Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 02:07 10.08.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Мари (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Господа...прочитав все отзывы скажу следующее...я в настоящий момент работаю в данной организации..да есть минусы особенно наболевшее техника конечно...
1.У меня хороший руководитель,который без повода не ругает
2.Штрафы есть...не все объективные конечно,но нет такого бреда что за недоданные 25 коп.
4.Я работаю достаточно долго и успела заметить все плюсы и минусы..ну и вывод таков..можно работать смотря как с руководителем повезет и с отделением

ну да НДМ,КРУ

# вася2013-05-15 03:48:16
НДМ запускают по второму третьему пятому разу.што не понятно??
# "Скарбниця" ломбард2013-04-02 02:59:05
Мари, спасибо за положительный отзыв. Просьба указать Ваше полное ФИО.
# Фемида2012-11-06 05:14:09
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!
# Фемида2012-11-05 18:01:17
Вот так интересно нам описала Мари о своей работе, вот только "+" и "-" уже окончательно спутала. Прочитав, мне стало интересно, а почему же "НДМ" забирают в ТАКИХ ОБЪЁМАХ???? Не уж то для, как напиал автор, "3.НДМ по золоту не отдают потому что компания борется с мошенничеством по этому експертам не отдают НДМ"??????
Бред!
Работник может, должен, да просто обязан отстаивать свои права!
Он имеет право на независимую эксперизу изделия, при том в его присутствии и, как минимум в здравые сроки, к примеру максимум 2 дня, с момента его инкассации из ломбарда, а не так как это происходит, спустя 1 месяц, а потом заявляет начальство, что изделие уже пошло на лом (что не факт)!
Раз уж на то пошло, то кто именно готов переоценить изделия, которые уже изъяты у клиентов?
Если это изделие действительно оказалось "НДМом" и сотрудник принявший его изначально уже уплатил компании, то почему он не может его получить, ну пусть уже дорогая бижутерия, зато в кармане! Это не ден. знаки, которые в случае подделки изымаются банком!

Если Вам есть что добавить, уважаемый автор, то милости просим:)!

P.S. Совет, не удивляйтесь переменам в работе...