним года я занимала руководящие должности). В общем после 3-х недельной стажировки они решат платить за нее или нет и т.д. - ЛОХОТРОН!!! спасибо, что увидела эти отзывы, а то время зря потратила бы))))
# Соискатель2012-08-15 10:05:45
Спасибо, а то уже 2-ю неделю учусь не понятно чему.
Собеседование проводит малолетний клоун.
Нет смысла тратить время.