Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 00:34 10.08.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Сегодня ровно два года, как я в Брусничке. Что могу сказать бывало всякое. Работа тяжелая, и все бывает. Но увольнятся не хочу. Есть минусы, но зп вовремя, больничные всякие и отпуск, и так если дома что-то отпустят. Так что не бойтесь трудностей.

покупатели бывают разные

# Ника2012-11-09 20:48:31
перечитала столько гадостей, что ощущение, что я работаю в каком-то другом магазине. а вот то, что написано здесь похоже на правду. у нас тоже бывают разные ситуации (инвентаризация, хамства за целый день наслушаешся, и ящики сами заносим). но везде так. я не только в брусничке работала, и знаю, что говорю. за переработку платят только здесь. не хочешь больше получить - иди домой в конце смены. все равно заплатят, но только то что наработал. но всегда вовремя. это тоже многое значит!
# 3332012-08-23 17:22:37
Очень приятно, что этот сайт читают грамотные люди)) Хочется верить, что этим их профессиональные качества не ограничиваются.
# 2222012-08-21 00:49:07
Да с русским языком стало плохо в ритейле - пора ликбез проводить от топов до мопов .