Отзыв о компании Имэкс
Добавлен: 01:39 10.08.2012
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Ровно, Тернополь, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Убитое время воспринял как развлечение. Пишу для тех, кто прочитав возможно не пойдет по стопам и збережет свое время.

Провел несколько часов с одним из представителей фирмы на улицах города (с его слов бригадиром, но по совместительству еще и контролером торговых точек, а также менеджером некого виртуального филиала фирмы Дмитрием, вобщем "босс" с кучей должностей и по ходу приличной зарплатой топчет город пехом одет от магазина все по 50) делюсь впечатлениями. Итак луканувшись на объявление в интернете по набору замерщиков на металлопластик с оплатой от 900 гривен в неделю, после звонка в их офис был приглашен на собеседование (проспект воронцова 11б). Приехав на место впечатлился зданием в котором расположена сия "контора"- вагончик из профиля с ветринными окнами поделенный на три части, два входа и по средине торговое окошко. Первая часть на витринном реклама межкомнатные двери и судя по виду в данный момент времени не используется, средняя вода типа биола. Правый вход "наш" отовсюду на тебя смотрят напечатаные на принтере грязные объявления висящие всюду и на дверях и за стеклом "работа здесь" еле еле разглядел за грязным давно не мытым стеклом абровиатуру фирмы. Внутри помещения таже грусть ремонтом давно не пахло. Встретили меня внутри две женщины средних лет (секритарши по всей видимости, все мое время нахождения трезвонил телефон и приглашались люди на работу). Заполнив выданную мне анкету и вернув ее секретарям получил четкие разъяснения, что мол менеджер по персоналу будет позже и за ним дальнейшее решение моего трудоустройства. О том, что мне перезвонят не сомневался не на грам. В этот же день поступил звонок от некого мужчины который уведомил меня, что мол директор ознакомился с моей анкетой и согласен пробовать меня в должности, приежайте утром не опаздывайте, возмите ксерокопию паспорта. Утром минута в минуту захожу в офис внутри в кресле (самый главный менеджер Вадим почти директор- я ему доброе утро мол меня пригласили на такоето время- чел многозначительно смотрит на часы, да хорошо ожидайте). На улице таких-соискателей как я несколько человек. После некоторого ожидания - приглашают на собеседование всех по очереди, кто пришел устраиваться к менеджеру, причем как выяснилось в процесе соискатели разных должностей грузчики, замерщики, менеджеры, администраторы, в ходе собеседования (запаривания мозгов, про то что в годы для всех кризисные компания розрослась в кучу филиалов цифра за 100, порядка 5 заводов изготовителей по украине, про карьеру, высокую зарплату ага офис фирмы говорит о многом) по его результатам согласен или нет, прикрепляются к "опытному лучшему подающему надежды сотруднику" - в моем случаи им стал Дмитрий. Со слов менеджера проводившего собеседование Дмитрю в этот день предстояла задача в городе по открытию филиала и я и еще один чел будем ему помошниками в этом, Дмитрий наш наставник и учитель который по результатам дня решит наше дальнейшее будущее в компании быть или не быть. Далее все свелося к перемещению городским транспортом в район клочко базарчика, где Дмитрий познакомил нас со своим штатом менеджеров по продажам (несколько молодых человек лет 18-20 лет) задача которых втюхать хоть кому нибудь изделия, каждый должен отчитаться за проведеные в течении дня консультации причем замедте за день менеджеры получают щедрую зп 20гр и то не все. Итак день, спальный район, базар, потенциальны клиенты бабушки и дедушки пенсионеры и пробегающие мимо спешащие по делам молодеж ну и прочие- всем стоп! ОКНА, БОЛКОНЫ, ЛОДЖИИ. Димка красава, тут уж показал всем свое красноречие, умение заболтать клиента, остановил чел 5 бабушек и дедушек смотрите мол я вот какой что умею, учитесь, пока грузчик или замерщик или администратор сдесь как минимум челам 5-ти не втюхают продукцию фирмы ни о каком продвижении к ожидаемой должности не может быть и речи. Собственно все- на том мы с Димой и распращались, как то с арифметикой хреновенько,если неделю стоять 7х20=140 как люди ведутся на такую плату за свой труд.

# ник2013-09-23 18:23:45
А СЕЙЧАС ТАМ МАРИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ.КТО ЗНАЕТ,ОНА ПОД ВАЛЕРОЙ ГИЛЁВЫМ ИЛИ САМА?
# серж2013-08-07 00:23:56
Лично я считаю что Станислав просто еще один неудачник который судит о конфете не развернув и не попробовав её вкус! Мне жалко таких людей.
# Сергей 2013-03-02 01:17:28
..но а на самом деле организация дает возможность любому голодному стать крепко на ноги, а все остальные могут идти зарабатывать себе пенсию..
# Сергей 2013-03-02 01:09:07
БЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ .ИТОГО 6Х20=120..МАТЕМАТИК!!!!
# Сергей2013-02-04 20:28:26
Сейчас там новая фигня, кондеры, бойлеры. приходишь на экспедитора-грущзчикаЮ а потом тебя все равно пихают на улицу продавать так как нечего возить. Ждал посмотреть что заплатят, типа взяли на ставку 1к в неделю. 4 дня впустую, получил от них 25грн